Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Брызговики


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранил в ссылки. Ждем отчета по результатам установки;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как буду устанавливать сфоткаю, прикладывал, подходят, и короче чем пластиковые, вообщем подождите фото выложу, по размерам и сравнениям с пластиковыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как буду устанавливать сфоткаю, прикладывал, подходят, и короче чем пластиковые, вообщем подождите фото выложу, по размерам и сравнениям с пластиковыми.

Не томи, ставь уже)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как буду устанавливать сфоткаю, прикладывал, подходят, и короче чем пластиковые, вообщем подождите фото выложу, по размерам и сравнениям с пластиковыми.

Видимо, на радостях, забыл сфоткать))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как буду устанавливать сфоткаю, прикладывал, подходят, и короче чем пластиковые, вообщем подождите фото выложу, по размерам и сравнениям с пластиковыми.

Ждем фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо не терпеливых, пока первые фото.

cb800a0c972bt.jpg

88333511477at.jpg

199c94851189t.jpg

b0f892e973d5t.jpg

На ощупь пластик, но мягкий, мягче чем на оригинале, гнётся как на фото, но не резина точно. В комплекте маленькая отвертка и саморезики с шайбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном пошкрябал и все слетело, тогда вам прямой путь к оригиналу, что тоже сделано в Китае, только замаслено дилером, тобеш без иероглифов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по высоте и ширине залезания на бампер сзади, и на крыло спереди они как у оригинала?

у меня от родных брызговиков на этих деталях потертости лака(местами сильные), хочу закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по высоте и ширине залезания на бампер сзади, и на крыло спереди они как у оригинала? у меня от родных брызговиков на этих деталях потертости лака(местами сильные), хочу закрыть.

Тоже интересует этот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забыл выложить фото какие брызговики поставил! Вот

Так это передние или задние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это передние или задние?

Это универсальные!!! К зиме хочу поставить и на перед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто подскажет где найти крепления на задние штатные брызговики ? Может есть какие нибудь заменители. А то потерял половину зажимов и брызговики стали плохо держаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

листай тему назад. Есть ссылка на фокусовские. Это они и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прозевал основное слово: "задние". Прочитал как передние. Обычно по ним вопросы.... Посыпаю голову пеплом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...