Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

@Серегин, это я для примера открыл две двери - водителя и заднюю правую =)

По Блау - у меня FX и на нем есть слот для SD, откуда замечательно играет музыка, но Конверс это не отображает. Глюк у меня всего один, и он описан выше... ОД справится с ним не смогли =( Ну хоть круиз и нави прописали, но это и Вадим4ег мог сделать =)

 

z_4f1234ca.jpg

 

 

простите за размер, но так и не понял, как их смасштабировать (привык, что IPB сам это делает =))))

 

Фото спрятал в Спойлеры

 

 

 

Изменено пользователем андрей макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про блау я понял Думал что NX

У тебя все кнопки не подсвечиваются в машине или только кондея?

Просто такая лажа идет при установке рестайловой приборки на дорестайл (там еще горит ошибка подушки)

Были приборки переходные Внешне как дорестайл но прошивка уже новая с теме же проблемами что и рестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серегин, в том и прикол, что был у меня рестайл с ошибкой подушки и прочими радостями. Поменял на старый Конверс с 8 прошивкой - ошибки исчезли, но подсветка так и не появилась =( Светятся только кнопки подъемников, крутилка фар и экран коверса с экраном магнитолы.

 

кстати, при выключенном зажигании на магнитоле работает подсветка

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подушка тестируется при включении зажигания

(может сигнальная лампа заглушена) делали так раньше пока не расколдовали рестайл приборку

А по поводу подсветки кнопок очень похоже на переходной Конверс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серегин, все пучком. Ремни пищат (кстати, на рестайле не пищали), лампа подушек светит в тесте. уже думаю - может ГЕМ поменять =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ГЕМ начинается с цыфры 7G или 6G

если с 6G то может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен, надо глянуть... лень уже идти в гараж... я уже ко сну переоделся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если что остался мой ГЕМ (менял себе с системой контроля давления в шинах)

Фото

post-38445-0-85405100-1330639690_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мондео гемы с буквами 6G не встречались - они были на самых первых максах и немного отличаются от распространеной серии 7G. Если у , стоит 6G, то такие глюки вполне возможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вы не забывайте, что у меня-то не мондео! У меня S-Max! =) Чуть позже проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 7G! Теперь надо его прошивать под мои ключи и мою машинку =))) Посмотрим что из этого получится =)

 

Кстати, а почему 6G так себя ведет? есть инфа?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня показывает все двери по отдельности

Текстом у меня тоже пишет. А вот картинку такую не показывает :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, встанет ли дорестайловый конверс на рестайловый мондео?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему и нет? =) как я понял обратная совместимость имеется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, встанет ли дорестайловый конверс на рестайловый мондео?)

 

Нет, не встанет. Точнее работать будет, но будут те-же проблемы что у рестайлового конверса на дорестайловой машине (индикатор подушек, индикатор ремней, подсветка). А может быть и еще что-то проявится (ведь в машину добавлены новые функции), сейчас сложно сказать. Во всяком случае, мне такие попутки установки не известны, да и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам доброго времени суток!

ФМ4 2010 гола, такая проблема - было ли у кого такое?

В холодную погоду,если авто постоял допустим часа два на улице-потом при включении зажигания и затем запуске двигателя экран цветного дисплея не работает - горит просто белым цветом. Пропадает это тогда, когда авто немного проехав - затем глушишь-запускаешь: всё работает. Дилеры вещают о том-что это у всех так - типа дисплей на морозе замерзает.

На мой взгляд-это типично гарантийный случай. было ли у кого такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было такого, было что картинка на пиксели распадалась. Отсоеденил конверс и подсоединил всё стало нормально показывать... в моём случае дело было в контакте. Попробуйте и вы, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было такого, было что картинка на пиксели распадалась. Отсоеденил конверс и подсоединил всё стало нормально показывать... в моём случае дело было в контакте. Попробуйте и вы, как вариант.

 

Да нет- тут дело не в контакте: дисплей на холодную-просто белым цветом горит, а также (даже если он работает) в нижней части этого самого дисплей-появляются два развода - будто бы о "потёк".

Как доказать (зафиксировать) эту неисправность дилерам теперь - вот в чём вопрос? На ночь наверное авто пригонять-и оставлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl,

у знакомого было такое, белый экран и не только зимой, лечилось это ударом кулака с верху по щитку приборов. со временем прикладыватся приходилось все чаще и пришлось менять весь щиток ( отдельно экран не меняется). напрягай дилера щиток стоит оч. дорого штук 50 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет: а то не за горами-конец гарантийного сроку.

Самое главное, что я понял-то, что это нераспространённая среди других владельцев ФМ хрень-как мне поют дилеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите, плз!

Программа для "перешивки" рестаил конверса на дорестаил для дизеля та же, что и для бензина или отличается?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к знатокам? Как я понял из темы про конверс, не я один сталкивался с такой проблемой-суть такова-на дорест установил штатную блау и переодически возникал такой глюк, когда глушу машину сразу тухнет конверс, а вместе с ним и экран блау, раньше после того как заглушил на конверсе горел значок форд, после снятия клеммы все восстанавливается. Вопрос, в чем проблема и чем чревато, ни у чем лечить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...