Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

@clon76, я машину покупал у официалов - они разблокировали, и написали на бумажке - я ввожу их код - нажимаю после ввода цифирь - звездочку. а он не принимает. то ли они не тот код мне записали, то ли я че то не то делаю.но вроде все по логике - 4 цифры кода и звездочку. а мне пишет - incorrect

Ну так дуй к ним обратно со словами че за шняга!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


4 цифры кода и звездочку.

Так там вродеб не звёдочку надо жать. Только не помню точно что  :unsure:... Окей чтоли... 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня - цифры  и потом звездочку. они лохи записали мне код не так - 0 и 6 метсами попутали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,нужна ваша помощь, штатная магнитола Sony начала жить своей жизнью, выключаться-включаться, пропадать с конверса и появляться. Никакой систематики в этих проявлениях нет. Ай нид хэлп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,нужна ваша помощь, штатная магнитола Sony начала жить своей жизнью, выключаться-включаться, пропадать с конверса и появляться. Никакой систематики в этих проявлениях нет. Ай нид хэлп!!!

Это не Сони косячит, а Конверс, известная проблема дорестайловых Конверсов.....

 

Отключи Конверс и убедишся, что магнитола будет работать без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Сони косячит, а Конверс, известная проблема дорестайловых Конверсов.....

 

Отключи Конверс и убедишся, что магнитола будет работать без проблем

Понял,и что делать?))) как это исправить?

P.S. Все исправил, все работает! Тьфу тьфу тьфу))))

Изменено пользователем AviatorNAan26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи подскажите, на какую магнитолу можно в 2017 году поменять штатную сони, что бы и кнопки работали и камеру подключить к ней.

форд мондео 4 дорейстайл

Изменено пользователем avalonspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@AviatorNAan26,

О, а как поправил? У меня похожая проблема начинает проявляться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здрасте, подскажите какое сопротивление динамиков на фм4 2013г бельгия,не могу найти характеристики магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, подскажите какое сопротивление динамиков на фм4 2013г бельгия,не могу найти характеристики магнитолы.

4ом это стандарт для авто

Хоть на 1996 хоть на 2013 хоть на 2017г

Изменено пользователем wega022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ом это стандарт для авто

Хоть на 1996 хоть на 2013 хоть на 2017г

Спасибо, а не подскажите еще мощность динамиков какую выбрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что за 2 разъема сзади на 6000mp3, отдельно вынесены с прямоугольными коннекторами - черный и белый? Один антенна я так понял, а второй кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а не подскажите еще мощность динамиков какую выбрать?

Если тупо от магнитолы то мин.мощьность от 20-50вт я думаю самое то

Лично у меня стоят jbl

min 45w

max 135w

 

Подскажите что за 2 разъема сзади на 6000mp3, отдельно вынесены с прямоугольными коннекторами - черный и белый? Один антенна я так понял, а второй кто?

И второй тоже антена Изменено пользователем wega022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт радио стало совсем плохо принимать, на сони с 6 сд. Раньше тоже было хуже чем оригинал форд 6000. Но сейчас совсем тоскливо стало. Может типовуха(распространённая неисправнсть) какая есть? 

Всю тему не читал, мож было?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем соль?

Один разъём fm

Второй am

 

Вроде так

И одном разъёме питание находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один разъём fm

Второй am

 

Вроде так

И одном разъёме питание находится

На новой китайской магнитоле только один такой разъем, вот я голову и ломаю. Спасибо, на днях поковыряюсь кого оставить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новой китайской магнитоле только один такой разъем, вот я голову и ломаю. Спасибо, на днях поковыряюсь кого оставить...

Одна антенна ам, вторая фм..... что слушаешь - то и оставляй:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Поменял аккумулятор и наткнулся на код для разблокировки. Попробовал несколько раз ввести типа 1111, 0000 и заблокировал полностью. Подскажите пожалуйста код на магнитолу сони в форд мондео серийный номер socd1xcvo14318 и как вообще теперь ее разблокировать?

Изменено пользователем imellstorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не изменяет память- блокируется после трех попыток. Потом даст ещё две.... далее - кирпич... кури форум или жди , мож кто в личку постучится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день. Поменял аккумулятор и наткнулся на код для разблокировки. Попробовал несколько раз ввести типа 1111, 0000 и заблокировал полностью. Подскажите пожалуйста код на магнитолу сони в форд мондео серийный номер socd1xcvo14318 и как вообще теперь ее разблокировать?
Здесь спроси. http://mondeoclub.ru/forum/topic/9529/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую товарищи!!подскажите плиз. Купил недавно мондео 2.0 ecoboost б\у,магнитола sony CD345-MCA(овальная)в бардачке выведены aux\usb, не читает флэшку через usb,aux тоже не проигрывает,пробовал телефон подключать,форматировал флэху,не видит магнитола usb,bluetooth тоже не работает,в чем проблема,может кто знает???

Приветствую товарищи!!подскажите плиз. Купил недавно мондео 2.0 ecoboost б\у,магнитола sony CD345-MCA(овальная)в бардачке выведены aux\usb, не читает флэшку через usb,aux тоже не проигрывает,пробовал телефон подключать,форматировал флэху,не видит магнитола usb,bluetooth тоже не работает,в чем проблема,может кто знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

радио стало совсем плохо принимать,

Причина оказалась в светодиодных лампах! Взял на алике, не дешёвые к стати лампы(https://ru.aliexpress.com/store/product/G7-LED-Headlight-Conversion-Kit-H4-9003-REPLACE-FACTORY-HIGH-AND-LOW-BEAM/820937_32709153935.html?spm=a2g0v.12010608.0.0.QUkajW) , в ПТФ(использую как ДХО) с блоками стабилизации(драйверами). А они "шумят" - мама не горюй! Китаец грит, бери у меня другие драйвера(ещё тыщща руб!() https://ru.aliexpress.com/item/Xenplus-LED-headlamp-Canbus-Wiring-Harness-Adapters-H4-H13-Hi-lo-Beam-Socket-12V-24V-H7/32815380772.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.jizDIq, с ними типа не будет шума. Вот не знаю, поверить или как? Никто не сталкивался с подобными проблемами?

Чем могут отличаться драйвера? На разных принципах основаны, или китаец просто врёт, или не понимает что от него требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...