Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

Подключить все контакты в разъеме майфуна, связанные с питанием (плюсы и минусы), но майфун будет включаться на 1 час, так как не подключена CAN-шина. Так вроде...

Так в этом и вопрос: "все" - это сколько? Я только два подключил - "плюс" и "минус", больше вроде ничего там нет, судя по этикетке на крышке... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


случайно наткнулся

Последняя версия прошивки на Ford Sony MP3 со скроллингом тегов, убранными многоточиями и сокращениями, ну и конечно полная поддержка кирилицы везде.

Как воплотить в жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно наткнулся

Последняя версия прошивки на Ford Sony MP3 со скроллингом тегов, убранными многоточиями и сокращениями, ну и конечно полная поддержка кирилицы везде.

Как воплотить в жизнь?

 

 

Так сейчас все Соньки идут с официальной поддержой Русских тегов:D

 

ee8e475af7b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще большая кучка дорестайловых сонек без поддержки русского и рестайловые соньки (с резиновой крутилкой) ранних выпусков (2010 - середина 2011) тоже без русского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудильню и "разборки" продолжаем в личке :!!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,проблема в следующем:после снятия клеммы с аккумулятора магнитола просит ввести код.Машину я брал с рук (из германии)и мне дали с ней карточку на которой написан этот код.Ввожу его при помощи цифр на магнитоле,но ввести у меня его не получается.Пишет на табло -11- и счетчик попыток с права 00,сколько бы я не пробовал вводить.Вот я и думаю ,может я что то не так делаю,у меня был МОНДЕО 1997г.в.так там цифровых кнопок не было и код вводился как то иначе.Может и здесь так?Кто знает подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводишь 4 цифры кода след. образом:

 

например код 2348. Два раза нажми 1, три раза нажми 2, четыре раза нажми 3 и восемь раз 4, далее кнопка подтверждения 5.

 

ПС: возможно ты превысил количество попыток некорректного ввода и а\м блокирнулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводишь 4 цифры кода след. образом:

 

например код 2348. Два раза нажми 1, три раза нажми 2, четыре раза нажми 3 и восемь раз 4, далее кнопка подтверждения 5.

 

ПС: возможно ты превысил количество попыток некорректного ввода и а\м блокирнулась...

 

У меня код 8302 ,как же мне <0> вводить?А сколько попыток дается?и если превысил что делать?

Изменено пользователем lesik72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводишь 4 цифры кода след. образом:

 

например код 2348. Два раза нажми 1, три раза нажми 2, четыре раза нажми 3 и восемь раз 4, далее кнопка подтверждения 5.

 

А это на чем так вводится? На соньках, вроде, просто набрать цифровыми клавишами код и нажать на центр крутилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это на чем так вводится? На соньках, вроде, просто набрать цифровыми клавишами код и нажать на центр крутилки.

 

Такой "интересный" алгоритм на дорест 6000-й :) На рестайле уже исправили головоломку.

 

У меня код 8302 ,как же мне <0> вводить?А сколько попыток дается?и если превысил что делать?

 

- 8 раз цифру 1, 3 раза цифру 2, третий разряд по умолчанию ноль - не меняем, далее 2 раза цифрой 4. И подтверждаем - один раз кнопкой 5.

 

Вроде как попыток 10... Я не проверял на своей. Если блокирнулась, тогда снимать блокировку... Ну сначала попробуй как я описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой "интересный" алгоритм на дорест 6000-й :) На рестайле уже исправили головоломку.

 

 

 

- 8 раз цифру 1, 3 раза цифру 2, третий разряд по умолчанию ноль - не меняем, далее 2 раза цифрой 4. И подтверждаем - один раз кнопкой 5.

 

Вроде как попыток 10... Я не проверял на своей. Если блокирнулась, тогда снимать блокировку... Ну сначала попробуй как я описал.

 

Попробовал, все получилось!Только что бы <0>написать надо 10 раз нажимать. Вобщем спасибо,сам бы никогда не догадалсяblink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал, все получилось!Только что бы <0>написать надо 10 раз нажимать. Вобщем спасибо,сам бы никогда не догадалсяblink.gif

 

С нулем уже не помню - видимо 10 раз - самая долгая в наборе цифра )))

 

А сколько сейчас просят за снятие блокировки?

 

Везде по разному... Возможно для 6000-й имеет смысл купить ее в барахолке с рабочим кодом за 1-1.5 рубля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1327867088[/url]' post='1952125']

Купил я машину в июне 2011, стоит Sony, выведен AUX в бардачек, на выходных решил подключить айфаон через кабель и услышал шипение! Звук стоял на 5ке, на максимум поднял громкость на айфоне, шумы остаются, с повышением громкости на магнитоле громкость шума тоже увеличивается. В чем может быть проблема? На прошлой машине, Опель Астра все идеально работало. Думал может где шнур перегнул и он дает помехи - купил новый, ситуация не изменилась. Или может где в настройках покопаться?

 

Была похожая проблема. Оказалось все дело в кабеле. Нежно купить который в Айфон вставляется не в мини джек ,а в разьем для зарядки. И все запоет без помех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1328099382[/url]' post='1954612']

случайно наткнулся

Последняя версия прошивки на Ford Sony MP3 со скроллингом тегов, убранными многоточиями и сокращениями, ну и конечно полная поддержка кирилицы везде.

Как воплотить в жизнь?

 

Присоединяюсь к вопросу. У меня сонь ква рестайловая но теги на английском. Где можно порошить на версию с русскими тегами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РеБят,а ни у кого на соньке блютуз не умирал?телефон перестал коннектиться с магнитофоном. Нажимаю кнопку phone,а он выдает "audio mute"!то есть ровно так,как пишет магнитола,в которой в принципе нет Bluetooth...че такое?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

У меня в штате стоит голова форд 6000 с мр3. Скажите, пожалуйста, есть ли у данного аппарата возможность управления чейнджером, Хочу установить вот такой девайс http://www.piterzvuk.ru/index.php?productID=3188. Отзовитесь, кто знает

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У старого 6000 не было такой функции. Навряд ли и у нового есть. Т.к. нет никаких дополнительных гнёзд(штекеров). И смущает:

"...Основные характеристики:

подключение к интерфейсу CD чейнджера штатной аудиосистемы;...

..............

совместим с оригинальным CD чейнджером. (для головных устройств автомобилей VW AUDI)...."

Это скорее лишь дополнение к штатному чейнджеру.

На форуме фокусников встречал умельцев: с помощью паяльника...

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РеБят,а ни у кого на соньке блютуз не умирал?телефон перестал коннектиться с магнитофоном. Нажимаю кнопку phone,а он выдает "audio mute"!то есть ровно так,как пишет магнитола,в которой в принципе нет Bluetooth...че такое?!

 

Возможно пропало питание модуля БТ либо шина - смотри проводку. Реакция на кнопку "войс" есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно пропало питание модуля БТ либо шина - смотри проводку. Реакция на кнопку "войс" есть???

Нет.голосовое управление тоже отключилось...

Поеду по гарантии попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал аккумулятор, заблокировалась магнитола 6000CD... подскажите как найти код разблокировки S/N V075591.

 

Если не в тему написал подскажите куда писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.голосовое управление тоже отключилось...

Поеду по гарантии попробую.

 

Тогда точно либо питание, либо шина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...