Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет? То ли глюки у меня,то ли нет, но мне казалось, что раньше у меня на обычной приборке при открытой двери или багажнике, кроме информационной надписи на табло был ещё и противный звуковой сигнал.Теперь его нет , только надпись предупреждающая.Так ,собственно,должен быть звук или нет?Или я мог что то наконфигурировать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Так ,собственно,должен быть звук или нет?

Если поехать с открытым - будет, а так нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прошил convers прошивкой 1412, и перестал видеть Fantom.Хочу вернуться на прошивку 1302.

Подскажите пожалуйста,где ее можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, прошить бы конверс нормальной прошивкой, да чтоб не по-конски дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, прошить бы конверс нормальной прошивкой, да чтоб не по-конски дорого...

Какая цена для вас считается не конской? 500р.......

Прошивка стоит бак бензина всего-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за 500р доступно будет? Я вот отдал в несколько раз больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за 500р доступно будет? Я вот отдал в несколько раз больше

Ничего...

или только штатное обновление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане! Примерно месяц назад, начал глючить аналоговый дисплей на приборной панели(то половина экрана залипает в одном положении, то работает исправно, то совсем отрубается) пропайка "кулибиным" не дала никаких изменений. Тем самым принял решение менять панель полностью. Хотелось бы узнать при замене аналоговой панели на конверс+, нужны прошивки или что то еще, спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тем самым принял решение менять панель полностью. Хотелось бы узнать при замене аналоговой панели на конверс+, нужны прошивки или что то еще, спасибо заранее.
Если конверс дорестайл,при установке на дорестайл, ничего делать не надо,просто воткнуть.Если с рестайла.... шить, шить,.......Только найти дорестайловый проблема, дефсит,однако.Ищу две недели, пока нету.Ну ,а если есть умельцы по прошивке,бери рестайловый,он круче, но дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конверс дорестайл,при установке на дорестайл, ничего делать не надо,просто воткнуть.Если с рестайла.... шить, шить,.......Только найти дорестайловый проблема, дефсит,однако.Ищу две недели, пока нету.Ну ,а если есть умельцы по прошивке,бери рестайловый,он круче, но дороже.

Печаль... В нашей жопе мира шить некому... К сожалению.. буду пробовать найти дорестайл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Печаль... В нашей жопе мира шить некому... К сожалению.. буду пробовать найти дорестайл..
Обычных зато, навалом, тыщи за три можно преобресть. Хотя, я тебя понимаю, сам уже видеть не могу обычную приборку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычных зато, навалом, тыщи за три можно преобресть. Хотя, я тебя понимаю, сам уже видеть не могу обычную приборку.

В том то и дело что " обычных" у меня установлен высокий дисплей и ниже спускаться не хочется... А такой нашел на авито только один, в спб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у вас человек, кто прошьет. Тут смотри.

Ох тыж какая интересная страничка. Спасибо. Попробуем. Изменено пользователем Privileges _Set
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане! Примерно месяц назад, начал глючить аналоговый дисплей на приборной панели(то половина экрана залипает в одном положении, то работает исправно, то совсем отрубается) пропайка "кулибиным" не дала никаких изменений. Тем самым принял решение менять панель полностью. Хотелось бы узнать при замене аналоговой панели на конверс+, нужны прошивки или что то еще, спасибо заранее.

Тоже мучался с этим довольно долго. То одна половина экрана отрубится, то другая, то мигать начинает.

Но с б/ушными приборками надо быть осторожным. Я одну купил, так у меня вообще вся передняя часть кабины погасла. Хорошо еще, что удалось вернуть ее. 

В итоге поставил дорестайловый конверс, но дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите,завел машину,вкл. габариты, подсветка спидометра и тахометра на конверсе не горит( дисплей светится). Через какое то время заглушил.....завел снова - горит.Что это было, или что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья здравствуйте,помогите решить проблему. После выключения зажигания,температура на конверсе "замирает",после 12 минут гаснет конверс,далее если открыть дверь конверс включается и показывает -60. -60 это крайнее положение как бы отсуцтвие датчика или его неисправность.В итоге вебасто не получает показания температуры двигателя.

 

Или -60 это нормально?

 

Ps:конверс прошит и показывает цифровую температуру.

Изменено пользователем Gennaa 2.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, а где можно скачать саму прошивку на конверс(заводскую)? на сайте фордсервиса при вбивании номера CS7T-14C026-CG скачивается архив размером 391КБ, внутри которого vbf файл размером 1006 КБ

Это явно не сама прошивка, которая должна включать как минимум основной код и файлы оформления

Ранее(полтора года тому назад) в этой теме HottMac давал ссылку:

 

https://yadi.sk/d/2OO1xDUUfkaga полная версия прошивки на рестайл если переходишь с 13хх 14хх 

 

она уже мертвая

Или же может можно выдернуть полностью прошивку с самой приборки? таргет ром у меня пишет 1302. под рукой есть els27

Возможно это можно сделать через ucds, но покупать его только, чтобы скачать прошивку - дороговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rafil,

Приезжайте, прошью. 

Спасибо за предложение, возможно так и сделаю, но пока хочу покопаться в коде самой прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутри которого vbf файл размером 1006 КБ

Так да, это и есть прошивка!

 

CS7T-14C026-EF  это графика к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так да, это и есть прошивка!

 

CS7T-14C026-EF  это графика к ней.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...