Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

А надо? Мож за примерно те же деньги взять китайца и не парится? А то сейчас пойдет: круиз (6круб), датчики давления (8 круб), новеро (7-8 круб), фен (5-6 круб), прошить (3 круб) ну и по мелочи 1,5-2 круб.... И сам конверс -12-13 круб.... Оно надо? А китайцу бонусом камера будет... Не, ну если охота по феньшую чтоб все - тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Hatushik,можно. на любую. но его нужно:

а) найти по вменяемой цене

б) прошить за деньги (если рестайл устанавливается на дорестайл и т.п.)

 

зы. и да, если в штате нет конверса то это скорее всего не чиа, а чего попроще... а значит нет не только конверса но и еще кучи вкусного! проще найти другую тачку в норм. состоянии и комплектации

Найти можно за 10-12 к)

Есть пара вариантов чиа,есть просто проще комплектации,взять можно от 450 до 470,а оставшиеся на автору титаниумы - все,что до 500 - ушатаны,а нормальные от 530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо? Мож за примерно те же деньги взять китайца и не парится? А то сейчас пойдет: круиз (6круб), датчики давления (8 круб), новеро (7-8 круб), фен (5-6 круб), прошить (3 круб) ну и по мелочи 1,5-2 круб.... И сам конверс -12-13 круб.... Оно надо? А китайцу бонусом камера будет... Не, ну если охота по феньшую чтоб все - тогда да.

У меня была Teana j31 2007 года,продал вчера,хочу мондео,круиз(контроль?) и датчик давления меня мало интересуют,что такое новеро - не знаю (как и фен),прошивка стоит 5

Грубо говоря,я за 15 получу больше,чем у меня показывала моя Тиана,а потом поставлю отдельно камеру за 5к или еще и голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новеро - это Юсб и громкая связь. Но работает только со штатной сони или блау. Тогда конверс покажет список папок и треков, номера из телефона. Что ещё показывает конверс в базе? Ничего. А, сорри, на штатных головах трек диска и станцию радио.... Температура двигателя и вольтаж на модифицированной прошивке? Это действительно важная информация, но все это может показать и голова. Камера и конверс не совместимы никак. Я ни в коем случае не отговариваю, просто хочу, чтобы Вы имели представление, что есть конверс...

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще за Чиа?! Гиа тогда уж.

Да, на Ghia НЕ СТАВИЛСЯ конверс, только обычная приборка с большим экраном, такой уж парадокс.

Изменено пользователем Oleg_KRSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новеро - это Юсб и громкая связь. Но работает только со штатной сони или блау. Тогда конверс покажет список папок и треков, номера из телефона. Что ещё показывает конверс в базе? Ничего. А, сорри, на штатных головах трек диска и станцию радио.... Температура двигателя и вольтаж на модифицированной прошивке? Это действительно важная информация, но все это может показать и голова. Камера и конверс не совместимы никак. Я ни в коем случае не отговариваю, просто хочу, чтобы Вы имели представление, что есть конверс...

Если он не приносит вреда - то грех не поставить,если уж позволят деньги.Да и сама панель мне больше такая нравится.

Камеру можно и в голову провести и отдельно же поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то  в мурманске занимается прошивкой конверса? ( машина в подписи ) ( по ПТС декабрь 10 года. мб там еше межрестайловый конверс, но выглядит как  на рестайле )

Изменено пользователем Roman Murmansk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то  в мурманске занимается прошивкой конверса? ( машина в подписи ) ( по ПТС декабрь 10 года. мб там еше межрестайловый конверс, но выглядит как  на рестайле )

пиши в личку, дам контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

преведствую.

 

поставил альпайн майфун. на конверсе 2 строки осталось.

скажите пожалуйста, есть ли прошивки для конверса, что бы там отображалось что нибудь еще?

а то пустой экран тоскливо наблюдать.

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль.

думаю пора бы уже заняться данным вопросом.

это адресовано тем, кто в этом понимает и умеет.

так как в этих двух пунктах есть подменю, то я согласился бы, если их оттуда просто достать и поместить на главном экране. надеюсь поняли мыслю мою.

яБ прокачал свой конверс. всяко не тупо две строки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D

осталась самая малость - открыть закрытые протоколы форда

@TigeriuS, может поспособствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль.

думаю пора бы уже заняться данным вопросом.

это адресовано тем, кто в этом понимает и умеет.

так как в этих двух пунктах есть подменю, то я согласился бы, если их оттуда просто достать и поместить на главном экране. надеюсь поняли мыслю мою.

яБ прокачал свой конверс. всяко не тупо две строки.

Листочки - цветочки поставь... Информации нет, но место занимают :). Забыл как они называются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листочки - цветочки поставь... Информации нет, но место занимают :). Забыл как они называются

Экомод. Хочет информацию (вернее отсутствие пустоты), поставит пусть приборку с малым или средним очком. Альпайн - альпайн, собран небось тоже в Китае.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Экомод. Хочет информацию (вернее отсутствие пустоты), поставит пусть приборку с малым или средним очком. Альпайн - альпайн, собран небось тоже в Китае.

Да не, раз альпайн - значит в Альпах :) Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Как самому прошить конверс? Не могу найти прошивку в общем доступе... Или это только через "Motral"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Как самому прошить конверс? Не могу найти прошивку в общем доступе... Или это только через "Motral"?

Если "улучшенную" прошивку то только к мотрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "улучшенную" прошивку то только к мотрал.

купить UCDS или найти человека у которого есть данный адаптер и прошиться ( но не на халяву, даже у друга)... 

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может кто подскажет можно ли головное устройство MyDian 7112  подружить с конверс+? Левый джойстик на руле полностью работает с магнитолой а на конверсе не отображается никакой информации о работе радио проигрываемых треках и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral,

 

пиши в личку, дам контакты

Не могу писать в личку,нет доступа.если можно скинте контакты на bax665(собака)yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи. Год назад прошил конверс модифицированной прошивкой. В начале зимы вебаста перестала запускаться с брелока. Сейчас официалы предполагают, что вебаста не запускается по причине нестандартной прошивки(на 99% они неправы). Сами они залить сток не могут - нет оборудования. Как мне самому откатиться на сток, чтобы доказать им, что причина не в прошивке конверса? В наличии есть кабель ELS27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиздят. Почитать ошибки по вебасте или если запускается через комп бортовой - брелок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...