Тролль-тИльки ты...Если другие и есть-то с тобой они и рядом не стояли.
Страна в глубокой попе, одновременно богата как никогда в истории - но занимает места по уровню жизни где то 150-ые (где то рядом с Гвинеей Бисау)...Тут ты такой пушистый-как у тебя "усё ок"-в инкубаторе вырос, и продолжаешь там оставаться!
Ты мля откуда эти графики берешь: рисованием занимаешься? Живешь в своем тролльном мирке-вот и живи там: розоввым дезиком напшикайся-полегчает!
20 миллионов граждан страны за чертой бедности-ты не в курсе? Ах-ну да: тебе про это не разрешили даже думать!
Это то и понятно - новый виток инфляции. В ЖЭКе сообщили, что будет повышение тарифов 1.07.12 и 1.09.12: чтоб жизнь малиной не казалась.
Новый виток инфляции-рост цен: после предполагаемой инаигурации "незаменимого" .
Не смеши-ты так смешной!