Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

блин постигла такая же беда) отключал магнитолу когда подключал модуль к проводке, и они собака заблокировалась, теперь вот код найти не могу(

Изменено пользователем holmogor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


блин постигла такая же беда) отключал магнитолу когда подключал модуль к проводке, и они собака заблокировалась, теперь вот код найти не могу(

У тебя-ж вроде руководство к машине и инструкция к сони сохранились? Дилер клеит этикетку с кейкодом на последние страницы этих книжек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя-ж вроде руководство к машине и инструкция к сони сохранились? Дилер клеит этикетку с кейкодом на последние страницы этих книжек.

 

вот я тоже думал что там все есть, приехал домой (уже с заблокированной магнитолой) а в нем нет кода((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тоже думал что там все есть, приехал домой (уже с заблокированной магнитолой) а в нем нет кода((

давай серийный номер магнитолы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай серийный номер магнитолы :rolleyes:

 

завтра :rolleyes: сеня уже сил нет на стоянку идти(

а что сможешь узнать код???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра :rolleyes: сеня уже сил нет на стоянку идти(

а что сможешь узнать код???

не гарантирую, но попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гарантирую, но попробую.

 

ок, завтра скажу, спасибо!

ps без музыки совсем плохо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для запроса кода нужен серийник и партнамбер. Второе написано на наклейке сбоку магнитолы. Если первый S/N можно увидеть, если в режиме меню нажать одновременно 1 и 6, то партнамбер находится сбоку магнитолы, а не высвечивается на экране, и скорее вего магнитолу прийдется снимать. Я уже сталкивался с выявлением кода, пришлось ехать к дилерам.

Изменено пользователем awals1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снимать магнитолу, то к дилерам можно и не ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста код магнитолы, а то при продаже мне его никто не сказал, а инструкций нет.

 

В приложении фото серийного номера. Заранее всем спасибо.55be754d3f0b.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй

 

0814

 

6574

 

...

Изменено пользователем Alex2110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер аудиооборудования 7S7T18C815BA

 

Серийный номер V010951

 

Audio Keycode Result:

 

IN CODE 3209

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй

 

0814

 

6574

 

...

эти коды не подойдут, они созданы с помощью генератора "M" и более старых версий магнитол.

У нас "V"-серия.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти коды не подойдут, они созданы с помощью генератора "M" и более старых версий магнитол.

У нас "V"-серия.

 

Пардоньте... не тот генератор посмотрел...

 

2 grandis

 

используй код Вадима... Только учти, что бесконечно неправильный код вводить нельзя - магнитола заблокируется... но думаю, обойдется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, подошел код 3209 :good: !!!! Сразу с первого раза получилось.

 

Магнитолка трохи сдохла была, отсоединился контакт процессора (так в мастерской сказали), сейчас починили все гуд.

 

Опробовал сегодня подключение через AUX, все работает, только звук немного приглушенный получается, но это я думаю зависит от плеера.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,

у меня сегодня отключился экран магнитолы, при этом все остальные функции работали исправно. Кто нибудь сталкивался.

 

p.s. Каюсь, всю тему не перечитывал, возможно уже вопрос обсуждался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,

у меня сегодня отключился экран магнитолы, при этом все остальные функции работали исправно. Кто нибудь сталкивался.

 

p.s. Каюсь, всю тему не перечитывал, возможно уже вопрос обсуждался

попробовать перезапустить её путём отключения питания. Не поможет -вскрывать для ремонта. Кстати , не показывает информацию, при этом подсветка есть дисплея? Или вообще он тёмный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,

у меня сегодня отключился экран магнитолы, при этом все остальные функции работали исправно. Кто нибудь сталкивался.

 

p.s. Каюсь, всю тему не перечитывал, возможно уже вопрос обсуждался

 

У меня сначала горел экран, показывал время, но магнитола не работала, затем ничего не работало, я отдал магнитолу в мастерскую (подпояли контакты) теперь все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Обладаю Фордом Мондео 2007 года. Подскажите пожалуйста, на каком принципе работают кнопки на руле управлением магнитолы. Я просто хочу купить не штатную магнитолу, а меня продавец спрашивает, "Стоит ли у меня Can шина, на управление магнитолы с помощью кнопок?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экран тоже темный. Заглушил/завел все ОК, а потом экран на климате отключился, заглушил/завел снова все ОК, пока больше не повторялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Обладаю Фордом Мондео 2007 года. Подскажите пожалуйста, на каком принципе работают кнопки на руле управлением магнитолы. Я просто хочу купить не штатную магнитолу, а меня продавец спрашивает, "Стоит ли у меня Can шина, на управление магнитолы с помощью кнопок?"

Вообще управление на руле функциями магнитолы-резистивная матрица. А вот в подрулевом переключателе кнопки войсконтроля и принять-отклонить вызов по кан-шине работают.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу купить китайскую магнитолу, которая подходит как родная, с монитором,на Мондео IV. Меня и спрашивают, магнитолу с Canшиной встроенной или без неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу купить китайскую магнитолу, которая подходит как родная, с монитором,на Мондео IV. Меня и спрашивают, магнитолу с Canшиной встроенной или без неё?

с конверсом, да и с простой приборкой магнитола общается через can.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по проводке которая идет на АС:

какие пары идут на передние АС (в теории полагаю это белого цвета проводка но какой из них + а какой -)

какие пары идут на задние АС (в теории полагаю это коричневого цвета но какой из них + а какой -)

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...