Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

2.3 DuraTec Двигатель


Рекомендуемые сообщения

Вообщем по предварительным данным хана валу (под замену) и два шатуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я со стуком практически и не ехал, после проворота проехал от силы километра 2-3

 

Вообщем по предварительным данным хана валу (под замену) и два шатуна

фигасе ....  проехал от силы километра 2-3...   :D 
вал убить раньше тысячи не получается........
Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе ....  проехал от силы километра 2-3...   :D 

вал убить раньше тысячи не получается........

Согласен... либо масло тупо вылилось на асфальт. Я со стуком до 200 разгонялся.

Имхо - развод. Капиталка, конечно, хорошо, но она не всегда требуется... Доставай вкладышы и смотри сам их. Надо будет - могу свои найти показать состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен... либо масло тупо вылилось на асфальт. Я со стуком до 200 разгонялся.

Имхо - развод. Капиталка, конечно, хорошо, но она не всегда требуется... Доставай вкладышы и смотри сам их. Надо будет - могу свои найти показать состояние.

Блин вы серьезно??? Человек делает проверенный, не доверять ему причин нет, да и сам мужик толковый, сказал колено на выброс, два шатуна под замену и блок точить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

фигасе .... проехал от силы километра 2-3... :D

вал убить раньше тысячи не получается........

вообще как купил машину, проехал полтары тысячи и в масло не заглядывал, может сразу оно и сгорело, и поэтому вал и убил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще как купил машину, проехал полтары тысячи и в масло не заглядывал, может сразу оно и сгорело, и поэтому вал и убил?

Т.е. ты ее только купил? И проехал всего 1,5 тысячи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вы серьезно??? Человек делает проверенный, не доверять ему причин нет, да и сам мужик толковый, сказал колено на выброс, два шатуна под замену и блок точить

Извини конечно, но проверенный человек мотор открыл? Основания для подобных утверждений? Или просто свечи вывернул? Или это на вскидку, мол готовимся к худшему, а там мож сюрприз будет - обрадуемся...

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини конечно, но проверенный человек мотор открыл? Основания для подобных утверждений? Или просто свечи вывернул? Или это на вскидку, мол готовимся к худшему, а там мож сюрприз будет - обрадуемся...

да разобрал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини конечно, но проверенный человек мотор открыл? Основания для подобных утверждений? Или просто свечи вывернул? Или это на вскидку, мол готовимся к худшему, а там мож сюрприз будет - обрадуемся...

печально звучит готовимся к худшему)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да :mellow:

Не хочу расстраивать, но вероятнее всего, что ты её уже с мертвым двиглом приобрёл. Просто "умники" позаливали всяких присадок, чтоб на продажу и тыщу-полторы хватило и все... кому охото на сотку попадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу расстраивать, но вероятнее всего, что ты её уже с мертвым двиглом приобрёл. Просто "умники" позаливали всяких присадок, чтоб на продажу и тыщу-полторы хватило и все... кому охото на сотку попадать.

по всей видимости я просто невезучий))))) ну что ж буду делать и продавать наверно, хотя я уже и рейку перебрал и насос гура поменял, да и сыпаться она похоже начнет

Изменено пользователем alexmerkulov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит на эмоциях продавать, надо оценить затраты общие. Вот ты столько уже всего сделал - рейка, гур, сейчас двигатель переберешь - получается уже много нового для долгой эксплуатации. А продашь с дисконтом, так как все будут смотреть, что срок владения маленький и что хочешь спихнуть. Ты с каким пробегом ее купил (по одометру, понятно что его скорее всего могли скрутить) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит на эмоциях продавать, надо оценить затраты общие. Вот ты столько уже всего сделал - рейка, гур, сейчас двигатель переберешь - получается уже много нового для долгой эксплуатации. А продашь с дисконтом, так как все будут смотреть, что срок владения маленький и что хочешь спихнуть. Ты с каким пробегом ее купил (по одометру, понятно что его скорее всего могли скрутить) ?

пробег был 104, знать бы еще сколько скрутили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег был 104, знать бы еще сколько скрутили

Ты что, если будешь капиталить, то считай движка новая будет! Если по кузову и тд все норм, то ей бегать и бегать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег был 104, знать бы еще сколько скрутили

Ну можешь выложить фото руля в хорошем качестве, ручек климата, чехла ручки акпп, сидений, кавролина без ковриков в районе ног водителя-пассажира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта инфа в лучшем случае даст 50 тык погрешность, так как на форде все сильно индивидуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можешь выложить фото руля в хорошем качестве, ручек климата, чехла ручки акпп, сидений, кавролина без ковриков в районе ног водителя-пассажира.

как будет доступ к машине то сделаю фотки, а вообще руль потертый, но все остальное в отличном состоянии, что меня и подкупило, а руль не смутил потому что начитался что они стераются быстро на мондео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот педальки, ручка кпп, кнопки все вообще нормальное, видел машину с пробегом 80 тысяч, знакомый ее новой брал, так у него за это время руль почти такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lazar-max, как сделаешь отпишись, интересно.

 

 

 

 

 

Сделали машину, все ок, масло на уровне проехал уже 500 км, обкатываю. Гильзовка блока под старые поршня,кольца, полировка вала, вкладыши, сальники клапанов, прокладки и т.д. Собрав появилась сильная вибрация в результате чего было заменено сначала две подушки, а потом и третью гидро, правда она дорогая и взамен пошла от мони 3 (заходит как папа в маму) Общая сумма ремонта 1000 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали машину, все ок, масло на уровне проехал уже 500 км, обкатываю. Гильзовка блока под старые поршня,кольца, полировка вала, вкладыши, сальники клапанов, прокладки и т.д. Собрав появилась сильная вибрация в результате чего было заменено сначала две подушки, а потом и третью гидро, правда она дорогая и взамен пошла от мони 3 (заходит как папа в маму) Общая сумма ремонта 1000 у.е.

Замена подушек устранило вибрацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали машину, все ок, масло на уровне проехал уже 500 км, обкатываю. Гильзовка блока под старые поршня,кольца, полировка вала, вкладыши, сальники клапанов, прокладки и т.д. Собрав появилась сильная вибрация в результате чего было заменено сначала две подушки, а потом и третью гидро, правда она дорогая и взамен пошла от мони 3 (заходит как папа в маму) Общая сумма ремонта 1000 у.е.

Вибрация и на холостом была и при движении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не подскажет номер опор двигателя всех трех   мой вин  X9FDXXEEBDBD67811 2011 года .Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Сегодня забрал машину с ремонта, расточили блок под ремонтные поршня, пока проехал 250 км все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, необходимо заменить прокладку клапанной крышки, течет, нужно ли брать оригинал или можно замену? Кто ставил, поделитесь опытом. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...