Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

Планирую заказать SONY 6 CD / MP3, так как есть необходимость слушать разные диски: английский, аудио-книги, сказки для сына, музыку и т.д.

Вопросы к тем у кого уже есть магнитола:

1) Существует ли такая возможность запоминать "место остановки" на одном диске и после прослушивания другого, возвращаться к "месту остановки" на первом?

2) Можно ли присваивать имя конкретному диску? Помнит ли магнитола имя и диск после загрузки в магнитолу через некоторое время?

 

 

а где теперь эту утилитку скачать? теперь уже ссылка не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а где теперь эту утилитку скачать? теперь уже ссылка не работает

не понятно, какую утилитку ищете?

наиболее простой метод - в аукс вход подключить мп3 плеер с любыми функциями (правда, регулировка, настройка с него)

можно купить и установить блок блютус с юсб разъемом, тогда регулировка с кнопок руля.

что касается дисков, они активируются каждый раз когда устанавливаются. Есть ветка по русификации магнитол и конверса здесь на форуме (чтоб тэги отражались и там и там по русски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не понятно, какую утилитку ищете?

наиболее простой метод - в аукс вход подключить мп3 плеер с любыми функциями (правда, регулировка, настройка с него)

можно купить и установить блок блютус с юсб разъемом, тогда регулировка с кнопок руля.

что касается дисков, они активируются каждый раз когда устанавливаются. Есть ветка по русификации магнитол и конверса здесь на форуме (чтоб тэги отражались и там и там по русски)

 

Поподробнее про блок блютус- где купить и где поставить со стоимостью желательно.

По первому пункту понял. аух только вход управление только с устройства.

А Ipod так же с него регулируется или с руля при подключении черех аух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет. Но если подключить его еще и по ЮСБ через соотв. блок БТ/ЮСБ - то да :)

.

 

У меня ФМ4 2007 г.в., Титаниум Х, версия конверса 0802, встроенный блютуз (рабочий), магнитола Сони 6СД МП3.

 

Прочитав данную ветку подскажите, правильно ли я понял, что можно легко поставить вместо штатного модуля блютуз новый модуль Новеро с USB, несмотря на то, что магнитола выпущена до марта 2008 г. и конверс самый старый? Или при установке USB магнитола будет с ним работать, а конверс не будет отображать информацию?

Изменено пользователем awals1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

У меня ФМ4 2007 г.в., Титаниум Х, версия конверса 0802, встроенный блютуз (рабочий), магнитола Сони 6СД МП3.

 

Прочитав данную ветку подскажите, правильно ли я понял, что можно легко поставить вместо штатного модуля блютуз новый модуль Новеро с USB, несмотря на то, что магнитола выпущена до марта 2008 г. и конверс самый старый? Или при установке USB магнитола будет с ним работать, а конверс не будет отображать информацию?

нет, неправильно. Модуль блютуз с USB работать с твоей магнитолой не будет. Ты будешь видеть телефоном "форд-аудио", но соединение установить не удастся. Выход: замена магнитолы или перепрошивка её до версии после весны 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера наблюдал странную штуку. среди так сказать полного здоровья отрубились передние колонки в дверях. записался на гаранию.( магнитола новая) После этого после включения, выключения все заработало!? что это? что мне ремонтировать если все работает? но может повторится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это стандартный глюк? если на момент обрашения все будет работать, и у них тоже проработает без проблем? как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наверняка такая тема подымалась.. Просто не смог найти поисковиком, и так листая страницы..

 

Как бы русифицировать Магнитолу..?? а то бесит записывая диск МР3 русские названия песен переиминовывать ЛАТИНСКИМИ буквами.. иначе будет выводить абракадабру на экранчик.... В Киеве, тобишь на украинском форуме, таких умельцев нет... (офиц. ответ модератора ) )

post-34274-0-36316200-1300361849_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто перед записью на диск, программой меняю все русские буквы на латинские. и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто перед записью на диск, программой меняю все русские буквы на латинские. и все :)

 

Ловко! А что за программа?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mp3translit

Брать, например, здесь http://mp3translit.narod.ru/

 

Это всё отлично! но чо ж насчёт русификации? Кто может сделать и подсказать как сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё отлично! но чо ж насчёт русификации? Кто может сделать и подсказать как сделать?

 

В этой теме все найдешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Насколько я понял, после снятия аккумулятора придется вводить код магнитолы. А где его (этот код) посмотреть? Если есть возможность, сфотографируйте, плиз, где в сервисной книге (думаю где-то там прописан) он прописан. Все документы на машину от предыдущего хозяина есть, правда на латышском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Насколько я понял, после снятия аккумулятора придется вводить код магнитолы. А где его (этот код) посмотреть? Если есть возможность, сфотографируйте, плиз, где в сервисной книге (думаю где-то там прописан) он прописан. Все документы на машину от предыдущего хозяина есть, правда на латышском...

Для начала поглядите наклейки меленькие беленькие в бордачке и в подлокотнике. Если там нет, то поищитие эти наклейки в инструции к магнитолле или в инстуркции по эксплуатации автомобиля, или в книжке для ТО. Если нигде нет, то можно в инете поискать программку - по вину подбирает код магнитоллы (но это хакерский метод, не для всех удается подобрать код). На крайний случай - к ОД - он за денюжку вам пробьет код магнитоллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@apanas, посмотрите ещё на пепельницу приклеивают, сзади. Видно будет когда пепельницу вытащите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде посмотрел, ни в одном из перечисленных мест ничего не наклеено. Так что придется к диллеру ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде посмотрел, ни в одном из перечисленных мест ничего не наклеено. Так что придется к диллеру ехать...

 

Не надо никуда ехать! Снимай магнитолу и фотай нашлепку сзади и сюда ее! :) У дилеров это не бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа-генератор кода? Я вчера ночью почитал форумы, вроде как в некоторых магнитолах в фордах есть возможность вывести ее серийник на дисплей нажатием двух кнопок (кажется 1 + 5), прокатит такое на соньке?

Дело в том, что именно в этом авто магнитолу не снимал, как подобраться - пока даже не представляю, и наверно предпочту чутка официалам заплатить, чем накосячить...

Изменено пользователем apanas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...