Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Боковые зеркала заднего вида


Рекомендуемые сообщения

Качество на 2 из 5

 

Пожалел что купил.

 

Пластик легко царапается,настройки бывают сами съезжают,зеркало поворачивается само в небо.Но самый главный минус - складывается медленее оригинала в 2 раза,жужжит другим звуком и громче намного + проблема выше.

 

С радостью приобрел бы оригинал...но он от 11300 по кускам в эксзисте. Поэтому,где посоветуете купить подешевле именно оригинал в Москве?или б/у в идеальном состоянии?

Изменено пользователем KonstantinFM4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну так никто не решил проблему со складыванием оригинал и неоригинал зеркала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так никто не решил проблему со складыванием оригинал и неоригинал зеркала?

точно сказать не могу но знакомый поставил зеркала от вольво  ...лопухи большие подошли один в один  а вот от какой модели не говорит  думаю либо с 70тки ... с паркетника ...но по креплению один в один (яйца на наковальню всё скажет ...но с меня фашист как с куклачёва пекарь беляшей  ))))) но факт есть факт  лопухи в 2 раза больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новость  ...правда не знаю куда писать ! кто знает скопируйте и кинте 
есть в продаже на сервисах  бампера на мондео 4 ...сталь до 3 мм!!!!!! передний
задний почемуто в комплекте с фаркопом 2.2мм
цена от 25-35тыс за перед и 27-31 за задний 
продают анапа .новорос . краснодар и ростов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводская функция автоматического складывания зеркал при закрытии авто.

Всё работало исправно, но пару раз при закрытии зеркала не складывались.

Откроешь двери, вновь закроешь и всё ОК. Думал глюки.

Машине 5 лет, пробег 109тык.

Сейчас данная хрень повторяется всё чаще, с первого раза зеркала не складываются, со второго нормально.

Может кто сталкивался, что за глюки.  По теме не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводская функция автоматического складывания зеркал при закрытии авто.

Всё работало исправно, но пару раз при закрытии зеркала не складывались.

Откроешь двери, вновь закроешь и всё ОК. Думал глюки.

Машине 5 лет, пробег 109тык.

Сейчас данная хрень повторяется всё чаще, с первого раза зеркала не складываются, со второго нормально.

Может кто сталкивался, что за глюки.  По теме не нашел.

 

четыре сообщения вверх.тоже самое у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

четыре сообщения вверх.тоже самое у меня.

Не совсем. Как понял у вас была замена зеркала, а у меня стоят родные с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть то одна.

 

может в идс прописать нужно?галочка там есть какая нибудь для складывания зеркал при закрытии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сообщение не в тему,  

Необходимо заменить корпус зеркала, именно тот элемент который крепиться к двери, а как разобрать само зеркало полностью не могу сообразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mukk,

ну почитал бы хоть... страницу назад... http://mondeoclub.ru/forum/topic/40232/?do=findComment&comment=2465984

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ подскажите: у меня зеркала с электроскладыванием мне свернули правое зеркало в сторону складывания зеркал теперь оно не складывается и не раскладывается с помощью электропривода а руками можно сложить и разложить моторчик слышно что работает такое ощущение что шестерёнки провернуло кто сталкивался с таким подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите: у меня зеркала с электроскладыванием мне свернули правое зеркало в сторону складывания зеркал теперь оно не складывается и не раскладывается с помощью электропривода а руками можно сложить и разложить моторчик слышно что работает такое ощущение что шестерёнки провернуло кто сталкивался с таким подскажите

у меня обычно выправляется нажатием кнопки складывания, разбирайте и смотрите, может и правда свернули сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хелп. Нужен номер в экзисте повторителя левого и корпуса зеркала с повторителем и подсветкой без автоскладывания.Заранее спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня в етис прописано Dual P/Heat/Signal/Pud Lamp Mirror

это значит с подогревом ? в каком случае он работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркала при закрытии машины сложились и больше не открываются. Звука работающих приводов складывания зеркал не слышно. Что бы это могло быть - может, можно устранить неполадку самому и не ехать на гарантийный сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркала при закрытии машины сложились и больше не открываются. Звука работающих приводов складывания зеркал не слышно. Что бы это могло быть - может, можно устранить неполадку самому и не ехать на гарантийный сервис?

 

Предохранитель попробуй проверить для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранитель попробуй проверить для начала.

Согласен - ступил, за что и поплатился 722 рублями в счёте за диагностику зеркал. Как мне указали по её итогам, сбой произошёл по вине наличия замерзшей воды в механизме их складывания. Хотя так, чтобы сразу оба и без каких-либо шумов приводов...

 

Поскольку одновременно проводилось ТО, а на улице температура была на уровне минус 1-2 градусов, то зеркала заработали бы уже после мойки на приёмке, отогревшись.

 

Надеюсь, мне хотя-бы все 3 фильтра и масло честно поменяли, т.к. пробег после предыдущего ТО был менее 6 тысяч км.

Изменено пользователем DNS66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что пред сгорел! У меня замерзали не раз из-за перепадов-никаких проблем! В РЭ написано, что в целях защиты моторчиков-просто при повышенной нагрузке, при возникновении перегрева-перестанут работать на некоторое время... Когда замерзали и от кнопки не шли-тупо просто руками несколько раз туда-сюда разгибал/ворочал, лед разбивался, и привод восстанавливал функциональность... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите FINIS для корпуса левого зеркала с подгревом, подсветкой околодверного пространства и поворотником. Они идут с зеркальным элементом или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста продается ли отдельная часть зеркала заднего вида под номером 17683? Дело в том, что ударился с встречным авто зеркалами и лопнула именно эта часть. Полностью зеркало не хочется покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста продается ли отдельная часть зеркала заднего вида под номером 17683? Дело в том, что ударился с встречным авто зеркалами и лопнула именно эта часть. Полностью зеркало не хочется покупатьattachicon.gifG016307103_cr.jpg

На картинке вообще нет 17683. По своему опыту могу сказать что продается 17682 (корпус зеркала с проводами), эта часть идёт без всего остального, т.е. без крышки, зеркального элемента, подсветки и повторителя поворота. На разборке я покупал за 3000р. корпус этот.

Изменено пользователем Badnews
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке вообще нет 17683. По своему опыту могу сказать что продается 17682 (корпус зеркала с проводами), эта часть идёт без всего остального, т.е. без крышки, зеркального элемента, подсветки и повторителя поворота. На разборке я покупал за 3000р. корпус этот.

Точно, прошу прощения. Номер 17682. Повторителей поворота нет, зеркало и подсветка целое. Остается только корпус купить и поменять. Спасибо за инфу, будем искать :nice:. А при замене этого корпуса надо зеркало полностью снимать? В частности интересует обшивка двери где находится разъем. 

Изменено пользователем Aramagedon777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, прошу прощения. Номер 17682. Повторителей поворота нет, зеркало и подсветка целое. Остается только корпус купить и поменять. Спасибо за инфу, будем искать :nice:. А при замене этого корпуса надо зеркало полностью снимать? В частности интересует обшивка двери где находится разъем. 

Надо снимать конечно. Убирается накладка с маленьким динамиком, там болт, для отключения разъема нужно будет отогнуть карту дверную хотя бы сверху, там в принципе разбирать немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо снимать конечно. Убирается накладка с маленьким динамиком, там болт, для отключения разъема нужно будет отогнуть карту дверную хотя бы сверху, там в принципе разбирать немного.

Ок. Спасибо большое. Будем заниматься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает как снять плафончик повторителя поворота в зеркале? В крайнем случае как его разобрать полностью?


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...