Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

собственно у меня нет, но попробую проинтуичить... Засовываем 1. Заглотила - УРА! Смотрим на дисплей - загорелась какая то иконка (позиция) - возможно на 6 дисков - пытаемся без фанатизма засунуть второй. Заглотила - УРА! Сонька на 6 дисков! Давится - увы...

смотря как пихать. С фанатизмом и 10 можно засунуть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


собственно у меня нет, но попробую проинтуичить... Засовываем 1. Заглотила - УРА! Смотрим на дисплей - загорелась какая то иконка (позиция) - возможно на 6 дисков - пытаемся без фанатизма засунуть второй. Заглотила - УРА! Сонька на 6 дисков! Давится - увы...

давится..., еще как давится)))) видимо на один диск. А что тогда означают иконки на дисплее? их там шесть  :blink:

 

правая верхняя кнопка называется AST-1диск, LOAD- 6дисков. В остальном внешне идентичны. Ну и надпись на лицевой панели 6cd changer)))))))))

А вот и не помню, завтра гляну :good:

Изменено пользователем Aramagedon777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что тогда означают иконки на дисплее? их там шесть

дык один дисплей на несколько моделей. где опция есть - светятся, где нет - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык один дисплей на несколько моделей. где опция есть - светятся, где нет - нет.

Теперь понятно, спасибо :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если поставить рестайловою 6000CD в мондео дорестайл, подключив  антену через обычный переходник Fakra-ISO, фм диапазон радио будет ловить так же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я уверен, что уже обсуждалось...подскажите, можно ли без доработок поставить вместо самой простой овальной 6000cd - черную овальную Соньку с мп3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lilaste, ответ да! если не нужны голосовое, блютуз, юсб - тогда просто замена (ньюансы с гнездами антенн рестайл/дорестайл - возможно потребуется переходник)

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lilaste, ответ да! если не нужны голосовое, блютуз, юсб - тогда просто замена (ньюансы с гнездами антенн рестайл/дорестайл - возможно потребуется переходник)

Спасибо! у меня дорестайл, на всяк случай спрошу, где можно достать переходники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lilaste, соньку смотри - может она доже дорестайл? отличия рестайла - черная резиновая крутилка и 2 гнезда факра под антенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче жопа с магнитолой сама включается сама выключается. Магнитолу менял не помогло.  Бывает за минуту раз 30 включится и выключится.  Снимаю конверс работает нормально в чем проблема? Купить новый конверс?  Конверс пропаивали контакты, не помогло. Где исктаь проблему в каншине или в конверсе? В электрике не силен. Дилер может помочь с такой проблемой мучаюсь уже полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Снимаю конверс работает нормально в чем проблема?

На мой взгляд ответ очевиден, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ответ очевиден, нет?

Блин дак я вот и хочу попробовать, поставить другую приборку, а то вдруг не в ней дело, а деньги на конверс выкину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Появилась проблемма с магнитолой.

Под бордачком блок предохранителей, там хотел поменять предохранитель от прикуривателя. Где-то на форуме вычитал что он находится пятый слева. Оказалось что 5 справа, а слева отвечает за магнитолу. Ну вот и итог : магнитола требует код, а его нет у меня ни в бордачке ни в книжке (да и самой книжки нет). Дабы не флудить расскажите пожалуйста куда мне написать чтоб я его мог разблокировать и уже слушать музыку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало информации. Пример запроса:

 

 

Народ хелп, чистил форсунку снимал клеймы, магнитола соответственно заблочилась, Помоги  с кодом 

магнитола 6000 CD V136135

 

Пробуй, мож кто откликнется из знающих.... Красным выделил основной элемент информации.... Ну или к дилеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажал 1 и 6

05-06-03
radio ggds 8
BL:02-07-81
CD:3.0.16
FB:06.00
EQ:12 GGDS
ALIGN
31/07/2009
SN: S0CD6XAV007315
CDS: 23D97B2A

 Какой у меня код? ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Появилась проблемма с магнитолой.

Под бордачком блок предохранителей, там хотел поменять предохранитель от прикуривателя. Где-то на форуме вычитал что он находится пятый слева. Оказалось что 5 справа, а слева отвечает за магнитолу. Ну вот и итог : магнитола требует код, а его нет у меня ни в бордачке ни в книжке (да и самой книжки нет). Дабы не флудить расскажите пожалуйста куда мне написать чтоб я его мог разблокировать и уже слушать музыку)

То же не обнаружил кода  в указанных местах,потом обнаружил его на козырьке пассажира,кто то находил в пепельнице с обратной стороны - поищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стучись к нему: @Jheka, В личку.

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче так. У меня все получилось. В инете нашел номерок, позвонил ему и о чудо, взял трубку, попросил инфу через 1+6 и все описал в смс. Условие - перевод 400 рублей на билайн. На свой страх и риск я перевел и мне он его скинул. Опять чудо, он подошел!!!!!!!!! Не буду писать инфу про этот номер, дабы не создавать подозрения какие-нибудь в мой адрес.

Если админы позволят, то я этот контакт пропишу тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!  Помогите пожалуйста с кодом на магнитолу cd 6000 серийник v001008 Заранее благодарен !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!  Помогите пожалуйста с кодом на магнитолу cd 6000 серийник v001008 Заранее благодарен !!

Твой код 0957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой код 0957

может под это дело отдельную тему обозначить и прикрепить, чтоб не потерялась? А то сейчас замылится вся информация более или менее ценная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите плз подойдет 6000 с фокуса, на мондео 2009г.в. По случаю предложили забрать мультимедийный комбайн, но нужно что-то впихнуть вместо него.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Имеется магнитола, есть usb выход(aux так же присутствует), как запустить воспроизведение с флешки?

Ford_Sony_mp3_1cd_red_oval_7M5T-18C939-J

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...