Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения


 

 

Тебе только ноутбук на коленках держать надо... 

и бояться!! :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec, бояться положено, по ситуации! неча мне тут ритуал нарушать :rtfm:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66, чего бояться - наш авто без конверса ездит отлично... Не то что фокус :)

 

Алексей, я тебе так скажу - в процессе экспериментов с прошивкой не раз уложил свой конверс. Я точно знаю, что я его подниму, потому что знаю как. Для неопытного человека в первый раз явно будет шок :)

 

Ездить с черным экраном - жутковато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стрелки поворотников то будут моргать...

:yahoo: Это да, это все меняет  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу купить  Converse дорестайл бу, но есть одно но. Меня честно предупредили, что когда он стоял на машине, то несколько раз при старте экран был белым на несколько секунд. После перезапуска все становилось ок. Что это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно-ли как-нибудь прошить самые первые приборки седьмого года 815 прошивка на новые оф. прошивки 10хх, которыми шьются приборки 8-10 годов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно-ли как-нибудь прошить самые первые приборки седьмого года 815 прошивка на новые оф. прошивки 10хх, которыми шьются приборки 8-10 годов?

Вот и я хочу просто обновить официальную, у меня тоже 07 года прошивка там даже расхода нету мгновенного( Как то через ELM уверен можно... Но как бесплатно самому сделать вот ищу способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у тебя прошивка 0803, в нет мгновенного, у меня 0815 и в ней есть. Но есть же и новее версии прошивок 1000 - наши приборки официально их не хотят принимать. Но слышал, что все же можно это сделать. У меня IDS - им не получается, пишет, что новее нет прошивки.... Помогите, кто в этом деле разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я хочу просто обновить официальную, у меня тоже 07 года прошивка там даже расхода нету мгновенного( Как то через ELM уверен можно... Но как бесплатно самому сделать вот ищу способ.

Бесплатно никак. А так можно. Я себе шил через IDS - появился мгновенный расход, а потом и прошивку от Motral - появилось ещё много вкусностей. Но все за денежку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мамай, через IDS можно считать бесплатным вариантом. И я так понимаю встала только 0815 версия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем шили прошивку Motral? Человек молодец, хорошее дело сделал, но не о его прошивках суть. Просто как я понимаю, раз удалось впихнуть в приборку не официальную прошивка, то можно и официальную но на старые приборки ИЛИ нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мамай, через IDS можно считать бесплатным вариантом. И я так понимаю встала только 0815 версия?

Мне в 1000 обошлось.  :D версию не знаю. 

 

И чем шили прошивку Motral? Человек молодец, хорошее дело сделал, но не о его прошивках суть. Просто как я понимаю, раз удалось впихнуть в приборку не официальную прошивка, то можно и официальную но на старые приборки ИЛИ нет?

ELS27 шил сам, файлами присланными Motral 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оф. прошивка состоит из одного zip файла. Её можно залить елм\елс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оф. прошивка состоит из одного zip файла. Её можно залить елм\елс?

А у вас есть ссылка на оф прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YanTu, ну конечно есть! Мне вообще одно не понятно, на говорили 150 страниц а в шапке даже ФАКа нет! Ни ссылок полезных и на мой вопрос ответа почти нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YanTu, ну конечно есть! Мне вообще одно не понятно, на говорили 150 страниц а в шапке даже ФАКа нет! Ни ссылок полезных и на мой вопрос ответа почти нет.

Вот и я удивлен что так мало инфы по тебе прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YanTu,все прошивки есть на сайте моторкрафт, какую именно скачивать мне говорит сам IDS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русифицировали магнитолу, стало писать русскими буквами на самой магнитоле, а конверсе какие то буквы пишет,какие то пропускает,какие то как и раньше кракозявры пишет. Прошивку на конверсе обновили. Что еще можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русифицировали магнитолу, стало писать русскими буквами на самой магнитоле, а конверсе какие то буквы пишет,какие то пропускает,какие то как и раньше кракозявры пишет. Прошивку на конверсе обновили. Что еще можно сделать?

 

блютус модуль есть? если есть - обновляйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...