Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения


фотки установленной головы

Ну если честно, видон конеш, так себе. Как будто планшет прилепили на двусторонний скотч )))

А чо, под вид редпаура небыло чтоль? Пусть поменьше экран, но смотрится куда гармоничнее.

А что за дупло напротив кнопки пуска?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за дупло напротив кнопки пуска?

Держатель для телефона https://ru.aliexpress.com/item/Car-Holder-Mini-Air-Vent-Mount-Magnet-Magnetic-Cell-Phone-Mobile-Holder-Universal-For-iPhone-5/32824734329.html?spm=a2g0v.search0204.3.100.SYJPvr&s=p&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_5_5460015_10152_10065_10151_10068_10344_5560015_10342_10343_10340_10341_5470015_10307_10301_10137_10060_10155_10154_10056_10055_10054_10059_303_100031_10099_10338_10339_5380015_10103_10102_440_10169_10052_10053_10142_10107_10050_10051_10326_10084_10083_10080_10082_10081_10110_10111_10112_10113_10114_143_10312_10313_10314_5570015_10078_10079_10073_10125%2Csearchweb201603_14%2CppcSwitch_5_ppcChannel&btsid=80aa0a13-af8d-415d-b842-cdd0bcabc01b

По поводу вида- ты же смотришь на фото. Все, кто сегодня смотрел в живую, сказали что смотрится збс. Овал типа редпауера не ни когда не нравился. Хотел именно такую, с тех пор как еще пару лет назад увидел подобное решение для фокуса.

На фото да, видок так себе :) спорить не стану. На деле выглядит получше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stig11rus,а можно фото сверху со стороны воздуховодов 

подозреваю, что там отличное место для телефона))))

ну и для пыли((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serzh36,@Chijo, Господа, завтра обязательно сфоткаю. Сегодня уже вашу просьбу выполнил, но придя домой, вместо того что бы скинуть фоты в комп, удалил их :) усталость... Сразу оговорюсь по поводу пылесборника... Я каждый будний день с утра вытряхиваю половики из машины и при необходимости протираю пороги. Уборка от пыли 1-2 раза в неделю. Раз в две недели натираю весь салон кенотеком. Так что-пылесборник, это не про мою машину...

Немного отчитаюсь за вчера-сегодня. Подключил симку, появился тырнет, смс и звонки. Поехал на дачу, за городом связь пропала. На даче подключил 4G антенну из комплекта. Появилась связь, интернет и все дела. К слову говоря, мой галакси s7 на даче практически не ловит связь... Правда операторы разные. В машине МТС, в телефоне Теле2. Всю дорогу с дачи наслаждался музыкой из итернета. Все работало без сбоев. Сегодня зырил клипы из ютуба, счастью нет предела )))

Что обнаружено из не приятного: когда включаю маршрул в яндекс картах, то после начала разговора тетьки с подсказками, радио перестает вещать :( с другими источниками звука пока не проверял. Как победить пока не нашел.

Заезжал  установщикам всякой фигни, записался на следующий понедельник, обещали подружить руль с магнитолой.

Еще бы научить ее работать без включенного зажигания и счастью не будет предела. 

Пока все вот так. 

Если будут новости, отпишусь. А так, полный отчет после следующего понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще бы научить ее работать без включенного зажигания и счастью не будет предела. 

Я так думаю, это поще простого. Просто надо тот провод что идёт с зажигания, запитать от постоянного плюса наример. Или ещё от чего. От прикуривателя и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так думаю, это поще простого. Просто надо тот провод что идёт с зажигания, запитать от постоянного плюса наример. Или ещё от чего. От прикуривателя и т.п.
Надеюсь что так. Оставлю это профессионалам на следующий понедельник. Пока пострадаю так :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, это поще простого. Просто надо тот провод что идёт с зажигания, запитать от постоянного плюса наример. Или ещё от чего. От прикуривателя и т.п.

Только следует учесть, что все эти кетайские балалайки нехило высаживают аккумулятор. Мало того, велик шанс, что даже выключенная с кнопки магнитола может кушать электричество или светиться, привлекая к себе внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только следует учесть, что все эти кетайские балалайки нехило высаживают аккумулятор.

Да, но фм4, отключает питание, минут через 20 покоя. С прикуривателя точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но фм4, отключает питание, минут через 20 покоя. С прикуривателя точно.

На ISO-разъеме питание постоянное. ГУ этим пользуются для питания платы МЦУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222,что посоветуешь по подключению помимо зажигания? Прикуриватель или как предложили установщики через отдельную кнопку питание подать и спрятать ее где нит на рулевой колонке. К примеру туда где обычно замок зажигания? Ну это уже детали :) или может еще какие адекчатные способы есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

через отдельную кнопку питание подать и спрятать ее

Так с прикуривателя и взять. Там питание пропадает через минут 20. Никакой кнопки тогда не надо. Или я чего то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222,что посоветуешь по подключению помимо зажигания? Прикуриватель или как предложили установщики через отдельную кнопку питание подать и спрятать ее где нит на рулевой колонке. К примеру туда где обычно замок зажигания? Ну это уже детали :) или может еще какие адекчатные способы есть?

Да, вот как-то так и делать, как ты описываешь. Но все же надо учесть, что жрут такие ГУ довольно много - мой редпауер например 15Вт. Так что если слушать его долго без заведенного мотора, то есть риск что напряжение аккума упадет ниже уровня нормального старта. Желательно иметь патчи Мотрала на конверсе, чтобы видеть текущее напряжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45,я то сам ни чо в этом не понимаю :) просто установщик предложил такой вариант. Может подумал что мне нужно более 20 минут и мне лень будет тыкать каждые 20 минут зажигание. А может из-за того, что у нас север, а магнитола эта включается с зажиганием автоматически и в случае подключения к прикуривателю после работы ночью на автозапуске будет еще 20 минут напевать чо нить питаясь от прикуривателя... он все таки опытный вроде, мож и подумал о таком. Мне не говорил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с прикуривателя и взять. Там питание пропадает через минут 20. Никакой кнопки тогда не надо. Или я чего то не понимаю?

Там пропадает через 20 когда машина заперта. Если же цель - слушать например музыку на даче с открытой дверью без заведенного мотора, то засыпание может и не произойти. Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222,патчей на приборке у меня нет, т.к. не кому их тут установить, даже если бы мне их прислали :( уже задавался этим вопросом. Вместо прикуривателя у меня стоит гнездо на 2 USB а между ними вольтметр. Спасибо китайским братьям :) Так что контролировать сей процесс впринципе могу. Да и часами музыку не слушаю. Вопрос именно в 10-15 минутном ожидании кого ни будь где ни будь, что бы мотор попусту не молотил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос именно в 10-15 минутном ожидании кого ни будь где ни будь, что бы мотор попусту не молотил.

А ну в таком случае оно так и будет работать - минут 5-10 после глушения мотора и до открывания любой двери (или только водительской с патчами Мотрала). Тебе не нужны никакие доп. кнопки. У меня зажигание с кнопкой Старт - если время после глушения кончается, а хочется еще немного послушать без мотора - я просто кратковременно включаю и выключаю зажигание кнопкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222,это ты вариант с прикуривателем описываешь? Меня бы устроил, вопрос только в автозапуске остается. По тому как я понимаю, что мафон будет работать после глушения двигателя. А мне оно зачем? В машине ни кого а мафон работает Изменено пользователем stig11rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222,это ты вариант с прикуривателем описываешь? Меня бы устроил, вопрос только в автозапуске остается. По тому как я понимаю, что мафон будет работать после глушения двигателя. А мне оно зачем? В машине ни кого а мафон работает

он перестанет работать как только откроешь дверь любую. а с автозапуском какой вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотри, мафон автоматически включается от зажигания, на улице -40, мотор пару раз за ночь запустится, отработает, магнитола вместе с ним. Но, после того как цикл а.з. закончится, мотор остановится, а магнитола еще будет работать 20 минут от прикуривателя при остановленном моторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотри, мафон автоматически включается от зажигания, на улице -40, мотор пару раз за ночь запустится, отработает, магнитола вместе с ним. Но, после того как цикл а.з. закончится, мотор остановится, а магнитола еще будет работать 20 минут от прикуривателя при остановленном моторе?

Ты про автозапуск двигателя что ли? Очень сомневаюсь, что он активирует Acc - это ведь, исходя из названия, сигнал для включения различных аксессуаров! Или ты замечал, что у тебя блаупункт при автозапуске включается? Если же у тебя родное вебасто (у меня стоит), то точно не включается ничего лишнего.

В целом я за то, чтобы не колхозить никаких прикуривателей - а оставить штатное включение.

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При автозапуске у меня точно мафон начинает играть. В случае с блау он начинал играть если его не выключить перед уходом, а если выключить, то машина завелась, блау просто находился как бы в ждущем режиме, время дата показывает и все. А этот же сразу как включаешь зажигание начинает песни распевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При автозапуске у меня точно мафон начинает играть. В случае с блау он начинал играть если его не выключить перед уходом, а если выключить, то машина завелась, блау просто находился как бы в ждущем режиме, время дата показывает и все. А этот же сразу как включаешь зажигание начинает песни распевать.

Если сразу начинает без прогрузки андроида значит слип моде включен. Ищи в настройках. А с автозапуском если он магнитофон включает, я не знаю что делать - разве что только рассчитывать что работы мотора хватит на достаточную зарядку аккума. или может тебе вообще от ацц автомата отказаться - попроси врезать тумблер в разрыв провода и все будешь вручную включать Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, включает именно с прогрузкой. Но главное то, что включает в полный функционал, а не просто в ждущий режим. И потом получается все же он будет работать от приауривателя еще какое то время. Так что видимо все же кнопка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...