Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения


я в августе брал титаниум рест. в измайлово схемы подходят к сожалению уже проверял :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня магнитола сони не пишет русские буквы. Это как-нибудь исправляется? Машина выпуска начало 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда подключаю телефон через блютуз к Навигации, то речь из динамиков идет с преобладанием низких частот. Можно отрегулировать звук в сторону высоких? Пробовал использовать настройки по клавише SOUND, но эти настройки сказываются только на Радио и Плеере :(

Сюда послали из этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......... блютуз к Навигации, .................. Можно отрегулировать звук в сторону высоких? ..........

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погас экран магнитолы и кнопки не активны...(((( через Конверс работает. Ford 6000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня магнитола сони не пишет русские буквы. Это как-нибудь исправляется? Машина выпуска начало 2011.

Это нормально)))) так у всех. Вам если есть желание на перепрошивку магнитолы к специалистам с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А номер предохранителя по новой схеме,если вам не трудно будет!?Просто у меня ситуация в точности как у вас,и машине тоже полгода!

 

значит съездил я в автосалон, все сделали, но за 1449 рублей. Причина была в сгоревшем предохранителе, но проблема заключается в том, что в моей сервисной книжке, которая выдавалась вместе с покупкой автомобиля, нарисована схема которая к моему автомобилю не имеет ни какого отношения, а следовательно я просто не мог обнаружить сгоревший предохранитель, так как я просто даже и представить не мог, что в моей книжке дана не верная инфа и что предохранитель F21 под ногами пассажира, вовсе не отвечает за магнитолу, как это указано на рисунке. Деньги я заплатил, написал заявление на целый лист а4 на имя ген директора, с просьбой разобраться в данной ситуации и возместить мне затраты, которые я не должен был оплачивать, заявление приняли, зарегистрировали в журнале, поставили номер входящий, сделали копию сервисной книжки..,буду ждать 30 дней, посмотри что ответят. обещали разобраться.... Завтра буду звонить в горячую линию Форда, так же хочу написать претензионное письмо в Форд. Для меня это дело принципа, не в этих полутора тысячах дело... Поговорил с менеджером по продаже, он мне дал новую книгу, вот в ней уже новые схемы, которые судя по всему подходят к моей машине, но они появились у дилера лишь три недели назад, а покупал я машину пол года назад тогда новых еще не было..... Сообщение отредактировал Igorek-kuban: 21 декабря 2011 - 20:33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла вчера такая проблема: перестал работать динамик передней правой двери,твиттер(писчалка) работает,а сам динамик нет. Сперва начал маленько похрюкивать,а потом и вовсе отказал. Все эти неполадки произошли в течении 20 минут. Музыку громко не слушал,максимум на 14 и то редкий раз,а за последний месяц магнитолу включал вообще раза два.

Решил я разобрать и посмотреть на динамик, вдруг чего...контакт там какой отошёл.

Отсоединив твитер услышал, что динамик еле-еле, но воспроизводит звук. Подёргал все разъёмы, повертел его в руках-результат нулевой. Поставил его на место и решил надавить на дифузор... он провалился немного вовнутрь(как будто, что то оторвалось) и тут пояился звук, с дребезжанием, за то громкий. Когда динамик придерживал пальцем ни чего не дребезжало, звук был нормальным. Тут вспомнил, что где то читал, что в колонках может скапливаться влага и леденеть. Занёс динамик домой, полчаса полежал около батарей и вуаля...всё заработало как раньше.

 

up87335-2012_01_10_12.50.04.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=BIIpendGPnE&feature=youtu.be

Сегодня выехав из гаража динамик играл нормально, проехав километров десять он опять стал еле "мурлыкать", перевёл весь звук на один канал и сделал громкость до 20-динамик прорвало-стал петь громко, но похрюкивать....после прогрева салона всё нормализовалось.

Вот такая петрушка, льда и влаги не заметил.

Магнитола Sony .

Изменено пользователем димочкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................................

 

up87335-2012_01_10_12.50.04.jpg

............................

Это похоже (на динамике конденсатор и катушка в клею)на фильтр 1-го порядка. Есть тема для апгрейда: убрать всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СерМонд я что то не понял. можно чуть подробнее.

моё предположение проще - не просушил как следует, до этого была нулевая температура, а теперь минус 10, вот косяки и повылазили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я не о этом. твои "косяки" мне не знакомы. просто на динамике похоже есть фильтр, срезающий часть частот(как в стационарных АС). Вот и подумал-убрать фильтр-как звук изменится? наверняка верхн. середина(1,0-3,0 кГц) поднимется.

 

Как в динамик так много воды набирается? Тебе на мойке спецом по стеклам вниз заливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!!

Ребят, у меня в штате стоит голова форд 6000, хочу поменять на соньку рестайловую(2 антенны)

Так вот вопрос, насколько сложно это будет сделать?! Какие подводные камни могут возникнуть? Что там с двумя антеннами, нужно их будет докупать? Отзовитесь, кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!!

Ребят, у меня в штате стоит голова форд 6000, хочу поменять на соньку рестайловую(2 антенны)

Так вот вопрос, насколько сложно это будет сделать?! Какие подводные камни могут возникнуть? Что там с двумя антеннами, нужно их будет докупать? Отзовитесь, кто знает

 

Судя по профилю автомобиль у вас рестайлинговый! Никаких проблем не будет....снял 6000 и поставил сони. 6000 тоже с двумя антеннами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой....магнитола Sony 1 cd + mp3 , есть кнопочки телефона, они просто выключают звук. Какая есть возможность установки телефона и что-то еще про голосовое управление на англ языке видел.....какова примерная цена вопроса? =) и что нужно докупать(коды деталей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой....магнитола Sony 1 cd + mp3 , есть кнопочки телефона, они просто выключают звук. Какая есть возможность установки телефона и что-то еще про голосовое управление на англ языке видел.....какова примерная цена вопроса? =) и что нужно докупать(коды деталей)

 

поищи в барахолке там есть предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи в барахолке там есть предложения

 

если кто знает подскажите на рестайле магнит. форд 6000 c блетусом или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто знает подскажите на рестайле магнит. форд 6000 c блетусом или нет?

как закажешь. По умолчанию нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господа!

 

Может кто подскажет, от чего может "заикаться" при чтении дисков cd, mp3 (пробовал любого качества, новые) штатная магнитола SONY 6cd с чейнджером?

 

Чинят ли их вообще или сразу пристрелить?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу никак найти и подобрать ключ к Sony 6000CD

 

Помогите пожалуйста,буду очень признателен

 

SN: S0CD1X7V016096

CS: 34C803E9

BL: 02-05-44

Изменено пользователем alexdakid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господа!

 

Может кто подскажет, от чего может "заикаться" при чтении дисков cd, mp3 (пробовал любого качества, новые) штатная магнитола SONY 6cd с чейнджером?

 

Чинят ли их вообще или сразу пристрелить?

 

Заранее спасибо!

У меня такое недавно было и только на одном диске mp3, переписал на том же компе те же песни, но на другой диск - нормально читается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...