Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Наши ТО


Рекомендуемые сообщения

В Питере в Автополе скидки.

Сегодня сделал третье ТО, пробег 45 тыс. С заменой масла в коробке powershoft.

Все вместе вышло всего 18700 руб. :)

В Рольфе озвучили 10500 за ТО и ~13500 за замену масла в коробке. Правда там можно со своими запчастями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

В Питере в Автополе скидки. Сегодня сделал третье ТО, пробег 45 тыс. С заменой масла в коробке powershoft. Все вместе вышло всего 18700 руб. В Рольфе озвучили 10500 за ТО и ~13500 за замену масла в коробке. Правда там можно со своими запчастями.
Ты может перепутал чего? Я в рольфе делал все то. 45 тыс с заменой масла в коробке 17 с копейками вышло, это с 10% скидкой. Т.е. без неё было как раз как у тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты может перепутал чего? Я в рольфе делал все то. 45 тыс с заменой масла в коробке 17 с копейками вышло, это с 10% скидкой. Т.е. без неё было как раз как у тебя

Ну не знаю, по телефону в рольфе октябрьская озвучили именно такие цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что раньше на сайте форда табличка была с ценами на допработы при ТО, в том числе замена масла в коробке, а сейчас только цены самого ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил машину б/у, хозяин говорит машина обслуживалась у дилера. Не подскажите можно ли узнать проходила машина ТО у дилера и какие работы проводились.

Изменено пользователем Andrey1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо знать какой именно дилер и у них должна быть вся история авто. Все заказ-наряды, в том числе которых нет в гарантийной книжке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Правильно ли я понял что на ТО-3 (3 года авто) помимо всего прочего потребуется менять масло и фильтр на PS, а также свечи зажигания (EB 200)?

Есть ли у кого расценки на эти работы у ОД. Что можно купить самому?

PS гарантия на авто уже закончится в это время (пробег 30 000)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Правильно ли я понял что на ТО-3 (3 года авто) помимо всего прочего потребуется менять масло и фильтр на PS, а также свечи зажигания (EB 200)?

Есть ли у кого расценки на эти работы у ОД. Что можно купить самому?

PS гарантия на авто уже закончится в это время (пробег 30 000)?

в клубном сервисе замена фильтра и масла в PS = 9500р

Свечи около 1300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клубном сервисе замена фильтра и масла в PS = 9500р

Свечи около 1300р

Ехать далековато ))

 

Я так понимаю, что когда авто исполнится 3 года гарантия закончится и обслуживаться у ОД необязательно?

При этом надо еще найти сервис, который сможет нормально обслуживать авто, а я должен знать, что нужно менять на очередном ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понимаю, что когда авто исполнится 3 года гарантия закончится и обслуживаться у ОД необязательно? При этом надо еще найти сервис, который сможет нормально обслуживать авто, а я должен знать, что нужно менять на очередном ТО.

14000р продление гарантии до 5 лет.Свечи на 3ем ТО не меняют.Третье ТО самое дорогое,замена только масла в коробке порядка 9000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У официалов вроде 18 тыс стоит масло в коробке менять

Неужели так цена выросла?Проходил прошлой осенью,расценки были,как выше написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил своему ОД.

Для моего а/м он сказал что ТО-3 будет стоить 11500, из рекомендованного - замена антифриза (порядка 3000 руб.), по поводу замены масла в PS сказал, что это только для дизельных двигателей, про замену свечей сказал, что на данном ТО не предусмотрено. Теперь все стало еще запутанней. Как замена масла в КПП связана с типом двигателя? Кто неправ?

etis.ford.com говорит о замене масла, замене свечей и проверке концентрации антифриза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Звонил своему ОД. Для моего а/м он сказал что ТО-3 будет стоить 11500, из рекомендованного - замена антифриза (порядка 3000 руб.), по поводу замены масла в PS сказал, что это только для дизельных двигателей, про замену свечей сказал, что на данном ТО не предусмотрено. Теперь все стало еще запутанней. Как замена масла в КПП связана с типом двигателя? Кто неправ? etis.ford.com говорит о замене масла, замене свечей и проверке концентрации антифриза.

Антифриз мне меняли на втором ТО,как и тормозуху.Замена масла в ПШ  должна быть на 3ем ТО или 45000,что наступит раньше.Тоже консультировался с манагерами,пробег на тот момент был 32000.Решил не рисковать,так как продлил гарантию до 16го года,поэтому поменял.По поводу дизелей не в курсе.У меня бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил своему ОД.

Для моего а/м он сказал что ТО-3 будет стоить 11500, из рекомендованного - замена антифриза (порядка 3000 руб.), по поводу замены масла в PS сказал, что это только для дизельных двигателей, про замену свечей сказал, что на данном ТО не предусмотрено. Теперь все стало еще запутанней. Как замена масла в КПП связана с типом двигателя? Кто неправ?

etis.ford.com говорит о замене масла, замене свечей и проверке концентрации антифриза.

 

ОД ваш сам не знает что входит в регламент обслуживания EcoBoost & PS видимо))))

Самое интересное, что в РФ поставлялись только дизели с обычным автоматом Aisin, и в нем масло менять не нужно на ТО-3 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самое интересное, что в РФ поставлялись только дизели с обычным автоматом Aisin, и в нем масло менять не нужно на ТО-3 ))))

Так у него в подписи PS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него в подписи PS

 

Я в курсе, и у него ecoboost, а ОД говорил про дизель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, и у него ecoboost, а ОД говорил про дизель...

Так речь то про коробку,а не про движок

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так речь то про коробку,а не про движок

 

Перечитайте сообщения автора, речь про ответ ОД, а не то, что у автора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

У меня экобуст и павершифт. ОД с какого-то перепугу сказал, что на ТО-3 масло в коробке меняется только для дизельных двигателей.

Я так понимаю, что, когда я приеду на ТО мне надо сказать ОД - меняйте масло в коробке! ))) Ну и для подстраховочки регламент с печатью найти надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...