Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Наши ТО


Рекомендуемые сообщения

Зачем какие-то поджопельники, когда есть Рольф, который в разы вменяемее.

Вижу только две возможные причины обслуживать форд в "Независимости" :

1) Нужен гемор

2) Рядом с домом*

*при выборе пункта 2, вы получаете бесплатны подарок - пункт 1

:lol:

Изменено пользователем Seruy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык сам с Незалежностью дело с 2004 года имею - все проблемы были связаны только с тупизной приемщиков (не сервис инженеров), но если грамотно наехать, то и эти оболтусы все делают как надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду в Нью-Йорк Моторс в выходные :angry:

Поменял топ. фильтр :rolleyes: Могу сказать с увереностью на Лукойле соляра нормальная пробег 19800км. фильтр чистый ни воды ни грязи.Сделали быстро(благодаря знакомому мастеру-приёмщику) :cool:

Но почему в Форд-Измайлово замена стоит 700р. а в Нью-Йорк Моторс 980р. я так и непонял, вроде цены должны быть одинаковые :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему в Форд-Измайлово замена стоит 700р. а в Нью-Йорк Моторс 980р. я так и непонял, вроде цены должны быть одинаковые :(

 

Как я понимаю, цена самого фильтра одна и та же, а вот стоимость работ у каждого дилера может варьироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, цена самого фильтра одна и та же, а вот стоимость работ у каждого дилера может варьироваться.

Я фильтр(оригинал) брал за 400р. а у дилера 1200. есть разница :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял на 10600 км пробега масло + масляный фильтр:

 

1. масло моторное Formula E SAE-5W30 5 л. - 1 030 руб.

2. фильтр масляный FOCUS-ST (Duratec 2,5L) - 410 руб.

3. масло моторное Formula E-SAE 5W30 1л. - 230 руб.

Цена н/ч - 1 400 руб. Норма - 0,500 -> всего за работу 700 руб.

 

Итого: 2 370 руб.

Изменено пользователем P&G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильтр(оригинал) брал за 400р. а у дилера 1200. есть разница :?:

Речь идет о масляном фильтре или о топливном для дизеля?

Я сегодня брал два эти фильтра для 2.0 TDCi. Масляный стоит 335р, топливный 1620р.

Если все же речь о топливном, раскрой тайну где взять оригинал так недорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о масляном фильтре или о топливном для дизеля?топливный 1620р.

Если все же речь о топливном, раскрой тайну где взять оригинал так недорого?

Если тут

<noindex>http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=13185...id=22&sr=61</noindex>

и минус 40% от 761руб. :tong: :embarr:

Изменено пользователем grachik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня первое ТО

ТО + замена свечей + покупка передних и задних колодок (замена самостоятельно) + снятие\постановка защиты, + смазка петлей и клемм, минус скидка 10% итого = 15500. если колодки менять на сервисе еще плюс 3000р.

 

По фильтрам - их два, лежат сейчас в багажнике )

Изменено пользователем Репыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня первое ТО

ТО + замена свечей + покупка передних и задних колодок (замена самостоятельно) + снятие\постановка защиты, + смазка петлей и клемм, минус скидка 10% итого = 15500. если колодки менять на сервисе еще плюс 3000р.

 

По фильтрам - их два, лежат сейчас в багажнике )

ТО 1? И что, уже замена колодок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО 1? И что, уже замена колодок?

 

да, ТО 1. Ага - замена ... действительно стерлись, передние на 70%, а задние на 90%) я езжу выжимая газ, что связано с соответствующим выжиманием тормоза ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО-1 делал в Ростове-на-Дону "ФордЮнион" пробег 20200 км.

Приперся без записи, еле протолкался.

Итог: ТО длилось 3,5 часа.

Стоимость работы с расходниками 3700 р.

Воздушный фильтр не меняли (по моей просьбе) положили в багажник, заменил сам.

Поставил сигнализацию: объявили 6000 рублей за работу. Через час пришел манагер и извиняясь сообщил, что он не знал, что надо ставить блок так как проводка в моне не такая как у всех!(интересно где их обучают, если даже я знал, что блок нужен?), и попросил доплатить еще 3000 р. (договор подписали на 6000) я для порядка повозмущался, в итоге доплатить стало 1500 р. Сигналка была своя Старлайн серия В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДА У МЕНЯ ВОПРОС 3 ОКТЯБРЯ ПРОХОДИЛ ТО1 15500 В МУРМАНСКЕ. ОБЕЩАЛИ СПРАВИТЬСЯ ЗА 2-3 ЧАСА. В ИТОГЕ МАШИНУ МУРЫЖИЛИ С 9 УТРА до 17 -00 ССЫЛАЛСЬ НА АКЦИЮ ФОРД. ПЕРЕПРОШИВКА ПРОГРАМНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КЛИМАТ-КОНТРОЛЯ и СИСТЕМЫ ЗАПУСКА КНОПКОЙ. ВЫДАЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ КВИТАНЦИИ, ГдЕ НАИСАНО "ПЕРЕПРОШИВКА ПРОГРАМНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ". ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИЛИ. ТИПА ЧТОБЫ ЛУЧШЕ РАБОТАЛО, ПРЯМ КАК WIN.VISTA ВПАРИЛИ. КТО-НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ и ЧТО ЭТО ЗА АКЦИЯ. КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ФОРД ОБНАРУЖИЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на ТО1 на неделях, звонил вчера на "горячую линию Форд", в Автопассаж (сервисмен Михаил) - сказали что "да же если фильтры (салонный, маслянный и т.п.) чистейшие, обязатенльна их замена при прохождение ТО с этого года"...

аргументировать причину не смотгли :angry:

 

по поводу сколько будет стоить - базовая "примерно 5.500..." у меня тормозу скрипят часто (колодки в норме, открылось после поездки на юга, песок и т.п. исключаю уже и промывали и чистили - песка и подобного мусора не наблюдается) - сказали +350 руб.

 

Да ж перехотел ТО1 делать так рано (пробег 14.000 +-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДА У МЕНЯ ВОПРОС 3 ОКТЯБРЯ ПРОХОДИЛ ТО1 15500 В МУРМАНСКЕ. ОБЕЩАЛИ СПРАВИТЬСЯ ЗА 2-3 ЧАСА. В ИТОГЕ МАШИНУ МУРЫЖИЛИ С 9 УТРА до 17 -00 ССЫЛАЛСЬ НА АКЦИЮ ФОРД. ПЕРЕПРОШИВКА ПРОГРАМНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КЛИМАТ-КОНТРОЛЯ и СИСТЕМЫ ЗАПУСКА КНОПКОЙ. ВЫДАЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ КВИТАНЦИИ, ГдЕ НАИСАНО "ПЕРЕПРОШИВКА ПРОГРАМНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ". ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИЛИ. ТИПА ЧТОБЫ ЛУЧШЕ РАБОТАЛО, ПРЯМ КАК WIN.VISTA ВПАРИЛИ. КТО-НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ и ЧТО ЭТО ЗА АКЦИЯ. КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ФОРД ОБНАРУЖИЛ?

 

 

Ничего подобного не делали, проходит ТО позже чем 3 октября.

 

/На само ТО потратил 5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вынести в отдельную тему? Почему только у меня? Что за акцтя ? одни вопросы! Хотя климат стал работать лучше :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Хотелось бы узнать, как часто нужно делать ТО на двигателе 1,6 и сколько оно стоит. Хотелось бы узнать сколько будет самое дорогое ТО с заменой ГРМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО на всех бензинках раз в 20 тыс. км и стоит примерно 5500р.

А про ГРМ ты что хотел узнать? Сколько стоит замена всего ГРМ? или ремня ГРМ? если ремня, то успокойся... на всех бензинках цепь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ремня, то успокойся... на всех бензинках цепь.

на 1,6 ремень

а в остальном всё верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плдскажите пжлст)) Где моНа откопать график прохождения ТО на моню 1,6??? Именно график на Весь гарантийный период! Заранее благодарю.

И если не сложно перешлите мне на мыло nech80@mail.ru, т.к. не часто бывает возможность зайти на форум...

Изменено пользователем Шмон'dic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял на 1.6 стоит Ремень или Цепь? Если ремень, то на каком ТО его менять и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1.6 стоит Ремень

Да

Меняется на 160000 км.Для России рекомендуют замену на 80.Стоимость 5700(ремень+работа)+2500-ролики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График 1 раз в год или 20т.км. что наступит раньше.

Я малек не правильно вопрос задал))

Какие работы входят в каждое ТО? ВОТ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие работы входят в каждое ТО? ВОТ!))

Смотри <noindex>ЗДЕСЬ</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...