Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

 

 

как подключить блютуз между магнитолой и мобильным.. телефон почемуто не находит магнитолу ( нокиа С7.00)

а модуль то есть ?

при нажатии на кнопку прием или отбой на магнитоле, на экране магнитолоы что высвечивается ? "Mute"  или "No phone connected" "

если первое - то модуля нет, либо с ним проблемы

если второе - то надо попробовать в настройках магниолы посмотреть, включен BT или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На моей Sony с хорошим CD звук ещё куда ни шло, с радио дребедень, а вот с линейного входа совсем дрянь - слушать просто невозможно (треск и глухой, плоско-отвратительный звук).

Может знает кто-нибудь в чём незадача и можно ли поправить сие безобразие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина то наверное на гарантии? Что дилер по этому поводу говорит? Или проблемы начались после самостоятельного вмешательства в Сонькину жизнь?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего дилер говорит - он об этом ещё ничего не знает. :) Пытался изменить лишь настройки звука, доступные из меню магнитолы с помощью кнопок на приборной панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а модуль то есть ?

при нажатии на кнопку прием или отбой на магнитоле, на экране магнитолоы что высвечивается ? "Mute"  или "No phone connected" "

если первое - то модуля нет, либо с ним проблемы

если второе - то надо попробовать в настройках магниолы посмотреть, включен BT или нет

 

ок, спасибо за подсказку , завтра попробую посмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно сел аккумулятор ( видимо сдох от старости ), купил и поставил новый, почему то пропал звук спереди справа в колонках и пищалках, что делать? Магнитола Sony CD

Изменено пользователем Dima5676
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению информации недостаточно в заглавном посте, добавлю от себя (про снятие " U-образной бороды")

up59280-IMG_20140203_135009.jpg
именно в этом месте на обратной стороне небольшая прорезь, тем самым можно могнать поглубже инструмент, а не просто за краюшек.

up59280-IMG_20140203_135025.jpg

Как народ умудряется карточками отстёгивать -ума не приложу ... с железякой от лыжного крепления еле смог освободить защёлки...
up59280-IMG_20140203_135050.jpg

тут видна защелка.
up59280-IMG_20140203_135226.jpg
справа зашёлка (разрезал одну карточку) слева в прорезь засунул Г-образный инструмент :)
up59280-IMG_20140203_135502.jpg
почти готово
up59280-IMG_20140203_135635.jpg

а вот про это нигде не написано...
На ДОрестайле в этом мете болты, поэтому вначале снимается тонель, а только потом "борода".
В Рестайле это место на зашёлках, но всё равно надо поднять тонель. Для этого:
засовываем карточку под обрамку вокруг рычага КПП поддеваем вверх -потихоньку выйдет из креплений.
Затем за края тонеля (ближе к рычагу) потихоньку с силой вверх - приподнимится тонель, освободит прорези:
up59280-IMG_20140203_142054.jpg
вот так в разобранном состоянии
up59280-IMG_20140203_142108.jpg
иснтрумент для саморезов фордовских
up59280-IMG_20140203_144154.jpg
вот такой разъём для радио на рестайле... нужно покупать переходник :(
up59280-IMG_20140203_150849.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не плохо было бы еще и номера вот этих декаративных панелей написать а то как то хотелось бы на дорестайле такую же панельку иметь а то по экзисту ни как рамку магнитолы найти не могу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл ? панель климат-контроля не подойдёт. некоторые писали, что там раъемы разные -не подключить климат рестайла к ДОрестайлу...

а цена на них конская...

пытался тонель купить на дорестаил пару лет назад, а он тысяч 15 стоил... покупал у одноклубника за символическую сумму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите пожалуйста !!!

У меня машина 08 года магнитола с мп3 сд чейнджером, у кореша магнитола без чейнджера но с юсб входом. Так вот он может слушать с телефона музыку через блутус а я не могу. Что мне надо чтобы тоже так музыку слушать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне надо чтобы тоже так музыку слушать???

научиться пользоваться поиском на форуме !!!

 

p.s.: в данной теме этот вопрос поднимается регулярно. Вам надо установить модуль BT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Из того что я перечитал я так понял что нужен блок novero вроде так называется...

Я почему спросил: блютус то у меня есть, в смысле по телефону можно разговаривать...

А еще если жтот блок то в барахолке выскакивает англ и русский? Русский как я понимаю голосовые команды на русском принимает или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет клубни!Поставил Sony рестайл!не нарадуюсь,звук обалденный и чистый!!!Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем ты ее сравнивал?  :)  Обычный звук. Выдающегося точно ничего в нем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем ты ее сравнивал? :) Обычный звук. Выдающегося точно ничего в нем нет.

+1. Усилитель цифровой класс D. Фуууу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . 

 

Замучился искать . Вопрос такой .Через AUX подключаю телефон с музыкой . Всё нормально слушаю ,звонит тел.. По громкой связи идёт мелодия гудка . Короче по громкой я и вызов принимаю и слышу их . А они меня нет .

Машина 2007 года ,мондео . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл ? панель климат-контроля не подойдёт. некоторые писали, что там раъемы разные -не подключить климат рестайла к ДОрестайлу...

а цена на них конская...

пытался тонель купить на дорестаил пару лет назад, а он тысяч 15 стоил... покупал у одноклубника за символическую сумму...

Спасибо что хоть разъяснили, а то я уж глобально хотел замарочиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! скажите, почему не проигрывает CD-R или CD-RW диски с записями MP3 на Sony?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! скажите, почему не проигрывает CD-R или CD-RW диски с записями MP3 на Sony?

 

-диск записан , а мультисессия не закрыта

-диск записан в формате, который не понимает сонька ( там у дисков есть свои файловые системы)

 

самый просто способ - менить программу для записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с проблемой.

Совершенно рабочая флешка. Сонька пишет "Инициализация", потом "Трек --:--", потом снова "Инициализация" и так по кругу. Вчера всё работало. Флешки обе рабочие. Переформатировал, попробовал ФАТ, ФАТ32, ExtFAT... Ничего не помогает. Клемму пока не скидывал.

 

Дальнейшие действия? Всё железо было, включая БТ/УСБ, было в заводской комплектации.

 

Что скажут гуру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-диск записан , а мультисессия не закрыта

-диск записан в формате, который не понимает сонька ( там у дисков есть свои файловые системы)

 

самый просто способ - менить программу для запи

Копирую с компьютера на диск записи как на флэш-накопитель, а что там может быть ещё, какие программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую с компьютера на диск записи как на флэш-накопитель, а что там может быть ещё, какие программы?

 

попробуй 

http://biblprog.org.ua/ru/cdburnerxp/

или

http://biblprog.org.ua/ru/imgburn/

 

диск обязательно должен финализироваться (закрваться-дальнейшая запись невозможно) иначе многие магнитолы не воспроизводят   :)

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую с компьютера на диск записи как на флэш-накопитель, а что там может быть ещё, какие программы?

не будет таким способом магнитола воспроизводить. Как тебе написали выше, диск должен быть финализирован. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...