Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

Вот же была ссылка - выбирайте.

Список этот я видел , но речь на сайте была о других ценах .  Сделал 2 звонка людям из этого списка  :  В Анапе отвечают что не занимаются этим , а в Краснодаре озвучили ценник за стандартную обновленную версию 1411 , хотя я сомневаюсь что это последняя версия ,---  3 тысячи рублей .   Поэтому я и задал вопрос человеку из Краснодарского края где он делал прошивку  за 500 рублей и какая версия прошивки последняя для дизеля ? Согласен что  500 рублей это дешево ,но и не 3000 же рублей за сток ? Сколько тогда будет стоить прошивка от Мотрала с парками и прочими прелестями ?               Прошу отозваться людям  из Краснодарского края , кто делал  перепрошивку  конверса с версии 1302 на более позднюю 1411  или  1412   -   у кого делали и сколько стоила данная процедура .  Спасибо тем кто ответит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сколько тогда будет стоить прошивка от Мотрала с парками и прочими прелестями

3000 надо будет заплатить только за кредиты, ну и тому, кто будет шить уже по договоренности.

Изменено пользователем nokka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 надо будет заплатить только за кредиты, ну и тому, кто будет шить уже по договоренности.

С тем что прошивка от Мотрала будет стоить  не дешево я согласен , так как человек над ней работал ,это был риторический вопрос , так как меня интересует стандартная прошивка 1411 или 1412 или какая там еще есть ? А вот за это мне кажется загнули в цене .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список этот я видел , но речь на сайте была о других ценах .  Сделал 2 звонка людям из этого списка  :  В Анапе отвечают что не занимаются этим , а в Краснодаре озвучили ценник за стандартную обновленную версию 1411 , хотя я сомневаюсь что это последняя версия ,---  3 тысячи рублей .   Поэтому я и задал вопрос человеку из Краснодарского края где он делал прошивку  за 500 рублей и какая версия прошивки последняя для дизеля ? Согласен что  500 рублей это дешево ,но и не 3000 же рублей за сток ? Сколько тогда будет стоить прошивка от Мотрала с парками и прочими прелестями ?               Прошу отозваться людям  из Краснодарского края , кто делал  перепрошивку  конверса с версии 1302 на более позднюю 1411  или  1412   -   у кого делали и сколько стоила данная процедура .  Спасибо тем кто ответит .

набери по тому же списку человека Игоря из Керчи, шился у него в это вс на 1412 - цена 1000р Он в Краснодаре обитает сейчас. Мотраловскую с парками он за 3500 делает. Только он вроде собирался в этот чт уезжать на 3 месяца, так что ускорься))

Изменено пользователем Chijo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак если для вас дорого, то вы возьмите и купите чем это сделать, потом научитесь это делать, а потом сидите и тряситесь, чтобы все прошло хорошо и вам не пришлось покупать недешевый конверс. А после этого скажите, что 2000-3000 это много и я готов это делать за 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набери по тому же списку человека Игоря из Керчи, шился у него в это вс на 1412 - цена 1000р Он в Краснодаре обитает сейчас. Мотраловскую с парками он за 3500 делает. Только он вроде собирался в этот чт уезжать на 3 месяца, так что ускорься))

Спасибо , связался с человеком , он действительно уезжает на 3 месяца , но мне не горит . В конце июня мы с ним встретимся по этому поводу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак если для вас дорого, то вы возьмите и купите чем это сделать, потом научитесь это делать, а потом сидите и тряситесь, чтобы все прошло хорошо и вам не пришлось покупать недешевый конверс. А после этого скажите, что 2000-3000 это много и я готов это делать за 500.

Вы правы , делайте так как вы хотите . Это же рынок , только я сомневаюсь что к вам придут за ШТАТНОЙ прошивкой по цене в 2000-3000 . Это как любыми услугами торговать , можно по 1000 сделать 100 единиц , а по 3000 только 1-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляк, еще в Ростове есть чувак который может прошить, а у ОД не узнавал сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а почему. Есть еще в Ростове человек, то же хочу прошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но вдруг кто что посоветует может с приборкой проблема. В машинке выключается и включается магнитола сама по себе, живет своей жизнью вообщем то,  на конверсе пропадают все надписи остаются только Дорожный компьютер и Настройка. Потом через некоторое время он находит магнитолу и опять все надписи появляются. Сейчас стоит штатная Сони. Разьемы магнитолы проверили. И еще когда магнитола выключается надписи времени и число остаются. Тут конверс может быть замешан? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи форумчане, подскажите у меня мондео 4 2008 года, без конверса. Могу ли я поставить себе рестайловый конверс и какие могут возникнуть проблемы ? За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет гореть ошибка подушки. Это убирается прошивкой, но, опять же, за отдельные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее делает наш одноклубник motral, так же можно прошить у обладателей адаптера UCDS, можешь погуглить про этот адаптер, на официальном сайте есть список представителей/обладателей в городах России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спс большое
Держи   :http://www.ucdsys.ru/?page_id=42 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро товарищи, подскажите перед заменой обычной панели приборов на конверс+ обязательно снимать клейму с аккума ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitosss. НЕТ.    Это по поводу снятия клемы при замене приборки.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер!

 

Владею Мондео4 2008 года с Конверсом.

Так вот он имеет везде описанные ошибки орфографии, а также, когда переключаешь треки на диски с кнопок на руле трек начинает после "запинки"!

Подскажите, какую прошивку я могу поставить,что она будет представлять и кто делает это в Москве ? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка контактную группу нужно пропаивать, как на фокусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...