Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Цвета окраски кузовов ФМ4. Объединено


Рекомендуемые сообщения

Самое интересное, что есть. В Питере предыдущей модели 2шт., новой пока нет.

Подтверждаю, один стоит в соседнем дворе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Monk78spb

Чего то я не понял... :nono: Как ты мог заказать такой цвет, если его даже нет в оф.брошюре?

И какое тогда название у этого цвета? Чего в договоре прописанно? :umnik:

Жена получает корпоративый автомобиль, а у компании Мэри кэй розовый цвет :) - это фирменный стиль. Как он правильно называется я не знаю. Заказ идет напрямую от "Мэри кэй" на Форд. ЖаннаМК - это логин жены

Изменено пользователем Жанна МК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, Мери Кей- это такая сетевая впаривалка косметики, типа гербалайфа, кто больше продаст, тому розовый Мерседес, меньше- Мондео, совсем мало- Фокус. В фордовском журнале как то была фотка такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так по спецзаказу хоть в едкозеленый в крапинку с ромашками покрасят :) А фотка фотошопная, тк точь-вточь такая фота есть в цвете Тюндер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, Мери Кей- это такая сетевая впаривалка косметики, типа гербалайфа, кто больше продаст, тому розовый Мерседес, меньше- Мондео, совсем мало- Фокус. В фордовском журнале как то была фотка такого.

Что вы такие злые, покажите мне компании в которых женщину за ее работу премируют машиной такого уровня, (я не говорю про топ-менов компаний типа газпром). Косметика действительно качественная, а впаривают обычно туфту вроде гербалайфа, про который уже не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так по спецзаказу хоть в едкозеленый в крапинку с ромашками покрасят :) А фотка фотошопная, тк точь-вточь такая фота есть в цвете Тюндер

Интересно во сколько выльется спецзаказ и как его организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно во сколько выльется спецзаказ и как его организовать.

 

 

предполагаю что обойдется это в компенсацию переориентации окрасочной линии завода на другой цвет... если конечно просто они ее не будут красить вручную... Но в любом случае прилично выльется! Другое дело что в розовом цвете заказывается целая партия - в расчете на каждую машину возможно не так дорого выйдет... Хотя розовый однозначно не для такой машины! Еще может в опции добавится и плюшевый руль и панель приборов со стразами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Еще может в опции добавится и плюшевый руль и панель приборов со стразами :)

Нет, в опциях только сигналка, дат.парковки, эл.привод пасс.сиденья и кожа в салон, хотя панель смотрелась бы классно для девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно во сколько выльется спецзаказ и как его организовать.

предполагаю что обойдется это в компенсацию переориентации окрасочной линии завода на другой цвет... если конечно просто они ее не будут красить вручную... Но в любом случае прилично выльется! Другое дело что в розовом цвете заказывается целая партия - в расчете на каждую машину возможно не так дорого выйдет... Хотя розовый однозначно не для такой машины! Еще может в опции добавится и плюшевый руль и панель приборов со стразами :)

 

Всем привет, я согласна на панель приборов с бриллиантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы такие злые, покажите мне компании в которых женщину за ее работу премируют машиной такого уровня, (я не говорю про топ-менов компаний типа газпром). Косметика действительно качественная, а впаривают обычно туфту вроде гербалайфа, про который уже не слышно.

Не хотел никого обижать, просто сетевые структуры у них одинаковые, ну и для меня, как для мужчины, что косметика, что гербалайф- один пень... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена получает корпоративый автомобиль, а у компании Мэри кэй розовый цвет :) - это фирменный стиль. Как он правильно называется я не знаю. Заказ идет напрямую от "Мэри кэй" на Форд. ЖаннаМК - это логин жены

 

Хорошую машину цветом не испортишь :)

P.S. Косметика действительно хорошая... А то, что основной канал продаж - прямые личные продажи, так это маркетинговая концепция, и ни как не аналогия плохого качества товара.

P.P.S. Я бы от такого корпоратива не отказался :)

Изменено пользователем Mondavod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошую машину цветом не испортишь :)

P.S. Косметика действительно хорошая... А то, что основной канал продаж - прямые личные продажи, так это маркетинговая концепция, и ни как не аналогия плохого качества товара.

P.P.S. Я бы от такого корпоратива не отказался :)

 

Большое Женское спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна МК

Мы за Вас все искренне рады и чуть-чуть завидуем,белой завистью :tong: .

Вы главное не пропадайте,особенно был бы интересен Ваш отзыв о машине после получения,лучше с фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно во сколько выльется спецзаказ и как его организовать.

У нас Ауди А4 такого цвета была, говорят какой-то чел заказал жене на день рожденья, вылядит очень пошло, зато эксклюзив, сколько денег отвалил история умалчивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел в Москве цвет Sea-grey? Никак не могу определиться с цветом. К сожалению светлосеребристый (Stardust Silver) стал на пол тона темнее и выглядит как грязная серебристая машина. Stardust Silver от Machine silver отличить очень тяжело, стояли рядом на стоянке салона, я не мог понять разные они или нет, зачем Форд так сделал? Белый понравился, но на нашей широте не практично и продать потом тяжело. Черный на мой взгляд вообще для этой машины не подходит, особенно сзади. Одна надежда осталась на Sea-grey, мне показывали на S-Max, как-то он в синеву отдает, я бы хотел темно-серый как у Камри. Уже готов заказать, но не знаю какого цвета? :unsure:

Изменено пользователем Тимур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел в Москве цвет Sea-grey? Никак не могу определиться с цветом. К сожалению светлосеребристый (Stardust Silver) стал на пол тона темнее и выглядит как грязная серебристая машина. Stardust Silver от Machine silver отличить очень тяжело, стояли рядом на стоянке салона, я не мог понять разные они или нет, зачем Форд так сделал? Белый понравился, но на нашей широте не практично и продать потом тяжело. Черный на мой взгляд вообще для этой машины не подходит, особенно сзади. Одна надежда осталась на Sea-grey, мне показывали на S-Max, как-то он в синеву отдает, я бы хотел темно-серый как у Камри. Уже готов заказать, но не знаю какого цвета? :unsure:

Если цвет как у камри то это -тандер грей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению светлосеребристый (Stardust Silver) стал на пол тона темнее и выглядит как грязная серебристая машина. Stardust Silver от Machine silver отличить очень тяжело, стояли рядом на стоянке салона, я не мог понять разные они или нет, зачем Форд так сделал?

Как раз рядом видел с метров 4х стардаст сильвер или как он там, и машин сильвер, машин сильвер мне показался грязным, а вот стардаст чистым... причем разница заметна и совсем не наблюдал эффекта "грязная серебристая машина" у светло-серебирстого, зато подойдя в плотную обнаружил что обе машины были грязными (грязь такого плана когда машина долго стоит рядом с дорогой - кто видел тот поймет), но с 4х метров на стардасте эту грязь не видно, а вот на машин заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел в Москве цвет Sea-grey?

Мой любимый цвет! Мой любимый размер! (С) Винни-Пух :)

AZot выкладывал фотки своего красавца

http://picasaweb.google.com/azotenko/slNNu...614883976850802

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению светлосеребристый (Stardust Silver) стал на пол тона темнее и выглядит как грязная серебристая машина. Stardust Silver от Machine silver отличить очень тяжело, стояли рядом на стоянке салона, я не мог понять разные

Их невозможно не отличить,скорее всего стояло 2 машин сильвер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый цвет! Мой любимый размер! (С) Винни-Пух :)

AZot выкладывал фотки своего красавца

http://picasaweb.google.com/azotenko/slNNu...614883976850802

+1 И мои любимые диски!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Sea Grey мне тоже больше всего понравился. В этом цвете машину и заказала. Строго, элегантно, удачный компромисс между черным (цвет классный, но его недостатки всем известны) и серебристым (безупречный, но уж больно стандартный, ИМХО). У меня сейчас Фокус серебристый, но машна корпоративная, уж какая досталась. А вот корпоративный же Мондео заказывала уже по своему вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы такие злые, покажите мне компании в которых женщину за ее работу премируют машиной такого уровня, (я не говорю про топ-менов компаний типа газпром). Косметика действительно качественная, а впаривают обычно туфту вроде гербалайфа, про который уже не слышно.

для того чтобы получить розовый мондео нужно обернуть продукции на 35 мультов. норма прибыли - 40%. таким образом девушка + ее консультанты покупают ей мондео за 14 млн. рублей. Причем продажи должны идти постоянно в течении 3,5 лет, 3 из которых - лизинговый период. и, я так понимаю, что все это время машина будет являться собственностью Mary Kay. и только потом, если комманда все таки обернет такое количество продукции, - машину возможно перепишут в собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите какой цвет у правой машины? Сеа грей? А то приятель увидел - и запал, сначала он черную хотел брать.

з.ы. Левая моя :rolleyes:

post-10799-1191580750_thumb.jpg

Изменено пользователем kef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...