Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Брызговики


Рекомендуемые сообщения

 

имхо, перебор. следующий потеряный брызговик потеряется вместе с крылом :D

у меня задние на саморезах. Бампер пока на месте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потерял передний левый брызговик.Жду брызговики sat. Думаю теперь как их закрепить.Клипс в нашей оторвановке не найти,да и держаться брызговики SAT должны всего на двух клипсах.Две клипсы как то настораживают. Если родные брызговики держались еще и на гайке или болте и потерялись.

Чем предложите закрепить?

Клепателем (алюминевые заклепки) ни кто не пробывал крепить?

У меня штатные висят на трех клипсах. Шелезяки видимо где то остались на дорогах (если они были), саморезы не обнаружены... Я про передние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то писал,что в качестве крепления брызговиков (вместо штатных клипс) использовал дюбели. Какие, фото можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще возник вопрос: подходят ли штатные брызговики от рестайла на дорейстайл?

Знающие люди поделитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто нибудь знает, что это за брызговики? На авито продают, жаль не в Москве((( Внешне и по цене - супер

https://m.avito.ru/ufa/zapchasti_i_aksessuary/bryzgoviki_komplekt_ford_mondeo_4_s_2007_343141560

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил туда.Жесткие брызговики.Китай.Забыл название спросить.

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил туда.Жесткие брызговики.Китай.Забыл название спросить.

 

ну и что, что жесткие - они короче штатных, для меня это плюс, ибу буду занижать авто

и выглядят вроде ничего, и без щелей сидят (по крайней мере на этих фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не против.Самому надо.И цена радует.Надо на ебэе найти такие может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто нибудь знает, что это за брызговики? На авито продают, жаль не в Москве((( Внешне и по цене - супер

https://m.avito.ru/ufa/zapchasti_i_aksessuary/bryzgoviki_komplekt_ford_mondeo_4_s_2007_343141560

ST-FD30-016B-2

ST-FD30-016B-1

Левый и правый передние. Сейчас по 300 рублей (я покупал по 60, но поставить не успел. Потерял в гараже:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ST-FD30-016B-2

ST-FD30-016B-1

Левый и правый передние. Сейчас по 300 рублей (я покупал по 60, но поставить не успел. Потерял в гараже:))

А коды задних не знаете случайно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коды задних не знаете случайно?

не, да и честно говоря, мне задние не доставляют беспокойства.... Да и передние тоже по большому счету. За третью зиму потерял один раз, когда штурмовал смерзшийся снег. Подобрал, посадил обратно на клипсы (брал в реношном магазине). Самореза и железной хреновины нет, я не знаю, была ли она вообще... Вот в общем то и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Видимо брызговики летом никому не мешают.все затихли.лично у меня краска потёрлась до металла (с переди)с зади на бампере потрескался лак,хорошо заметно на солнце.задолбали ........брызговики:@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, кто слышал про RU112489FM? 

Подходят?

 

В общем то похоже что это целый комплект (4шт) брызговиков , но на мондео 4 ли они это вопрос...Склоняюсь к мысли что это все же для мондео 3

Не понятны так же их размеры (короче штатных или такие же) и материал из которого сделаны (пластик или резина)

 

есть еще вот такие 

ZZVF ZVXYZS085

Изменено пользователем Wils
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

370aae6dbe227cfb1c818920ab769c28.jpg

ade566039ecc33e0476f6e6ddfa3834c.jpgbdd8751d2d09255d4bd11fef28b71387.jpg

 

Поставил вчера себе брызговики Atek 42122531. Крепились клипсами Masuma KJ-625.

И как они?

 

Резиновые? Короче штатных? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткая пластмасса, по длине вровень с нижним ребром жесткости порога, в который ты домкрат упараешь. Меня жаба задушила 2800 за оригинальные отдавать, поезжу с этими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

370aae6dbe227cfb1c818920ab769c28.jpg

ade566039ecc33e0476f6e6ddfa3834c.jpgbdd8751d2d09255d4bd11fef28b71387.jpg

 

Поставил вчера себе брызговики Atek 42122531. Крепились клипсами Masuma KJ-625.

А заднии такие есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZZVF ZVXYZS085

вот это г-но не покупайте.

Посмотрел их , повертел в руках, примерял. Несмотря на то что написано что для форд мондео 4 они вообще не встранут, ни передние ни задние, выштамповка там другая. И сам материал из которого они сделаны тоже г-но.

Кстати даже на монедо 3 они не подойдут, так что вообще непонятно для какой машины китайцы ЭТО делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!!! Хочу поделится своим опытом по замене брызговиков ! Вообщем как и все наверное владельцы монь я озадачился тем что не хочу оторвать себе бампер, ездил а сердце кровью обливалось когда при съезде с невысокого бордюра цеплялся заводскими брызговиками . Уж очень они жесткие. Начал гуглить , нашел несколько вариантов . Пошел на рынок и купил....... Помучился и поставил. Вот что получилось !!!!! Сразу оговорюсь по моему мнению получилось совсем не колхозно. Это я написал для тех кто не любит колхозить!!! И гоняет на своих моньках с растопыреными ушами чебурашки и еле держущимися бамперами!

post-80716-0-87758100-1436383488_thumb.jpg

post-80716-0-08411600-1436383576_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...