Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Грозит лишение прав. "ВСТРЕЧКА" ст.12.15 ч.4 КоАП


Рекомендуемые сообщения

+ 1, только нужно сохранить первоначальную запись на том носителе, на котоором она была сделана.

Не смешите, если увольнять всех сотрудников, на котрых поступила жалоба, то работать некому будет. Я сам был сотрудником правоохранительных органов (не ДПС:))) и не раз на меня заявы писали по которым меня вызывали и в прокуратуру, и в службу собственной безопасности. Никто чет меня не уволил, сам ушел, когда надоела работа эта. Уволить могут в случае возбуждения уголовного дела "задним числом" по собственному желанию - это да, есть такая практика

 

опыт борьбы с некоторыми уродами уже имеется, правда первый раз мент спьяну на меня со стволом полез(уволен нах + компенсация), а в другой раз гаишник как раз решил мне 12.15.4 приписать(молодой глупый микромайор) личного разговора с командиром батальона вполне хватило для того, чтобы он написал "по собственному желанию"

хоть сам и служу(не гаишник), но на меня пока никто не писал(и надеюсь, что не будут- я хороший)

Но вообще их пора ставить на место...

А истерия по поводу подстав... по крайней мере мне встречались среди гайцов в основном вполне нормальные, адекватные люди...

Просто у нас в стране система ТАКАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отпишите здесь подробно с датами как что было: когда составлен протокол, когда заседания судебные назначались, если они откладывались, то почему. Имея такую инфу, будем думать как нам дальше быть. И еще - в каком суде дело, относится ли ваше место жительства к территории подведомственной этому суду. Относится ли место регистрации т/с к этой территории.

 

 

да ненадо пока отчаиваться, надейтесь на лучшее. прецеденты по отмене виновности есть:))

<noindex>http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=ru&a...&iwloc=addr</noindex>

 

Питер. Т-образный перекресток по центру картинки, я ехал "сверху вниз"(по Шереметьевской ул. к Внуковской ул.) из Ленты и не увидел второй проезжей части Внуковской ул. из-за здорового разделительного газона. И повернул налево, поскольку хотел выехать на Пулковское ш. (оно справа вертикально). Гаец денег не брал, составил протокол, я его не подписал (писал выше) В копии протокола было сказано явиться через неделю к МС Московского района. Явился и отдал ход-во о перенесении по месту регистрации ТС (г. Кировск Ленинградской. обл). Теперь "жду".

 

PS: вопрос о том чем визуально отличается извещение о письме из суда от извещения о письме из налоговой открыт и актуален(думаю не для одного меня)

Изменено пользователем alek82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос о том чем визуально отличается извещение о письме из суда от извещения о письме из налоговой открыт и актуален(думаю не для одного меня)

ничем не отличается.

С ходатайством поторопились, ненадо было вобще ходить в МС. А что МС? Удовлетворил ваше ход-во? Мой совет - корреспонденцию из суда получать. После получения сразу отпишитесь, придумаем еще что-нибудь. К незнакомым телефонным номерам не подходите, что бы не получить телефонограмму из суда о месте и времени рассмотрения дела. Когда вас поймали-то? Какого числа?

З.Ы. по вашей ссылке не ходил, считаю, что доказывать невиновность не имеет смысла. Заставим МС принять незаконное решение, потом отменим в апелляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alek82

укажи место жительства!!!

 

повторюсь!!! (в профиле)

 

alek82, запоните профиль!!!

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showuser=17028

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формально , по закону, суд прав. хотя впринципе с точки зрения дорожной обстановки - это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igby, а что это за своеобразное прочтение судьей п. 11.1 ПДД???

 

11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что:

полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и этим маневром он не создаст помех встречным и движущимся по этой полосе транспортным средствам;

следующее позади по той же полосе транспортное средство не начало обгон, а транспортное средство, движущееся впереди, не подало сигнал об обгоне, повороте (перестроении) налево;

по завершении обгона он сможет, не создавая помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

 

ГДЕ ТУТ О ТОМ, ЧТО ВЕРНУТЬСЯ НАДО ЧЕРЕЗ ПРЕРЫВИСТУЮ???

 

тогда давайте так рассуждать, пошел на обгон через прерывистую, не успел (началась сплошная), так и фигачем по встречке до появления прерывистой..

мля, как задолбали эти идиоты.., выехал когда можно было, знака видеть не мог, видеть прерывистая линия через 200м или сплошная Не МОГ!!!

 

ИМХО

обжаловать!!!

 

ЗЫ

а волхонский р-н - это где?

а какие ходотайства заявлялись?

 

А что ПАША говорит по всему этому мероприятию, вижу он активно участвовал???

 

 

формально , по закону, суд прав. хотя впринципе с точки зрения дорожной обстановки - это нормально.

в каком месте прав суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда давайте так рассуждать, пошел на обгон через прерывистую, не успел (началась сплошная), так и фигачем по встречке

 

и банзай кричим - чтоб прав не лишили - надо подвиг Гастелло повторять. :lol:

З.ы. знакомого моего почему-то на ПЯТЬ месяцев лишили :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомого моего почему-то на ПЯТЬ месяцев лишили

рецедив был или явное ЖУО..

или судье кто не дал (не взял) ;)

Изменено пользователем lexass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецедив был или явное ЖУО..

Лишают в первый раз - единственное, судья сделал упор, на предыдущее нарушение - переход проезжей части в неположенном месте - составленное участковым - лично я связи не увидел. ЖУО - это чё такое?

или судье кто не дал (не взял)

Возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание уйти от ответств.

Не. Всё признал, раскаялся и.т.п. Я не признал. Зато 4мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит суд не оценил чистосердечного

Клоунада там была ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоунада там была ппц.

ну расскажи, а то почитать нечего..

и спать все ушли..:(

 

даж в оффе почти нет никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну расскажи

А чё рассказывать - товарищ попался к оборотню - злейшему врагу. Дороги пересекались на регистрации (он чисто гай) - перед носом окно закрыли за 20 минут рабочего времени. Ну короче вспомнились все старые обиды. Вообще гай этот :censor: ппц. Знают про его г... многие, но всё он там работает - непотопляемый. Ну и тут такая масть - дурень мой знакомый против шерсти попёр под круговое движение. Знаки день как поставили (было это в районе пляжа). Вообще туда поедешь - как в сказке или коня, или права потеряешь. Постоянно гайцы пасутся и найти причину для протокола или ещё х.з. чего - проблем не составит. Вот такая вот история. Чё 5 влепили - х.з. У кого спрашивал - всем 4 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ

а волхонский р-н - это где?

 

Да переврали всё - шоссе Кога - это на самом деле Кола, а район не Волхонский а Волховский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да переврали всё - шоссе Кога - это на самом деле Кола, а район не Волхонский а Волховский...

ну дык, чтот ПАША сказал?

обжалование будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничем не отличается.

С ходатайством поторопились, ненадо было вобще ходить в МС. А что МС? Удовлетворил ваше ход-во? Мой совет - корреспонденцию из суда получать. После получения сразу отпишитесь, придумаем еще что-нибудь. К незнакомым телефонным номерам не подходите, что бы не получить телефонограмму из суда о месте и времени рассмотрения дела. Когда вас поймали-то? Какого числа?

З.Ы. по вашей ссылке не ходил, считаю, что доказывать невиновность не имеет смысла. Заставим МС принять незаконное решение, потом отменим в апелляции

МС ход-во удовлетворила(писал выше), правда сначала искренне удивлялась :) зачем я ходатайствую, типа ты же уже пришел сюда, давай я тебя прав лишу. Но я говорил что у меня 3 свидетеля, что требую присутствия гайца на суде, короче всячески намекал что самый безгеморный способ избавится от дела для нее - отправить его по месту регистрации ТС. Ну в итоге она видимо намек поняла и мысленно согласилась со мной и удовлетворила ход-во. А произошло все 28 июня.

Изменено пользователем alek82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alek82

ну так немного протянуть осталось и соскочите:)) Как только вызовут в МС, отписывайтесь, придумаем как отложиться

 

З.Ы. опять меня моралисты наши щас заплюют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык, чтот ПАША сказал?

обжалование будет?

 

Сегодня подал жалобу в районный суд, жду повестку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alek82

сколько раз повторить?:

укажите в профиле место обитания

это так сложно?

или вы тут смуту вносите..??? Сообщений: 7, место обитания нет, профиль пустой -ПРАВОКАТОР (засланый казачек)

 

Сегодня подал жалобу в районный суд, жду повестку...

ну а жалобу чем подкрепил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а жалобу чем подкрепил?

 

Паша прислал текст, последняя фраза:

Данное постановление по делу об административном правонарушении и назначение в отношении меня наказания считаю незаконным и необоснованным, прошу отменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...