Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

1.6 DuraTec Двигатель


Рекомендуемые сообщения

Mikka Hakkanen

а вдруг есть шанс получить одну из последних бельгийских ? :rolleyes:

хотя есть такой же шанс нарваться на нашу новогоднюю сборку :drinks::D

 

У наших будет лучше кузов, его сварка, катофорез и антикор- я бы взял нашу, это такая же ситуация как с ФФ- всеволожские собирают хуже, но варят кузова, красят и антикорят тщательней, чем из-за бугра. Косяки нащей кривой сборки Вам вылечат по гарантии, а непрокрашенный или фигово антикоренный кузов начнет цвести уже в постгарантийный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У наших будет лучше кузов, его сварка, катофорез и антикор- я бы взял нашу, это такая же ситуация как с ФФ- всеволожские собирают хуже, но варят кузова, красят и антикорят тщательней, чем из-за бугра. Косяки нащей кривой сборки Вам вылечат по гарантии, а непрокрашенный или фигово антикоренный кузов начнет цвести уже в постгарантийный период.

согласен, но сборка в европе тоже не безупречна ... был фокус 2 евросборка - в первый год две поломки

замена генератора и ремонт проводки катушки зажигания. и как потом оказалось покрашен был без грунтовки.

но щели в нем всетаки поменьше были чем в питерских фокусах :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчу- ручки некрашенные, нижняя рамка радиатора- черная. Хром- по окантовке окон, и верхняя рамка радиатора. Увы, это для всех Амбьент, не только 1,6- инфа достоверная с ФМК, фото смогу выложить ближе к вечеру, если доберусь до компа(есть фото первой тестовой машины с ФМК в Контакте- именно Амбьент). Салон тоже почти весь черный, без хромированных ручек- в общем весьма аскетично. Кто помнит ФФ1 Амбьент- так здесь все примерно так же, только СП на передних дверях присутствуют+ кондишн+ 7 Пб и куча места в салоне.

Стеклоподъёмники точно только спереди? Тогда возникает вопрос, почему задних даже в опциях нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, дмуаю, через месяц закажу, дабы машинка 2009 г/в была...

 

Я бы не рисковал, 99% на то, что эти цены будут действительны только на 2008 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не рисковал, 99% на то, что эти цены будут действительны только на 2008 год.

откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа?

 

Из жизненного опыта

 

И вот такие сообщения были:

Вчера в 19 часов позвонил мой менеджер, сказал, что у Форда акция началась, до конца года снизились цены. Моя машинка подешевела с 860000 до 805000. В производство пошла вчера, место сборки - Бельгия. Жаль, что так поздно сообщили, а то бы на эту сумму допихал бы еще чего-нибудь. :(
Изменено пользователем greka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пробовал замерять время разгона 0-100, и 50-100 на 4-ой? Подтверждаются цифры инструкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был у дилера (в Ясеневе), узнал, что через пару недель придут первые товарные авто 1,6 Ambiente, догрворился приехать посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был у дилера (в Ясеневе), узнал, что через пару недель придут первые товарные авто 1,6 Ambiente, догрворился приехать посмотреть.

 

Наверное, с этой партией и мой хэтч прибыть должен - по времени как-раз подходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, с этой партией и мой хэтч прибыть должен - по времени как-раз подходит :)

прокатиш?

А то ни где подобного на тест драйвах нет ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатиш?

А то ни где подобного на тест драйвах нет ((((

 

Так у меня ж 2,0, а тебе 1,6 нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших будет лучше кузов, его сварка, катофорез и антикор- я бы взял нашу

 

У тебя есть инфа что на заводе в Всеволожске поставили линию по лазерной пайке?????

Думаю что кузова будут поступать с Бельгии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть инфа что на заводе в Всеволожске поставили линию по лазерной пайке?????

Думаю что кузова будут поступать с Бельгии.

 

кузова наши <noindex>http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showt...t&p=3238539</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузова наши <noindex>http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showt...t&p=3238539</noindex>

 

Фоток не видел :( а те что были так кузов там целиком с крышей.

Просто как то странно что только седаны будут выпускать? А почему хетчи и вагоны не запускают?

Почему S Max не делают?

Выгодно ли ставить дорогое оборудование только под один кузов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток не видел :( а те что были так кузов там целиком с крышей.

Просто как то странно что только седаны будут выпускать? А почему хетчи и вагоны не запускают?

Почему S Max не делают?

Выгодно ли ставить дорогое оборудование только под один кузов?

Потому что мощности завода очень ограничены,по крайней мере на сегодняшний день.

А седанов продают на порядок больше чем хетчбеков и универсалов вместе взятых.

 

 

ЗЫ

Кузова изготавливают во Всеволожске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а почему собсно все называют его Ambiente? Ведь новый Mondeo в самой достпной комплектации по конфигуратору идёт как Core

<noindex>https://www.fordconnection.ru/car.asp?car=M...mp;model=Mondeo</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а почему собсно все называют его Ambiente? Ведь новый Mondeo в самой достпной комплектации по конфигуратору идёт как Core

<noindex>https://www.fordconnection.ru/car.asp?car=M...mp;model=Mondeo</noindex>

У официалов вот так...http://www.major-ford.ru/Article_6170.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в Форд-Измайлово, распрашивал менеджера про внешний, он сказал, что все нормально и все окрашено в цвет кузова как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жизненного опыта

 

И вот такие сообщения были:

Сегодня внес 60тонн заказал дешевую комплектацию январской сборки, хотя заказ берут и на ноябрьскую,но реально хочется 2009 г.в. да и зиму откатаю на вазике а весной пересяду .Менеджера заставлял дать слово что до марта не подорожает - не подписывается, говорит никакой информации нет. Теперь сижу как на иголках , можен перекинуть на ноябрь.Не знаю что делать- а вдруг с 1.01.09 опять будет 625тон-80 штук на ветер. Нигде официально информации нет что это все-го лишь акция до конца года. Если кто че слышал дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься нащёт года выпуска! машины такого класса покупают по пробегу и внешнему виду! и то что у тебя ноябрь 2008 или январь 2009 мало будет валновать!

Эта привычка должна покинуть тебя вместе с ВАЗ машинами :) лучше на 2 месяца раньше сесть за руль нормального аппарата

Зы у меня дата выпуска 1 декабря а ПТС от 20 дека :)

Изменено пользователем vingod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу так называемого хром-пакета менеджеры ничего не знают и в договоре не прописывают

так что надо ждать первых машин Всеволжской сборки тогда и понятно будет будут ли отличия.

 

Заказал тоже сейчас на ноябрь не стал рисковать вдруг повысят цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал тоже сейчас на ноябрь не стал рисковать вдруг повысят цены.

 

 

 

Если и прыгнут цены, то я сильно сомневаюсь, что на амбиент будет сильное подорожание...

Изменено пользователем Artur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и прыгнут цены, то я сильно сомневаюсь, что на амбиент будет сильное подорожание...

Как раз на эту комплектацию и будет самое большое подорожение, как и сейчас удешевление, прикиньте 8% от старой минималки в 625 000, никак не тянет на 549 000, а по поводу заказа январской сборки я бы на вашем месте заказала ноябрьскую, на Всеволжском опять могут бастовать и будет ваша машина гораздо позжей сборки, а так есть реальный шанс получить Бельгийку да по хорошей цене, а то что цены вырастут это на 100 %, эти мальчики по продажам в салонах вообще ни о чем понятия не имеют, они как попугаи, говорят по готовому тексту...а уж его слово вообще ничего не стоит...

А МНЕ СЕГОДНЯ ОБЕЩАЛИ ВИН ДАТЬ моей новой машинки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт повышения цен, сомневаюсь тоже, во всяком случае практики такой небыло, и товарищ с завода сказал, что вряд ли (жаль он не менеджер высшего звена :rolleyes: ). Сам заказал на январь. Но так хочется в декабре :rolleyes:

Опять же товарищ отговаривает брать первые форды нашей сборки ((( Говорит пол года надо минимум чтобы сборку обкатали :blink: Вот и думай, а так первые форды появятся в декабре глядишь люди выводы сделают может успею отказаться :lol: Страшновато, за не маленькие деньги, быть в роли тест-драйвера всеволжских мондео :blink:

И теперь вопросик, как считаете есть смысл докинуть 90 штук и взять тренд? :rolleyes:

Мучаюсь вопросом насколько это обоснованно: 2 литра, климат, окна сзади человеческие, нет псевдолюминя :rolleyes: коробка с нормальной задней передачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...