Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

А винил не выкидываешь?

 

 

А что, есть надежда, что в Моню поставят проигрыватель винила??? :blink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


............................

Не надо выкидывать компактыhuh.gif?

 

 

Обязательно надо выкидывать компакты, ибо все, что были у меня отвратительного качества (в свое время были куплены на Горбушке по 30 рублей). К счастью, в наш век высоких технологий можно абсолютно бесплатно найти в инете не только конкретный альбом какой-либо группы в лицензии, но и тот же альбом, выпущенный в разных странах, в разное время и разными лейблами. О как! Так что все наши паленые CD - в топку!!! Также как и винил фирмы Мелодия. :-)

 

А, еще у меня остались MiniDisc от Sony, даже автомагнитола с таким проигрывателем была. Вот эта было стоящая вещь, но до развития памати на кристалах огромной емкости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, есть надежда, что в Моню поставят проигрыватель винила??? :blink:

Было бы желание. Наш багажник (в седане) тока на это и годен.

 

О.............все наши паленые CD - в топку!!! Также как и винил фирмы Мелодия. :-)

 

А, еще у меня остались MiniDisc от Sony, даже автомагнитола с таким проигрывателем была. Вот эта было стоящая вещь, но до развития памати на кристалах огромной емкости....

Я б собрал бы у всех такой виниловый "мусор", и даже "Мелодию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б собрал бы у всех такой виниловый "мусор", и даже "Мелодию".

СерМонд! Мог бы понять твою позицию, еслиб у тебя не было безлимитного инета! Может так и есть? Ну зачем тебе все эти запилинные диски? Просто чтоб были? blink.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винил душу греетlaugh.gif. Хочу вертушку и винил восстановить(под старость).Цифра "холодная"(и злаяbiggrin.gif).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винил душу греетlaugh.gif. Хочу вертушку и винил восстановить(под старость).Цифра "холодная"(и злаяbiggrin.gif).

Ну-Ну, только винил уже давно лепят с цифровых матриц. Боюсь, СерМонд, это самообман и не более...:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-Ну, только винил уже давно лепят с цифровых матриц. .............

Вот те и ну: матрицы для винила(тем более щас) металлические(для аудифилов, виниловых уж не делают). Источник-да,цифраsleep.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Только вступил в ряды обладателей Мондео. Моня 2011г. тренд комплектация, рестайлинг. Подскажите, кто в Ростове на Дону может помочь установить BT, USB и прошить магнитолу. Заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник-да,цифраsleep.gif.

Ну, тогда я тебя, СерМонд, убедил, что винил в топку? Или чуток еще подискутируем ;-)

И, еще момент. В инете, также можно найти записи кудуа большего разрешения чем CD с его 16 битами и частотой выборки в 44... :siski:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! кто подскажет,как и где узнать код магнитолы по vin.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! кто подскажет,как и где узнать код магнитолы по vin.?

По VIN нигде не узнаеш. Нужно магнитолу вытащить и списать партнамбер и серийник. А понему потом можно запросить код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пжалста,как узнать код магнитолы по vin.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пжалста,как узнать код магнитолы по vin.?

По VIN нигде не узнаеш. Нужно магнитолу вытащить и списать партнамбер и серийник. А понему потом можно запросить код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По VIN нигде не узнаеш. Нужно магнитолу вытащить и списать партнамбер и серийник. А понему потом можно запросить код.

Да у него вообще фм-3 судя по подписи, там достаточно только серийника. Заблудился человек походу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите (может не по теме конечно) - решил поменять штатную магнитолу (сони однодисковый 2-ДИН) на пионер 2300 (2-ДИН). Вопрос заключается в следующем будут ли кнопки на руле с пионром конектиться или все же что то необходимо дорабатывать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Может я не в тему но куда запостить не знаю

Как соединить магнитолу sony 6000 и iphone через AUX.

пока пробую это сделать перестает воспроизводится плеер в айфоне..

можно что то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Может я не в тему но куда запостить не знаю

Как соединить магнитолу sony 6000 и iphone через AUX.

пока пробую это сделать перестает воспроизводится плеер в айфоне..

можно что то сделать?

так какая магнитола то? Сони или форд 6000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только aux

тогда по идее без вариантов - шнурком компьютерным через выход для наушников ко входу аукс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда по идее без вариантов - шнурком компьютерным через выход для наушников ко входу аукс.

 

но так не работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не заморачивался с установкой 1DIN магнитолы обычной вместо пепельницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не заморачивался с установкой 1DIN магнитолы обычной вместо пепельницы?

Это как? И зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатную магнитолу отключить нафиг, а вниз поставить какой-нибуть хороший Alpine. И выглядет не колхозно, т.к. всё штатное на месте.

 

У знакомого, правда на Мазде 6, сделано так, только у него alpine стоит в верхнем бардачке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...