Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

Разобрал боковину панели слева (около правой ноги водителя) нашел разьем на 12 пинов (8, видимо, на динамики в дверях, 4 - хз) отсоединил, звук пропал только в правой передней и левой задней двери, в левой передней и правой задней дверях динамики играли.

Что за фишка? Где искать остальные провода?

Изменено пользователем rs-cmc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разобрал боковину панели слева (около правой ноги водителя) нашел разьем на 12 пинов (8, видимо, на динамики в дверях, 4 - хз) отсоединил, звук пропал только в правой передней и левой задней двери, в левой передней и правой задней дверях динамики играли.

Что за фишка? Где искать остальные провода?

Прямо с противоположной стороны такая же фишка - это то, что ты ищешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, можно как-то прикрутить к штатной балалайке 6000 вход USB, чтобы читалась музыка с флешки?

Изменено пользователем Fuseboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите, можно как-то прикрутить к штатной балалайке 6000 вход USB, чтобы читалась музыка с флешки?

штатный блок нет. Можно через фм-модулятор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, за 1,5 месяца случился глюк сони 1ЦД второй раз.

а именно на конверсе пропала вся инфа с соньки, но при этом музло играло и все работало на самой соне...

 

может было у кого? как лечить?

 

поиск юзал - не нашел =(

 

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, за 1,5 месяца случился глюк сони 1ЦД второй раз.

а именно на конверсе пропала вся инфа с соньки, но при этом музло играло и все работало на самой соне...

 

может было у кого? как лечить?

 

поиск юзал - не нашел =(

 

спс

Посмотри в теме про Конверс+, я там встречал, кажется. Эта тема поднималась точно. Но было ли найдено решение проблемы - не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотри в теме про Конверс+, я там встречал, кажется. Эта тема поднималась точно. Но было ли найдено решение проблемы - не помню.

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, можно как-то прикрутить к штатной балалайке 6000 вход USB, чтобы читалась музыка с флешки?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/119060/

Собственно я ставил на 6000 сд 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет!Подскажите "чайнику", хочу поменять штатную сd 6000 на Sony mp3!Есть ли какие-то ограничения , проблемы в монтаже,соответствуют ли разъемы., нужна ли пайка чего- нибудь..У меня Моня 2012 года с конверс+

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а у кого-нибудь ломался сам ченджер?

Суть проблемы такова... Диски не меняются местави это раз. ДВа это то что они тупо не высовываются из магнитолы... но каким то чудесным образом, через пару дней диск вылезает на пару сантиметров и его можно вытащить приложив некоторое усилие...

Может кто решал уже эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на обычной магнитоле в ваз чистили прям на месте не разбирая. На спицу намотали ткань, в спирт ее и внутрь, в щель по краям. Там резиновые ролики, которые захватывают и выплевывают диски. Они были очень грязные. После промывки все стало как на новой! Как на Мондео не знаю. Думаю принцип тот же - надо найти эти ролики и помыть. Тогда и меняться и выбрасываться все будет как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне что-то кажется что проблема в самом механизме...

Хотя точно конечно же не верен.

Ладно, попробую тогда снять и разобрать магнитолу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет!Подскажите "чайнику", хочу поменять штатную сd 6000 на Sony mp3!Есть ли какие-то ограничения , проблемы в монтаже,соответствуют ли разъемы., нужна ли пайка чего- нибудь..У меня Моня 2012 года с конверс+

Спасибо

Старую вынимаете, новую вставляете. Всё. Только вам нужна сони от рестайла, с двумя антенными входами. Ну и низкочастотные динамики в штате к сони немного другие идут, получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет!Подскажите "чайнику", хочу поменять штатную сd 6000 на Sony mp3!Есть ли какие-то ограничения , проблемы в монтаже,соответствуют ли разъемы., нужна ли пайка чего- нибудь..У меня Моня 2012 года с конверс+

Спасибо

купил по ошибке рестаиловую! если что обращяйся, я буду скидывать и брать дорестаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если есть вдруг ошибун который взял дорестаил на рестаил, буду рад знакомству

пишите в личку я тут не часто

Изменено пользователем vingod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелистал ветку но так и не нашел ответа - можно ли к соньке 1сд на рестайле прикрутить usb для чтения флешек без установки комплекта bt+usb+голос?

Ещё, кто-нибудь такой девайс пробовал ? - http://ffclub.ru/top..._1920/#comments

Изменено пользователем monster13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой плеер стоит уже года полтора. Проблем нет, играет достойно, вся музыка на кнопках руля, удобно,даже на конверсе бегущая строка с названием треков отображается. Все диски из машины убрал.Нормальный девайс за небольшие деньги, короче я доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой плеер стоит уже года полтора.

Ок, спасибо. Помучаю разработчика и наверное тоже себе поставлю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую друзья!

 

Скажите, одинаковые ли динамики в передних и задних дверях в мондео 2008 года и 2011 ?

Если заказывать по коду 1 768 204 (сборка с июня 2011 года) подойдут ли они мне на автомобиль 2008 года?

Магнитола 6000 CD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики а какие требования к записи дисков для магнитолки?

Русские букофки читает?

Можно ли в папки засовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой плеер стоит уже года полтора. Проблем нет, играет достойно, вся музыка на кнопках руля, удобно,даже на конверсе бегущая строка с названием треков отображается. Все диски из машины убрал.Нормальный девайс за небольшие деньги, короче я доволен

в последних прошивках теги выводит на дисплей соньки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто подскажет? каким поводом можно удленнить антенные провода от магнитолы стандартной в рестайле ( переноситься в бардачок)и не будет ли помех при такой схеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Скажите как снять штатную магнитолу blaupunkt? Накладки пластиковые снял, 6 винтов открутил. Что дальше? Две прорези сверху это замки я так понимаю, есть ли они ещё где нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...