Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Наши ТО


Рекомендуемые сообщения

 

 

до 01.09 я мог пройти базовое ТО в Москве за 8900р или поехать на выходные на дачу и попутно в соседней области сделать то тоже ТО за 6545р


Пугает стоимость масла и расходников при таком раскладе ... прикинь что они туда могут ливануть, что б хоть чуть-чуть заработать ...
 

thebadman, мне ни масло, ни свечи не поменяли .... не шмогли  :) ... свечи по их мнению оказались в поряде, хотя оф. регламент ФМК подразумевает обязательную замену в 45000 ... там нет понятия плохие свечи или хорошие ... то же самое с маслом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просил поменять но, как это не странно, фильтра в наличии не оказалось .... офицыалы же :russian_roulette: ... я их ещё и уговаривал его поменять .... и свечи просил поменять .... хера лысого ... а потом позвонили и спросили о качестве обслуживания ... я не молчал :D ... с 10.00 до 17.30 менять масло и смотреть чего это там у него (у меня в смысле) дворник стучит - это абзац ....

 

И что если у них фильтра нет?А не дай бог коробка стуканёт и что?Нах с пляжа,мол ваша вина,что не поменяли?Хотелось бы уточнить периодичность замены масла в коробке.Есть у кого данные от ФМК на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

свечи по их мнению оказались в поряде,

Пипец,посмотрели,покурили и обратно вкрутили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот всё равно что там будет впорядке, я поменяю так или иначе на новые) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@thebadman,

А нах тогда гарантия?Смысл в ней?Все эти работы можно произвести самому на подъемнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смолли, в бамажке ихней написана причина не замены масла ... поэтому вопросов быть не должно ... они обязаны были это сделать, не сделали, вот пусть и отвечают ... поеду на ТО-4 куда-нить ещё поближе к дому и поменяю ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли, гарантия нужна) Я на прошлой моне за год наменял по гарантии на 100 тыщ рублей, Посчитал специально. Вот и думай зачем она)

 

У меня есть сервис где знакомые работают, фордовский, я там свои прошлые фокусы негарантийные делал. Там мне вообще ТО встанет в 1000 рублей + материалы. Мне то смысл чтоб печать шлёпнули. А свечи просто до кучи поменяю, там разница в цене не фатальная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть смысл в пост гарантии? которая за доп деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугает стоимость масла и расходников при таком раскладе ... прикинь что они туда могут ливануть, что б хоть чуть-чуть заработать ...

А что не так? Официалы нет будут лить фигню ради сомнительной экономии, если вскроется их дилерства лишат... А цена на ТО установлена ФСХ, минус скидка 15%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошол ТО3 в Измайлово, объявили стоимость 24600  :swoon:  с заменой масла в АКПП и со своими колодками, ну их на..х, по возможности буду что то несущественное менять не у официалов, там только масло и печать, и больше ну их....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявили стоимость 24600

 

Сколько?Ты не опячатался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  с заменой масла в АКПП

А масло зачем менять? Оно на весь срок службы коробки заливается вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смолли, так и стоит примерно ... замена масла в районе 5 у них сама работа и под 980 р. литр, ... в коробас меньше 4-х не льют + само ТО + работа по колодкам ... я когда на ТО собирался, так и прикидывал, только не с колодками, а со свечами ...

 

А масло зачем менять? Оно на весь срок службы коробки заливается вроде.

Это в акпп на весь срок ... наверное :)  ... а в пш замена на 45000 ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не опечатался, если всем интересно могу документ отсканировать и выложить. Но правда машинка лучше себя вести стала, тормоза схватывают будь здоров и, мягонько стала работать ПШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть смысл в пост гарантии? которая за доп деньги?

я бы сделал, если бы было можно. Но к сожалению только в первый месяц после покупки можно, а я БУ брал (((

 

 

 

А по поводу стоимости ТО я вот прикидываю что у меня на 45 тыс тоже минимум 20 будет, это ТО + замена масла и фильтра АКПП + свечи. Думаю как раз 22-23. Да и хрен с ними, машина лям стоит, что теперь на ТО пытаться краиловом заниматься, тем более если гарантийная машина.

Изменено пользователем thebadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормоза схватывают будь здоров

После смены колодок естественно))) Вообще официалы берут не мало за смену колодок, если есть гараж, можно и самому менять, процедура не сложная и не долгая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в июле менял масло в пш работа по смене у дилера стоит 1800, откуда 5 ? Там все просто слил, фильтр заменил и залил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смолли, так и стоит примерно ... замена масла в районе 5 у них сама работа и под 980 р. литр, ... в коробас меньше 4-х не льют ....

В нашу ПШ нужно четко 6,3 литра ни больше ни меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Превокс объявил 5 ... а в их запчастях сказали, что для ПШ как минимум 4 литра покупают  ... а где менял ? ... я туда и поеду  :) ... Превокс чой-то совсем мух не ловит ( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Превокс объявил 5 ... а в их запчастях сказали, что для ПШ как минимум 4 литра покупают  ... а где менял ? ... я туда и поеду  :) ... Превокс чой-то совсем мух не ловит ( ...

Измайлово в июле прошел то 3 + замена масла в пш и замена тормозухи по регламенту. Еще и свечи заменили работа бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запчасть (демпфер мой) пришла в Новоросс. Позвонили, вызвали, записали! Приехал, заменили-без проблем! Все бесплатно. Стоимость его-500 рублев. До дома доехал...-все нормально, путем, все на месте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2013 с 14 до 16 ТО-5 (75000 км) в форд центр измайлово - масло кастрол магнатек 5w-20 (раньше все время лили форд 5W-30), фильтры, снять поставить защиту - итого за все 9 500 руб.

 

ничего другого не меняли, т.к. все в норме

Изменено пользователем huboma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все же в этой теме: народ а сколько доливают вам антифриза (может быть антифриз + дистиллированная вода) при каждом ТО? И доливают ли вообще? Мне сегодня менеджер сказал, что от ТО до ТО в пределах 1 литра это нормально. Верить мне ему или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Мне сегодня менеджер сказал, что от ТО до ТО в пределах 1 литра это нормально. Верить мне ему или нет?

Во время первого ТО на 15 000 км в сентябре, мне долили грамм 200 антифриза не более. Я связываю это с тем, что ездил в Хорватию и там было "не холодно", да и по дороге "зажигал"... После ТО уже пробег свыше 6000 км в относительно спокойном режиме - уровень антифриза не уменьшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все же в этой теме: народ а сколько доливают вам антифриза (может быть антифриз + дистиллированная вода) при каждом ТО? И доливают ли вообще? Мне сегодня менеджер сказал, что от ТО до ТО в пределах 1 литра это нормально. Верить мне ему или нет?

Мне ни на одном ТО не доливали. Всегда сам контролирую уровни всех жидкостей и при необходимости доливаю.

Антифриз, к примеру, не чаще чем раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...