Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Лампочки Mondeo 4 (ВСЕ лампочки)


Рекомендуемые сообщения

Друзья, еще раз обращусь с таким вопросом. Что нужно сделать чтоб свет в салоне не загорался в заглушенном состоянии, а только при открытии двери? Не очень удобно, когда ты остановился, заглушил двигатель и тут тебе на.... всем все видно, кто ты и с кем ты.... Отключить совсем свет можно, но не практично.

Например в Мазде эта фишка есть. Свет в салоне загорается только при открытии двери. У кого какие мысли?

30 сек посидеть как друзья :)

потом свет погаснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


30 сек посидеть как друзья :)

потом свет погаснет

:D Палево. Нет у меня таких друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Палево. Нет у меня таких друзей

тогда только плафон выключать

вариантов других нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашел патрончики для подсветки передних поликов, вставил лампочки и все работает. Хотя в комплектации ее не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,кто менял лампочки в подсветке околодверного пространства?Какой там цоколь?Хочу диодные поставить,трудно ли снимать плафончики там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня проблема. Led освещения салона перестал работать в режиме т.е. горит перед задняя не горит, а тушишь перед задняя горит и не гаснет. А причина всей этой катавасии была в том, что конденсат собирается под потолком. Снял задний плафон все дорожки на плате окислены. Почистил и все заработало. Буду рад если совет кому поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Была сегодня проблема. Led освещения салона перестал работать в режиме т.е. горит перед задняя не горит, а тушишь перед задняя горит и не гаснет. А причина всей этой катавасии была в том, что конденсат собирается под потолком. Снял задний плафон все дорожки на плате окислены. Почистил и все заработало. Буду рад если совет кому поможет. Машина форд мондео 2011 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставил такие лампочки как ощущения

H7 KOITO Whitebeam III; H7 PHILIPS DiamondVision Box; H7 PHILIPS CrystalVision Box

Что взять не знаю одна лампочка перегорела надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят Н7 филипс экстрим вижен. Качество в полне устраивает, свет белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил в ближний KOITO Whitebeam III, как то не восторге, плюс в том что свет белый и все.

post-52080-0-97589900-1422412953_thumb.jpg

post-52080-0-77512400-1422412964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,кто менял лампочки в подсветке околодверного пространства?Какой там цоколь?Хочу диодные поставить,трудно ли снимать плафончики там?

Зеркальный элемент регулируешь так, чтобы с наружней части зеркала образовалась щель между элементом и корпусом, в эту щель суешь отвертку и отжимаешь зажим, плафон тем самым начнет вываливаться вниз.Далее вытаскиваешь его и меняешь лампочку w5w. В общем, суть такая же почти как и в подсветке номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дорестайле у всех на ближний стоит Н7 или после изменили?

У меня стоят Н7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,как снять фишку с фары?промчался полтора часа так и не снял,только фишку покоцал!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркальный элемент регулируешь так, чтобы с наружней части зеркала образовалась щель между элементом и корпусом, в эту щель суешь отвертку и отжимаешь зажим, плафон тем самым начнет вываливаться вниз.Далее вытаскиваешь его и меняешь лампочку w5w. В общем, суть такая же почти как и в подсветке номера.

хм

только что провозился з заменой ламп в подсветке околодверного пространства - у меня рестайл и мануал врет безбожно - защелка не с наружней стороны а с внутренней (со стороны бокового стекла)

и второй момент - с другой стороны помимо пазов этот модуль освещения еще и на ухе крепится - которое я благополучно разломал - отщелкнул защелку - модуль чуть опустился я начал его вытаскивать - туговато пошёл - хрясь - облом уха - но с другой стороны я не понял зачем оно нужно ибо этот элемент крепится в нижней плоскости зеркала с одной стороны пазами а с другой защелкой 

 

как я понял можно поменять лампу двумя способами

 

1. Отщелкнуть крашенную крышку зеркала и вытащить фару поворота и в глубине виден патрон - можно пинцетом его вытащить (он просто резиновый как пробка)

 

2. Отщелкнуть крашенную крышку зеркала, вытащить фарку поворота, отщелкнуть зеркальный элемент, открутить ухо, отжать защелку и снять этот модуль и только потом менять лампу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Вопрос может не потеме'но чтоб не создавать новую тему спрошу здесь-в дверных картах на передних дверях катафоты или там всё-таки лампы?знакомый утверждает что они должны загораться когда дверь открыта'а я не скрывал их ещё,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Вопрос может не потеме'но чтоб не создавать новую тему спрошу здесь-в дверных картах на передних дверях катафоты или там всё-таки лампы?знакомый утверждает что они должны загораться когда дверь открыта'а я не скрывал их ещё,

там катафоты. Но, судя по всему ВОЗМОЖНО бывают и фонари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как колхозят от волги. Где-то я про это читал. А вообще там стоят катафоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Вопрос может не потеме'но чтоб не создавать новую тему спрошу здесь-в дверных картах на передних дверях катафоты или там всё-таки лампы?знакомый утверждает что они должны загораться когда дверь открыта'а я не скрывал их ещё,

 Вот тема про это, я делал так.

 http://mondeoclub.ru/forum/topic/129852/?do=findComment&comment=2616232

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, еще раз обращусь с таким вопросом. Что нужно сделать чтоб свет в салоне не загорался в заглушенном состоянии, а только при открытии двери? Не очень удобно, когда ты остановился, заглушил двигатель и тут тебе на.... всем все видно, кто ты и с кем ты.... Отключить совсем свет можно, но не практично.

Например в Мазде эта фишка есть. Свет в салоне загорается только при открытии двери. У кого какие мысли?

 

При включении центрального плафона, нажми на выключении и подержи до однократной короткой вспышки. Загораться не будет, пока принудительно не включишь свет в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,а если ставить нештатный ксенон,блоки нужны с обманками? Или комп не ругается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья,а если ставить нештатный ксенон,блоки нужны с обманками? Или комп не ругается?

Я, установил без обманок,мини блоки спрятал в фаре,все работает,конверс не ругается.корректор на 1.проверено на стенде,все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раз в месяц, перегорает нить на тормоз в правой лампочке, 3 шт уже сменил, что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...