Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Наши ТО


Рекомендуемые сообщения

Превокс

моя цена не показатель (есть корпоративная скидка), а обычную не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Превокс

моя цена не показатель (есть корпоративная скидка), а обычную не знаю

 

Ну скидка-то не 100%. так что можно было бы и озвучить, чтобы народ представлял сколько это удовольствие стоит. Тем более, что не каждый ОД может перепрошить Конверс или просто не хочет этого делать.

Хотя мне говорили, что на форуме есть люди, которые могут это сделать и без ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DenisDS,

Все, что написано в Этисе, цена указана на сайте форда, две ценовые зоны- 9900 и 8900, куда попадает Астрахань- ХЗ, наверное в более дешевую.

Реально - поменяют масло, масляный фильтр, салонный и воздушный фильтры, брызнут клеммы аккума смазкой, и петли дверей/капота/багажника.

Остальное- как повезет, могут и вообще кроме перечисленного ничего не сделать, если пробег маленький.

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 не 100, но много

Мне обошлось порядка 500 р

 

один из членов клуба делал это не у ОД и заплатил за это в 2 раза больше :)

 

но вещь нужная, очень не хватает температуры двигателя на дисплее. приходится вечно перетыкивать.

Изменено пользователем pan_john
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю что моя цена не показатель (совсем не показатель)

Я это написал для того чтобы желающие знали что дилеры могут это сделать, хотя я был на 99% уверен, что меня с этой просьбой пошлют лесом.

Мне какое то время назад тут на форуме тоже предлагали за тысячу прошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю что моя цена не показатель (совсем не показатель)

Я это написал для того чтобы желающие знали что дилеры могут это сделать, хотя я был на 99% уверен, что меня с этой просьбой пошлют лесом.

Мне какое то время назад тут на форуме тоже предлагали за тысячу прошить

 

Но в итоге некоторые дилеры это все таки делают. Заботятся о своих клиентах, панимашь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мая 2013 ТО-4 (60 000 км) в Форд Центр Измайлово (все замененное сложили в багажник):

- замена масла (Форд 5w-30)

- замена фильтров (салонный, воздушный, масляный)

- замена свечей (все в какой-то красноте)

- замена тормозной жидкости (рекомендовали - 1 раз в два года)

- замена передних тормозных колодок (стерлись почти до упора - ранее меняли на ТО-2)

- замена передних тормозных дисков (большая выработка - ее видно)

- промывка форсунок (рекомендовали)

- промывка дроссельной заслонки (рекомендовали)

- мойка перед ТО

- снятие и установка защиты двигателя

- побрызгали какой-то смазкой на все петли и замки

- побрызгали рыжей смазкой на тормозные суппорты и ступицы

 

Задние колодки и диски походят тысяч 10 (не меняли).

 

ТО продолжалось с 9 до 13.

 

Не указываю цену всего этого, а то все напишут - какие бабки, как дорого, да можно было и не делать и т.д. Меня это устраивает (средства позволяют) и я от ТО до ТО не парюсь ни о чем.

 

Да, вот еще вспомнил. Много лет назад у меня был Ниссан Блюберд 1.8 АТ седан 1990 г.в. с правым рулем - самолет, а не машина. Так на нем только раз в 10000 км я года 4 или 5 менял только масло и фильтры, больше ничего. Хотя внешне все было замечательно и вообще ничего не ломалось, как то раз провалилась тормозная педаль на площади Никитских ворот - я въехал в зад какому-то аре на шестерке жигулей (тогда бентли и феррари было в Москве маловато). Слава богу скорость была километров 20-30 и я был в 2 раза больше ары размерами. С тех пор к ТО отношусь серьезно.

 

 

Конечно, херли, тут у 99% кто пишет на форуме средств только на то что купить тачку за больше миллиона, а на промывку дс и форсунок у ОД за 10р средств нет. Потомучто есть мозги и тратит на это в 5 раз больше, при их наличии конечно, (мозгов) не требуется. Можно от ТО до ТО и не париться...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал ТО-3:

-замена всех фильтров( масло, воздух, салон)

-замена масла в двигателе

- замена тормозной жидкости

- замена масла в акпп

-замена механизма открывания бардачка( по гарантии)

За все отдал 13700 руб.

Подскажите дорого вышло или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТО3 заменили масло в АКПП в сумму ТО? а зачем? вы ничего не попутали

 

я делал ТО в Рольф Химки 3 недели назад,

вышло 9500 само ТО + 700р защита

плюс мыл радиаторы (машина начала перегреваться в +25, уходила до 118, пару раз в красную зону) 8700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при данной стоимости, ИМХО, частичная замена масла в АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залили 7 литров в Акпп сам смотрел.

 

значит масло не оригинал, а 3309, но в этим критичного ничего нет. 1000р\л против 350р\л.

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-го июня, ТО-30000, 9300 с копейками, включая защиту картера, в АТЦ Москва, Автопассаж.

Пытались впарить замену тормозухи)))) но не на того нарвались, были посланы ... ф кЕно :nono:

Масло 5W20, Форд-Кастрюль, старого масла просто нет в наличии, ни в сервисе, ни в запчастях...

 

Хрен с ним, залили, изменений не почувствовал... хотя есть ощущение, что двиг на холостых стал работать помягче... или это только кажется, хз

Скорее всего просто кажется :D

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло 5W20, Форд-Кастрюль, старого масла просто нет в наличии, ни в сервисе, ни в запчастях...

Зажимают, собаки, 5W30))С целью впарить свои 5W-20. Не за горами очередное ТО у меня, планирую записываться заранее, с предварительной оговоркой, на смену масла только на 5W-30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт понятно, что зажимают, за день до ТО я им позвонил,прикинулся шлангом, грю соедините с отделом запчастей...соединили- грю, масло 5W-30 е? Грят- нет вообще :mad:

Да хрен с ним, не менять же привычного , уже выдрессированного дилера ....поживем- увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве для дизеля не свое масло???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО-3 (45 000). Плюсом к регламентным работам замена свечей - мастер сказал, что на старых уже были пропуски, замена масла в АКПП - выписали 8 литров, на вопрос куда столько и сколько вообще нужно туда лить, ответили, что никто не знает, завод не пишет, лить будут, пока не потечет с "технологического" отверстия сбоку - вошло 5,8 литра. Остатки вернули на склад.

В итоге стоимость 18700. Дилер "Винер-В", Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ТО-2 (29800 км)

Дилер ДАН-моторс Пермь. Все регламетные работы ТО-2 + замена тормозной жидкости и лампочки подсветки гос. номера - 9100 руб. По гарантии заменили подшипник ступицы переднего колеса, говорят болталось, и отремонтировали шторку подстаканников, которую заклинило.

Порекомендовали заменить передние колодки, так как остаток - 2 мм, но я отказался, буду искать где сделать дешевле.

В целом качеством ТО доволен, считаю, что не зря съездил к официалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО-1 в Независимости на Корчагина

Плановые работы по обслуживанию (без защиты картера) объявили 10 909, с учетом 10-и% скидоки по карточке Гия на работы и з. части. Кажется перебор :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в независимости на первое ТО у них давали раньше скидку 15%. Именно у этого дилера мне пытались впарить за доп деньги замену топливного фильтра!!! после спора с приемщиком, убрали позицию т.к. она и так входит в стоимость ТО. Стоимость на ТО регламентированна ФСК, и пусть ничего не выдумывают, типо "смазки петель и замков"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@huboma, сколько сумма то)). Позволю предположить что 25к. примерно

где то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...