Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

греется :(


Рекомендуемые сообщения

вопрос в следующем. на кугаре 2 вентилятора меня интересует принцип их работы, ну и как конкретно(пошагово) проверить корректность их включения\выключения. помимо всего прочего обнаружил седня на расширительном бачке системы охлаждения трещинки через которые убывал драгоценный антифриз, цена вопроса замены 5.5 т.р. меня не очень радует, принял решение попытаться заделать. наиболее подходящий варик на мой взгляд термоплавкий клей+ армирование какойнибудь металической сеточкой, если у когото есть опыт-поделитись. ну и последний вопрос: может ли как нибудь разгерметизация системы охлаждения( в моем случае те самые трещщинки на бачке) повлиять на корректность включения вентиляторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и еще. может ли датчик температуры ОЖ сломаться след образом. до рабочей температуры(положение стрелки примерно вертикальное ) он показывает, а дальше не идет. на практике это выглядело так- я заметил что тачка кипит только когда вышел из машины и увидел как из под нее вытекает антифриз, во время же езды стрелка была на месте и к красному сектору даже не двинулась, хотя по колличеству вылившегося через трубочку у крышки расширительного бачка антифриза я бы сказал что кипел как надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...