Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дизель, TDCI Mondeo 4


Рекомендуемые сообщения

Добрый день народ выручайте, бля как Я уже заебался вы не представляете, привезли после ремонта турбину поставили, опять такая же ситуация(машина совсем не тянет как черепаха) но чувствуеца что изменения есть, оставил машину в сервисе сказал разбирайтесь дальше, вечером позвонили позвали, приехал а эти идиоты завоздушили систему и не могли завести, утром на эвакуаторе отвез в дизель сервис, на след. день позвонили чтоб приехал машину забрал, приехал пошел завел машина прям зверь, проехал примерно км 35-40все пиздец заглохла, ели завел опять не тянет, теперь еще и глохнет. Регулятор давления на ТНВД новый, все фильтра новые, егр почистил и заглушил . ошибок никаких не выдает, что делать? Я уже отчаялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 приехал а эти идиоты завоздушили систему и не могли завести, 

 

 проехал примерно км 35-40все пиздец заглохла, ели завел опять не тянет, теперь еще и глохнет. Регулятор давления на ТНВД новый, все фильтра новые, егр почистил и заглушил . ошибок никаких не выдает, что делать? Я уже отчаялся

 

Интересно что они делали с машиной и как потом пытались завести, а то возможно они и положили насос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день народ выручайте, бля как Я уже заебался вы не представляете, привезли после ремонта турбину поставили, опять такая же ситуация(машина совсем не тянет как черепаха) но чувствуеца что изменения есть, оставил машину в сервисе сказал разбирайтесь дальше, вечером позвонили позвали, приехал а эти идиоты завоздушили систему и не могли завести, утром на эвакуаторе отвез в дизель сервис, на след. день позвонили чтоб приехал машину забрал, приехал пошел завел машина прям зверь, проехал примерно км 35-40все пиздец заглохла, ели завел опять не тянет, теперь еще и глохнет. Регулятор давления на ТНВД новый, все фильтра новые, егр почистил и заглушил . ошибок никаких не выдает, что делать? Я уже отчаялся

давай с самого начала! что и как! я говорю про ошибки... что показал сканер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина совсем перестала ехать, поехал в сервис сделали диагностику, вот ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц..  уф. кино и немцы.  короче. турбу не трогай. пока не трогай если нет показаний сканера по ее производительности. 100 процентов у тебя ложиться насос. если нет стружки то 99 процентов не страшно. разбирай насос смотри что с ним. чего так паниковать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка проблема с плунжерами. лечится на раз-два. рем комплект и будет тебе счастье))) удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откажись от этих специалистов. совт дерьмо. люди тож... извини (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турбину отправили на ремонт, 30шт уже выкинул

ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каким показателям приговорили турбу? Р003а это управление турьы. там либо кор клапана управления геометрией, либо грибок на ней либо потенционометр на грибке. ППЦ я в шоке от ваших спецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!! Вернусь  к той же проблеме , которая месяцев 5 назад появилась , абс епс ,  ездил к электрику , он сказал, ошибка дает  на лягушку тормозную , я ну ок , и поехал ! Полез смотреть и что я вижу , стоит два датчика и какой из них я хз , так вот и ездил с этой ошибкой , то горит то нет , )  кто подскажет , какой же из них , ? и что интересно я их оба раскрыл , и нечего там не увидел сверх естественного , может кто что подскажет , а еще у меня ошибка загорается  , когда я руль влево кручу до конца , так сказать до упора и рулем туды сюды и вот она ошибка , и вот думаю при чем здесь лягушка ,  [/url]">http://http://radikal.ru/big/fe8fa2eb069744b59d2a74e9b4dbee1b'>b105d1b49a2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы я знал . Он сказал 'я и поехал ,откуда же я знал ,что там две лягушки .Думал куплю да и все.А если что то не то , то опять к нему с претензиями.А сейчас уже время много прошло.Надо опять делать диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     С этими лягухами никогда и ничего не происходит. Тот диагност какую то шляпу гонит.

Что у тебя творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ошибка абс и епс одновременно загорается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ошибка абс и епс одновременно загорается

У меня такое было, когда поставили ступицу не той системы )  

Поменяли на другую(другой произв) и всё вновь заработало.

А из за лягухи может только лампа заднего хода не работать ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У меня форд гелакси 2.0dci .вчера машинка перестала заводиться пишет ошибка р0003 регулятор обьема топлива.сутра пришол завожу а она как ни вчем не бывало завелась поработала 10 минут и опять сдохла.где искать ???что делать???разьемы все проверил все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иван- чего ждешь? какой помощи? эта ошибка по турбине тебе второй раз говорю. по ней мотор не глохнет- если конечно масло все не выгнало и не заклинил он!!!! заводи машину и читай ошибки. у тебя проблема в топливной висит. смотри все ошибки на Р..... пиши их будем поглядеть потом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.сутра пришол завожу а она как ни вчем не бывало завелась поработала 10 минут и опять сдохла.где искать ???что делать???

Смотреть сканером давление в рампе. Если сдохла через 10 мин, то посмотреть наличие пузырей в прозрачном шланге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканером смотрел. ошибку пишет р0003 регулятор обьема топлива.низкие пораметры цепи.только не путайте товарищи с регулятором давления топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...