Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

В багажнике поищи
В багажнике находится сабвуфер. С ним как раз всё понятно и там ему и место.
Нет ничего у меня в багажнике, только запаска и пенопласт. Изменено пользователем Eropyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может этот "лишний" динамик не для музыки, а для телефонного разговора или, например, для парктроника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мысль! Для телефона - вполне возможно!

У кого стоит ВТ модуль, поделитесь - при разговоре звук из всех динамиков идет или спереди, из одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мысль! Для телефона - вполне возможно!

У кого стоит ВТ модуль, поделитесь - при разговоре звук из всех динамиков идет или спереди, из одного?

Отовсюду. Полный сюрраунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Приобрели с братом 2 одинаковых Мондео в Титаниуме на механике черного цвета! Эмоции исключительно положительные! Со всем довольно просто обращаться. Бортовой компьютер интуитивно понятен, едет отлично, для моего роста (190см) положение кресла идеально подобрал, боковая поддержка на высоте. В общем всё на 5 баллов.

Единственное вопрос к уважаемым. Я когда делаю звук громче, то теряется четкость мызыки, она буд-то бы после 10 уровня повышается на 2-3, хотя я до 30 кручу и появляется хрип и басы вообще пропадают! Хотя на 5 четко слышны...это касается и радио и диска..в менюхе все перелазил и перенажимал..в чем беда, можете подсказать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Прочитал всю ветку, но так и не понял - можно ли убрать русские кроказябли на рестайлинговой CD6000 мп3 и конверсе?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В багажнике находится сабвуфер

В комплектациях авто обычно пишут просто - 9 динамиков, не выделяя, что девятый - это саб. Другого ни разу не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Прочитал всю ветку, но так и не понял - можно ли убрать русские кроказябли на рестайлинговой CD6000 мп3 и конверсе?

 

Сюда спецы. Дарклео и Сервал редко заходят. На ФФ-Форуме их найдёшь. Они знают.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда спецы. Дарклео и Сервал редко заходят

 

Почему редко? Довольно часто эту ветку просматриваю. Прсто ответа готового на этот вопрос нет. Про конверс все понятно, там ничего делать не надо, о вот про магнитолу ничего сказать не могу. Во всяком случае, мне не известны случаи русификации 6000 ни дорестайловой, ни рестайловой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему редко? Довольно часто эту ветку просматриваю. Прсто ответа готового на этот вопрос нет. Про конверс все понятно, там ничего делать не надо, о вот про магнитолу ничего сказать не могу. Во всяком случае, мне не известны случаи русификации 6000 ни дорестайловой, ни рестайловой.

А в Киеве для Sony CD MP3 есть спецы готовые взяться за русификацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Киеве для Sony CD MP3 есть спецы готовые взяться за русификацию?

помню, дарклео в своё время вроде оказывал такую услугу, высылаешь ему плату от магнитолы, а он потом возвращает уже перепрошитую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему редко? Довольно часто эту ветку просматриваю. ...............

А ничо про мою проблему в теме БлюТуз http://mondeoclub.ru/forum/topic/70962/page__st__1640 не скажешь? Чего у меня прошивка AS "боком" стала. Ни у кого так не было? И главное-чё делать? Менять блок? Уж заказал 2 версии: AD и "родную" AP. AD попробую ещё разок запороть прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СерМонд, видел твою проблему. Если бы чем мог помочь, ответил бы. А почему не заказал АТ?

 

PS. Лучше давай в личке или в теме про БТ, дабы модераторов не раздражать.

Изменено пользователем serval
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СерМонд, видел твою проблему. Если бы чем мог помочь, ответил бы. А почему не заказал АТ?

 

PS. Лучше давай в личке или в теме про БТ, дабы модераторов не раздражать.

Перенёс в тему про БТ(а-ля йх бин модератор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня случилась беда! Решил сделать магнитофон погромче, и он просто потух, в конверсе тоже не отображается..... неужели такой слабенький оказался и просто сгорел???? предохранители вроде целые. з.ы у меня 6000 CD. Кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня случилась беда! Решил сделать магнитофон погромче, и он просто потух, в конверсе тоже не отображается..... неужели такой слабенький оказался и просто сгорел???? предохранители вроде целые. з.ы у меня 6000 CD. Кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой???

Не слабенький, просто, скорее всего, брак... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слабенький, просто, скорее всего, брак... :(

 

Более вероятней глюк... Лечится снятием клеммы на непродолжительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записался по гарантии, завтра поеду

 

з.ы снятие клеммы не помогло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слабенький, просто, скорее всего, брак... :(

 

так машине уже пол года, проехал я на ней 40 тыщ, не думаю что брак, раньше бы обнаружилось это, я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так машине уже пол года, проехал я на ней 40 тыщ, не думаю что брак, раньше бы обнаружилось это, я так думаю...

 

Какой-нибудь электронный компонент мог из строя выйти...

 

Расскажите, чем закончится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Киеве для Sony CD MP3 есть спецы готовые взяться за русификацию?

Есть в Киеве спецы. В личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит съездил я в автосалон, все сделали, но за 1449 рублей.

 

Причина была в сгоревшем предохранителе, но проблема заключается в том, что в моей сервисной книжке, которая выдавалась вместе с покупкой автомобиля, нарисована схема которая к моему автомобилю не имеет ни какого отношения, а следовательно я просто не мог обнаружить сгоревший предохранитель, так как я просто даже и представить не мог, что в моей книжке дана не верная инфа и что предохранитель F21 под ногами пассажира, вовсе не отвечает за магнитолу, как это указано на рисунке. Деньги я заплатил, написал заявление на целый лист а4 на имя ген директора, с просьбой разобраться в данной ситуации и возместить мне затраты, которые я не должен был оплачивать, заявление приняли, зарегистрировали в журнале, поставили номер входящий, сделали копию сервисной книжки..,буду ждать 30 дней, посмотри что ответят. обещали разобраться.... Завтра буду звонить в горячую линию Форда, так же хочу написать претензионное письмо в Форд. Для меня это дело принципа, не в этих полутора тысячах дело...

 

Поговорил с менеджером по продаже, он мне дал новую книгу, вот в ней уже новые схемы, которые судя по всему подходят к моей машине, но они появились у дилера лишь три недели назад, а покупал я машину пол года назад тогда новых еще не было.....

Изменено пользователем Igorek-kuban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...