Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Слабый свет фар


Ваши впечатления от освещения?  

1 035 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от освещения?

    • Меня устраивает
      438
    • Очень слабый свет
      523
    • Не стал терпеть, поставил более мощные лампы
      110


Рекомендуемые сообщения

Подскажите можно ли вымыть противотуманку (трапециевидного типа) внутри? надо вынимать отражатель или стекло лучше снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Thomsun, когда противотуманка в руках окажется, все вопросы отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно ли вымыть противотуманку (трапециевидного типа) внутри? надо вынимать отражатель или стекло лучше снять?

Мне кажется проще воду с фейри налить и побултыхать, потом водой промыть Изменено пользователем malin_83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно ли вымыть противотуманку (трапециевидного типа) внутри? надо вынимать отражатель или стекло лучше снять?

 

Отражатель ПТФ рестайла вынимается проще простого.

Изменено пользователем bazilio_lg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://m.aliexpress.com/item/32398853971.html?productId=32398853971&productSubject=subject&tracelog=wwwdetail2mobilesitedetail

Всем привет хочу такие лампы в птф.Т.к.пользуюсь ими днем хочется освежить внешность.У этой лампы диаметр колбы 18мм,а у нас отверстие в птф (последний рестайлинг) сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://m.aliexpress.com/item/32398853971.html?productId=32398853971&productSubject=subject&tracelog=wwwdetail2mobilesitedetail

Всем привет хочу такие лампы в птф.Т.к.пользуюсь ими днем хочется освежить внешность.У этой лампы диаметр колбы 18мм,а у нас отверстие в птф (последний рестайлинг) сколько?

Я себе поставил вот такие лампы 

http://www.aliexpress.com/item/1x-H11-30W-Car-LED-Lamps-6-CREE-Auto-Tail-Brake-Headlight-Fog-Turning-Signal-Reverse/32218531804.html

у них в описании диаметр тоже 18мм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zaporega,у вас тоже триугольная птф?в дырку птф свободно провалилась у вас без колхоза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zaporega,у вас тоже триугольная птф?в дырку птф свободно провалилась у вас без колхоза?

У меня рестайл. Я бы такую форму птф треугольной не назвал,скорее трапециевидная.

Лампа влезла без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил вот такие лампы 

http://www.aliexpress.com/item/1x-H11-30W-Car-LED-Lamps-6-CREE-Auto-Tail-Brake-Headlight-Fog-Turning-Signal-Reverse/32218531804.html

у них в описании диаметр тоже 18мм. 

И как, дорогу освещают? Или они вместо ДХО?

Изменено пользователем Талдомский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Талдомский, ну не сказать, что прям здорово освещают. Хотя ночью в гаражах пробовал только с противотуманками проехаться - света мне хватило. 

post-53601-0-25341300-1459079349_thumb.jpg

post-53601-0-84608300-1459079366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Талдомский, ну не сказать, что прям здорово освещают. Хотя ночью в гаражах пробовал только с противотуманками проехаться - света мне хватило.

 

6de26fd6145f745d27e1e5439b39b922.jpeg

Вот так светят мои туманки, ксенон 4300, правда на мокром асфальте светят хуже. Нужно теплее ставить

 

091332c5e618be87d20ccec33caa1015.jpeg ближний

 

c8e5b93aa31c89f2d15da259d1fed6b5.jpeg ближний+ПТФ

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Пришли мне н11 диодные(в туманки),уже хотел было ставить,но!Что придумать, чтобы ток понижал с 14,5в до 12в?Я в электротехнике - нуб,поэтому хочу у вас спросить.А то этих лампочек на месяц не хватит.

P.S.В общем от понижающего драйвера отказался,на приборе увеличили напругу с 12в до 14,5в светят одинаково и сила тока не изменилась все те же 400мА ,значит драйвер вшит.Поставил,буду как дхо пользоваться,на ксенон похоже,но света от них мало.5 ватт.

Изменено пользователем inferc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь ставил что-то подобное в ближний?Как светят?http://s.aliexpress.com/ZJzYfmey

(from AliExpress Android)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не рискнул себе ставить, там хоть и пишут все в отзывах хорошее и нахваливают, но есть фото как светит около стенки. По моему фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Теряет ли ксеноновая лампа со временем яркость? Стоит штатный ксенон ближнего света, сегодня после дальней загородной поездки понял, что этот ксенон ни о чем просто. Пока по городу ездил не обращал на это ни какого внимания, но за городом в снег сегодня было очень не комфортно, спасали только противотуманки, хоть там и стоят обычные галогенки яркость у них повыше чем у моего ксенона. В чем может быть проблема? Сами фары не мутные, полировал. Не работает автокоректор, т.к. один из датчиков положения кузова умер, но на яркость это влиять ни как не может , только на угол наклона, а его на сервисе выставили в ручную в среднее положение. Стоит ли менять сами лампы? или в чем еще может быть проблема? Когда только включаешь ближний свет в первые 1-2 сек после розжига лампы светят очень ярко, потом яркость падает. Но это как я понимаю особенность работы ксенона,а не косяк моих фар?

Изменено пользователем Destructman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята, скажите, чем грозит для галогенных фар(отражатель, проводка), установка ламп повышенной мощности, например 80Вт.

Наткнулся в Existe на лампы Narva артикул 48358, кто нибудь пробовал такие? Сильно слепят встречных?

я года полтора- два езжу с Narva 48604 H7 range power white  85w, никаких проблем, хотя сейчас одна перегорела. Решил попробовать 48358, нашел в Emex всего по 253р./шт., 48604 дороже в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да тут уже дело сноровки. Если фара в нормальном состоянии, отражатель не выгорел, то при наличии донора проводки можно и взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

интересно, кто как часто меняет лампы ближнего света.

вот уже 4,5 года езжу, наверно у ламп есть какой-то ресурс?

если бы перегорели понятно заменить и не парится, но тут то светят :)

PS стоят филипс + 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

интересно, кто как часто меняет лампы ближнего света.

вот уже 4,5 года езжу, наверно у ламп есть какой-то ресурс?

если бы перегорели понятно заменить и не парится, но тут то светят  :)

PS стоят филипс + 30%

Как-то помню купил обыкновенные маяк по 90 рублей, горели полтора года, потом снял поставил более белые, которые перегорают по чаще, когда через 2 мес, когда через пол года, а когда и через год. Просто заказываю впрок у китайцев по 6-7 штук, валяются в бардачке хлеба не просят. Стоят копейки.

А маяк так и лежат, видимо качественные. Но свет обычный 2700 или 3400. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...