Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Наши ТО


Рекомендуемые сообщения

господа и дамы, как сейчас обстаят дела с Автопассаж на варшавке (качество, отношение к клиентам) в ближайщие недели хочу ТО1 пройти... почитал, насторожился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотри <noindex>ЗДЕСЬ</noindex>

Насколько я понял,

1 год или 20000 - замена масла с фильтром и фильтра салона.

2 год или 40000 - то же самое.

3 год или 60000 - то же самое + воздушный фильтр двигателя+свечи.

То есть возд. фильтр меняется только через 60000, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть возд. фильтр меняется только через 60000, правильно?

Мне меняли и воздушный фильтр. ТО1 на 10000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне меняли и воздушный фильтр. ТО1 на 10000км.

Стоимость вошла в стандартную цену, или за доп. плату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость вошла в стандартную цену, или за доп. плату?

 

 

при проведении ТО1 меняются воздушный фильтр и фильтр салона - входит в стоимость стандартного ТО1 - порядка 5500р. Но стоимость может быть и выше32Время проведения ТО1 1 год или 200000 км - что быстрее настанет.аналогично по ТО2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greka

при проведении ТО1 меняются воздушный фильтр и фильтр салона - входит в стоимость стандартного ТО1 - порядка 5500р

На самом деле теперь их замена, уже года 2 как, входит в стоимость каждого ТО . В <noindex>ссылке</noindex> есть инфа об этом.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при проведении ТО1 меняются воздушный фильтр и фильтр салона - входит в стоимость стандартного ТО1 - порядка 5500р. Но стоимость может быть и выше32Время проведения ТО1 1 год или 200000 км - что быстрее настанет.аналогично по ТО2

Значит здесь:

Смотри <noindex>ЗДЕСЬ</noindex>
какой то загон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМК дала дилерам возможность подзаработать на нас.

Я тож когда то на ФФ2 проходил ТО1 за 1990 р. на 20000 км.

Сейчас 5500.

Но все равно дёшево,на Пассате ТО1-15000-6300,это только замена масла + регламентные.Зато фильтра когда и где вздумается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно дёшево,на Пассате ТО1-15000-6300,это только замена масла + регламентные.Зато фильтра когда и где вздумается

Я ж те говорил, что ф топку его. 2,2 рулит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж те говорил, что ф топку его. 2,2 рулит

Ни продалсо :( терь надо хоть годок отъездить...а мож и все 10,как повернётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greka

 

На самом деле теперь их замена, уже года 2 как, входит в стоимость каждого ТО . В <noindex>ссылке</noindex> есть инфа об этом.

:)

 

 

А я где-то ошибся? ) я ответил только по ТО1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни продалсо терь надо хоть годок отъездить...а мож

Чёт я не въехал, ты хочешь от b6 избавиццо? ;) Не понравился что ли? Я в своё время облизывался вокруг 2.0Т, чуть не соблазнился, в итоге взял Моню, только из-за того, что совсем новая модель на дорогах выделялась из общей толпы. :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где-то ошибся? ) я ответил только по ТО1

:rolleyes: ))))))))

Чёт я не въехал, ты хочешь от b6 избавиццо? Не понравился что ли?

это другая тема, из оффа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги !

 

Подскажите кто делал или слышал про нулевое (промежуточное ) ТО на 5.000 км ? На Ваш взгляд надо ли его делать ? Амб. 1,6 - эксплуатация с июня - Москва- область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни продалсо :( терь надо хоть годок отъездить...а мож и все 10,как повернётся...

А какой из народных авто получился дешевле в обслуге?

PS:сори за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги !

 

Подскажите кто делал или слышал про нулевое (промежуточное ) ТО на 5.000 км ? На Ваш взгляд надо ли его делать ? Амб. 1,6 - эксплуатация с июня - Москва- область.

 

Официально такого ТО нет, те кто считает, что это даст лишнюю фору по надежности его делают по собственному желанию(кто на 5000, кто на 10000, кто на 15000), я считаю, что это бесполезная трата денег. Есть предусмотренный фордом регламент, и меняй ты масло хоть через 1000 км, ресурс подойдет к концу в свое время, отписаное согласно запаса прочности при проектировки двигателя и остальных узлов. Вопрос надо ставить что пробег предусмотренный ТО (20ткм) превышать не надо. Хотя за перепробег до 2ткм, с гарантии в Ростове не снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги !

 

Подскажите кто делал или слышал про нулевое (промежуточное ) ТО на 5.000 км ? На Ваш взгляд надо ли его делать ? Амб. 1,6 - эксплуатация с июня - Москва- область.

Друг плановое Т.О 20т.км. Если есть лишние денги делай Т.О каждые 5т.км. Это твое право . Это мой второй мондео, был до этогоIII., и делал я Т.О каждые 20т.км или раз в год, что наступит раньше и ездил не зная горя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой из народных авто получился дешевле в обслуге

Да я за последние 4 года на ТО потратил 1950 руб(на ФФ2 ТО1 в 2006)Как то все получалось удачно продавать...как раз перед ТО1)))

А на Пассате всего 2 месяца пока.

Чёт я не въехал, ты хочешь от b6 избавиццо?

отписывался в Других марках,в темах про Пассат и Конкурентах :) многа

сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Л

Но масло менять не реже, чем через 10000! Обязательно!

Это где такое написано у Форда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нулевым ТО понял, спасибо, а вот утверждение о :

"Но масло менять не реже, чем через 10000! Обязательно!"- для меня новость !!! А действительно, чем это подтверждается ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такое написано у Форда?

Нигде не написано, но машина не казённая. Да и в пробках нарабатываются моточасы, которые одометром не фиксируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не написано, но машина не казённая. Да и в пробках нарабатываются моточасы, которые одометром не фиксируются.

Ты меня опять не правильно понял. Я ж не против того, чтобы через 10000 км менять масло. Я не понял почему в том посту проскочило слово "Обязательно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...