Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Про Флай много всего в этой теме. А про фантом может кто отзыв написать (плюсы и минусы).

 

+1 Согласен с автором Dio, который написал, что пока будут брать эти магнитолы, сопряжать их с конверсом им нет смысла.

Изменено пользователем MostWanted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу Фантома сказать могу только то , что кто то на нашем форуме его продаёт за 21.000 с нави правда чуток б.у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки, описания, явки, пароли в студию! А то какая-то реклама у вас не полная получается :)

 

+1

 

А если уж родная форд, то конверс должен работать. ;-)

Изменено пользователем MostWanted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО такое конверс? прошу ответить на инглише, чтобы меня поняли на др. конце планеты.

Спасибо

Convers+

http://www.fordmgn.ru/images/smax_hmi_coverst.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился убийца флая.......ждёмс как нокию n-97 ненавистники яблок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО такое конверс?

Convers+ is "a new premium instrument cluster with a 256 colour display - Ford's signature HMI technology".

Ссылку на фото приводил D BASS (вот она)

 

Еще был бы благодарен за помощь в переводе на английский.))))

Что надо перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО такое конверс? прошу ответить на инглише, чтобы меня поняли на др. конце планеты.

Краткое описание "Что такое Convers+" на английском языке, с картинками.

 

Еще был бы благодарен за помощь в переводе на английский.))))

Что надо перевести?

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорный вопрос.

Вы считаете если будет устройство с таким же функционалом что у флая + работа с конверсом и при этом в два раза дешевле - люди будут сидеть на флае? Не смешите мои шнурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что флай для других машин не делают??????????????????????????????????

 

Может его на другом форуме порекламировать????????????????????????????

 

Про новинку очень интересно почитать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать с 6000CD? Ну не хватает мне обычных дисков, как минимум мп3 надо, а в идеале флешка. Кто что делал, чейнджер подсоединял или голову менял полностью (склоняюсь в сторону Kovan AV-882)?

Извиняюсь заранее, наверное повторяюсь с вопросом, но читать почти сто страниц очень тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать с 6000CD? Ну не хватает мне обычных дисков, как минимум мп3 надо, а в идеале флешка. Кто что делал, чейнджер подсоединял или голову менял полностью (склоняюсь в сторону Kovan AV-882)?

Извиняюсь заранее, наверное повторяюсь с вопросом, но читать почти сто страниц очень тяжко.

Чел вот тока кован не бери, я взял и через два дня поменял на фантом. Кован гуано полное! Телек в стоячем положении даже не пашет, все лагает, навигация тупая, блютус гуано. В фантоме этих трабл нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел вот тока кован не бери, я взял и через два дня поменял на фантом. Кован гуано полное! Телек в стоячем положении даже не пашет, все лагает, навигация тупая, блютус гуано. В фантоме этих трабл нет.

 

 

Да тут можно поспорить про TV. Антенна Calearo внутри салона работает нормально только вот подключить её нужно правильно мне в Импоксе подключали и не работала как нужно. Позвонил в представительство KOVAN мне посоветовали заехать в ихней сервис что я и сделал. 10 минут антенну переподключили всё заработало нормально. Так что всё зависит от установщиков насколько они грамотные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут можно поспорить про TV. Антенна Calearo внутри салона работает нормально только вот подключить её нужно правильно мне в Импоксе подключали и не работала как нужно. Позвонил в представительство KOVAN мне посоветовали заехать в ихней сервис что я и сделал. 10 минут антенну переподключили всё заработало нормально. Так что всё зависит от установщиков насколько они грамотные.

хз мож я уже к фантому привых....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.netso.ru/Supra/Supra_SWM-767B/p...t_info3317.html

 

Вот нашол в ффклубе называется supra 767, но что-то она на кован похожа.

 

В фокус клубе про нее тоже ничего толком не знают,может у кого нибудь есть информация

про этот девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь, не запомнил НИК того, у кого на Фордовке М4 была оболочка для Wolf в стиле панельки приборов Мондео... Можно как-нибудь ее выложить, желательно со всеми рабочими файлами в векторе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Professor, у меня вот такой скин для Вольфа нарисовался: ;)

 

125247103.jpg

 

Залью куда-нибудь сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.netso.ru/Supra/Supra_SWM-767B/p...t_info3317.html

 

Вот нашол в ффклубе называется supra 767, но что-то она на кован похожа.

 

В фокус клубе про нее тоже ничего толком не знают,может у кого нибудь есть информация

про этот девайс.

Либо картинку сперли, либо реально кован

 

Привет Professor, у меня вот такой скин для Вольфа нарисовался: ;)

 

125247103.jpg

 

Залью куда-нибудь сегодня...

А кнопочка интернет зачем? Или я чегото не знаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D D BASS, Это скин для обчного переносного навигатора я себе делал 480х272 точки,

 

125688482.jpg

 

инет у меня через БлюТуз подцепляет, а Флай по идее должен тоже так уметь, у меня Windows CE Core 5 на навике стоит...

Флай пока с Конверсом не подружится, навряд ли поставлю... :cry:

Изменено пользователем rav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а Fly за 1300$ уже идет с камерой и GPS модулем? т.е. ничего докупать не нужно?

Вот это ты вопрос задал :) Смотря откуда и куда он идет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать здесь - http://www.flyaudio.ru/index.php ... Мне лично без разницы, где покупать... и время тоже не особо критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать здесь - http://www.flyaudio.ru/index.php ... Мне лично без разницы, где покупать... и время тоже не особо критично

Это без камеры, но с GPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...