Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Секреты Мондео 4


Рекомендуемые сообщения


Народ, а подскажите такую вещь...

В режиме S повершифта меняется только алгоритм работы коробки или еще работа электронной педали газа?

Есть подозрение, что гад становится чуть отзывчивее. Ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через одно от своего сообщения вверх не читали ?

Ой, до этого читал страницы, а тут заступил) благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladimir Maksimov, есть такая кнопка

со стороны водителя, рядом с ручкой капота

А на рестах у нас она такая есть??????? Интересно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В режиме S повершифта меняется только алгоритм работы коробки или еще работа электронной педали газа? Есть подозрение, что гад становится чуть отзывчивее. Ошибаюсь?

Думаю, что ошибаешься. В спорт-режиме коробка перестает душить 200-сильный двигатель, и он сразу начинает охотно ехать. В обычном режиме коробка заботится об экологии и не дает движку нормально ехать. Хотя я в последнее время Спорт включаю крайне редко, мне и в обычном неплохо едется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Чет не могу понять!

 

Штатные попогрейки работают только когда сидишь или что?

 

т.к. сидеть в холодной машине не люблю, включил пошел гулять, через 5 минут сажусь, вроде бы они шустро греют, но этого не чувствую. Пока сижу нагреваются моментально и уже через минуту приходиться выключать!

 

Кто в курсе, объясните плиз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с попогрейками тоже заметил что активно и быстро начинают греть только после того как сядешь на сидушку, до этого включены они или нет - тепла не будет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

начинают греть только после того как сядешь на сидушку
Слишком маленькая мощность. Совсем не хватает, чтобы отапливать салон..-:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Совсем не хватает, чтобы отапливать салон

вот-вот) так у вас тепло в салон выделяется, а так в попу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот) так у вас тепло в салон выделяется, а так в попу))) 

А у вас как-то по-другому выделяется? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас как-то по-другому выделяется? :D

у меня вебаста и салон всегда теплый  без выделений :lol:

 

 

а так, когда садишься на сидение после некоторого времени работы обогрева, оно ощутимо теплее, если сначала в него плюхнуться, а потом включить обогрев.

Изменено пользователем The_Lie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24. В ФМ4 невозможно разрядить аккумулятор случайно оставленными включенными габаритами, салонным освещением, т.к. примерно через 30 минут все лампочки отключаются. (но некоторым, особо умелым, это удалось).

 

2 раза забывал вырубить зимой разрядил насмерть акум, херня это все )))ниче не вырубается, только внутренее овещение и все а наружка габариты к этому не относятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24. В ФМ4 невозможно разрядить аккумулятор случайно оставленными включенными габаритами, салонным освещением, т.к. примерно через 30 минут все лампочки отключаются. (но некоторым, особо умелым, это удалось).

 

2 раза забывал вырубить зимой разрядил насмерть акум, херня это все )))ниче не вырубается, только внутренее овещение и все а наружка габариты к этому не относятся

подтверждаю: вылезая на заглушенной машине можно нечаянно зацепить поворотник и включаются габариты с одной стороны. Хорошо сосед вечером не поленился сказать: пару часов всё светило с одной стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пару часов всё светило с одной стороны

странно, это - функция follow me home, дорогу до дома освещает и гаснет само через несколько минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

странно, это .........- функция

сказала дама замерзая, не найдя предохранитель на вебасто ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, это - функция follow me home, дорогу до дома освещает и гаснет само через несколько минут.

follow me home ближним светит, а габаритами - именно для обозначения местоположения при долгой стоянке, например только левая сторона при ожидании эвакуатора всю ночь на обочине загородной трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую фишку - на скорости под сотню незамерзайка замерзает гораздо быстрее, чем по пробкам. Знаю, что залил гамно, но тем не менее - там как-то сильно свищет что ли - под капотом? Может как закрыть надо - ну там, шторки или картонку воткнуть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую фишку - на скорости под сотню незамерзайка замерзает гораздо быстрее, чем по пробкам. Знаю, что залил гамно, но тем не менее - там как-то сильно свищет что ли - под капотом? Может как закрыть надо - ну там, шторки или картонку воткнуть? :D

Покупать омывайку качественную (на обочинах дорог) и ничего ни на какой скорости не замёрзнет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а габаритами - именно для обозначения местоположения при долгой стоянке

а оно разве так же поворотником включается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт парни (и девчонки :))не пойму я вас - все предельно просто и понятно: хочется чтобы горели все 4 габарита - включаем габариты, хочется два левых габарита - рычаг поворотника влево, правые - вправо, "проводить до дома" - рычаг дальнего (провожает ближним светом фар)

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...