Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Программа одинаковая - а с носителями мы решим че нить...главное образ правильно срыть...

 

Александр, при этом - в установочном меню, мне не удалось поменять вид привода с картами - с СД на карточку...и с карты он их воспринимать отказывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Программа одинаковая - а с носителями мы решим че нить...главное образ правильно срыть...

 

Александр, при этом - в установочном меню, мне не удалось поменять вид привода с картами - с СД на карточку...и с карты он их воспринимать отказывался...

Евгений, поменять удастся только если и CD-диск и SD-карточка вставлены оригинальные, я вставлял SD-карточку с Германией все нормально работает, скопировать ее на любой носитель никак не получается, стоит какая-то защита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, что стоит защита - но копируют же. обходя защиту...ДБАСС - с БМВ проходил это...мы обманывали комманд мерсовский...простое копирование ничего не даст - это факт...У меня в Буденовском ребятки седят, которые барыжат дисками навигационными - зайду у них узнаю...ибо все, что они продают (и оно работает) - все не оригинальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, глупый вопрос: сонька 1мп3 от фокуса встает на мондео? по прошивке нет различий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12-1229289552.jpg

Такая?

 

Встанет, прошивка не нужна...

 

Вчера 6000-ю поменяли на 6СД за 15 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка 30-50 евротугриков. Растоможка бесплатна, если попросить человека, что б он указал стоймость товара 400 баксов + то что товар Б/У и без упаковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка 30-50 евротугриков. Растоможка бесплатна, если попросить человека, что б он указал стоймость товара 400 баксов + то что товар Б/У и без упаковки.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка 30-50 евротугриков. Растоможка бесплатна, если попросить человека, что б он указал стоймость товара 400 баксов + то что товар Б/У и без упаковки.

тебе твой привезли?

 

Народ, и сразу хочу предупредить о подводных камнях. которые если не пугают - то качество вещи перекрывает все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе твой привезли?

 

Народ, и сразу хочу предупредить о подводных камнях. которые если не пугают - то качество вещи перекрывает все...

подскажите пожалуйста сколько стоит сее чудо, немогу узнать никак пытался заказать не получилось, может телефон какой есть немецким владею в совершенстве

Изменено пользователем DENTIST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе твой привезли?

 

Народ, и сразу хочу предупредить о подводных камнях. которые если не пугают - то качество вещи перекрывает все...

 

Можно опубликовать правила торгов на Ибее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отличаются только цветом?

Изменено пользователем saty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saty, нет! Там форма передней панели разная! Для мондео только чёрная подойдёт! Серебряная для Фокуса и Куги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, вклинюсь в вашу дискуссию, но все же.. http://www.g-tuning.ru/netshop/catalogue/A...ries/?model=189 Кто что знает об этом устройстве? Может кто юзал?

ПС магнитола находится внизу станици :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuri-nnov

 

У меня такая!!! если хош могу отдать за 25!!!! :D

Расскажи о ней поподробнее и почему не понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи о ней поподробнее и почему не понравилась?

Да нравиться онаа ему)))) просто у него тама склад :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, вклинюсь в вашу дискуссию, но все же.. http://www.g-tuning.ru/netshop/catalogue/A...ries/?model=189 Кто что знает об этом устройстве? Может кто юзал?

ПС магнитола находится внизу станици :)

Видел в инете (яндекс через поиск) музыку с похожей картинкой и характеристиками, стоимостью 25000 (+-5000).

 

Сорри, вклинюсь в вашу дискуссию, но все же.. http://www.g-tuning.ru/netshop/catalogue/A...ries/?model=189 Кто что знает об этом устройстве? Может кто юзал?

ПС магнитола находится внизу станици :)

Видел в инете (яндекс через поиск) музыку с похожей картинкой и характеристиками, стоимостью 25000 (+-5000).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

regan911

 

Никакого склада у меня нет!!!!

Покупал для себя!!!

 

Yuri-nnov

 

Не нравится только то, что с конверсом она наполовину работает, Умеет брать с него время, дату и громкость. Китайцы говорят, что отлично работает с обычным дисплеем, как на гие, но... поскольку такого не имеем то увы... И смотреть на две строчки на здоровом синем экране как-то не але... хотя уже привык. А так магнитолка прикольная. По функционалу все то же самое, как и на фантоме 8500G HD, плю еще читает русские тэги и GPSка стоит NOVITEL. Попозже могу фоты выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23_ylubki

 

Зайдите на roadrover и будет Вам счастье. Кстати с такими характеристиками меньше 33т.р. нифига нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, вклинюсь в вашу дискуссию, но все же.. http://www.g-tuning.ru/netshop/catalogue/A...ries/?model=189 Кто что знает об этом устройстве? Может кто юзал?

ПС магнитола находится внизу станици :)

 

Балалайка. Древняя. С хреновым моником 480х234. Единственный плюс, говорят что дружит с конверс. Правда куцо... Цена в 45 несусветная... При том, что новый фантом HD, который на порядок лучше, с разрешением 800х480, стоит порядка 35 и тоже вроде хоть как-то дружит с конверсом. И рыжий 8903, который стоит четвертак то же 800х480, правда can там совсем куций и с конверсом он скорее всего не дружит вовсе... И хулиган 8710, который есть по сути дела рыжий, с ценой порядка 14. Не говорю уже про штатки блау, которые покупаются в районе тридцатника... В общем похоже ребятам просто очень деньги нужны....

 

Зайдите на roadrover и будет Вам счастье. Кстати с такими характеристиками меньше 33т.р. нифига нету....

 

Извини. Не заметил твой пост. По моему мнению, ценник на такую балалайку должен быть меньше чем у конкурентов. Если сравнивать например с рыжим, то как минимум на трешку... Кста. Время, дату конверс берет с балалайки...

Изменено пользователем mikekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikekk

 

там разрешение 800х480 !!!!!!!, а не 480х234! Знаю точно т.к. у самого такая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...