Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

@Игорь7757, вот вы упертый :).

Хотите специальное предложение?

30 тыс.

Но для начала вот сюда http://mondeoclub.ru/forum/topic/39232/?do=findComment&comment=3206532

А что там не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Атос, я тут одному моневоду показал эту приблуду.... он слюной мой ownice забрызгал) но там же подводных камней куча и фарватер особо не известен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что там не работает?

проще перечислить что там работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще перечислить что там работает.

Тогда он и даром не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда он и даром не нужен.

Ээээ.. постой. А как же  редпауэр-барыги и благородные китайцы на али? Извиниться не хотите? Или память короткая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ.. постой. А как же  редпауэр-барыги и благородные китайцы на али? Извиниться не хотите? Или память короткая?

Многоуважаемый Атос (извените за фамильярность). Я имею ввиду только с экраном 10д, а с 8д сейчас стоит17.5 т.руб. Про РедР. у меня мнение не изменилось. Мафон с Экраном 10д. за все время купили всего 2 чел. цена с 49 упала до 43,5, скоро будет 30 как я и говорил, а за 10т я бы и в таком состоянии купил для опытов. А Вы все кричали что цена не упадет. К стати спешите, осталось 2 дня на эту цену.

 А вообще-то я жду, когда моя Сонька 6 дисков сдохнет, вот тогда и буду решать окончательно. Не продавать же ее - Соньку за безценок. ЖАЛКО! Мы пенсионеры наверное все такие жадные.

Изменено пользователем Игорь7757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафон с Экраном 10д. за все время купили всего 2 чел. цена с 49 упала до 43,5, скоро будет 30 как я и говорил, а за 10т я бы и в таком состоянии купил для опытов. А Вы все кричали что цена не упадет. К стати спешите, осталось 2 дня на эту цену.

Для тех, кто в танке, повтор - магнитола 10 дюймов на наших машинах поколения "рестайл" не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в танке, повтор - магнитола 10 дюймов на наших машинах поколения "рестайл" не работает.

У меня межрестаил 2010г. Я же сказал за 10т. для опытов + 8дюймов за 17.5 как раз получится цена РедП. но после смерти Соньки.

Изменено пользователем Игорь7757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня межрестаил 2010г. Я же сказал за 10т. для опытов.

На межрестайле у нее не работает управление климатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все время купили всего 2 чел

 

Да хоть сто, ситуацию это не изменит.

 

цена с 49 упала до 43,5, скоро будет 30 как я и говорил

 

Это не цена упала, а доллар.

 

Мы пенсионеры наверное все такие жадные.

 

Нет, не жадные, а...

да ладно.

 

Пишу сюда не для того, чтобы конкретно Вас, пенсионера, переубедить. А для тех, кто захочет повестись на эту покупку.

А Вам желаю дождаться своей цены, прежде, чем кончатся нервы  :D

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На межрестайле у нее не работает управление климатом.

А все остальное работает штатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть сто, ситуацию это не изменит.

 

 

Это не цена упала, а доллар.

 

 

Нет, не жадные, а...

да ладно.

 

Пишу сюда не для того, чтобы конкретно Вас, пенсионера, переубедить. А для тех, кто захочет повестись на эту покупку.

А Вам желаю дождаться своей цены, прежде, чем кончатся нервы  :D

Ну хоть на этом спасибо.

(Нет, не жадные, а...

да ладно.) Пожалуйста расшифруйте.

Изменено пользователем Игорь7757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все остальное работает штатно?

Это уже не интересно никому было выяснять, т.к. она по размеру ставится так, что вытесняет родной блок климата. Охота без климата покататься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не интересно никому было выяснять, т.к. она по размеру ставится так, что вытесняет родной блок климата. Охота без климата покататься?

На 8 дюймовом и РедП. тоже показывает климат, только не управляет, я правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 8 дюймовом и РедП. тоже показывает климат, только не управляет, я правильно понял.

А зачем? Там родной блок остается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На 8 дюймовом и РедП. тоже показывает климат, только не управляет, я правильно понял.
я у себя отключил эту опцию в ownce раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, пришла китайская ШУ из canbus выходит четыре провода:

коричневый CARBACK?
синий ANT?
розовый KEY 2
и красный без обозначений?

куда их необходимо подключить? заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, пришла китайская ШУ из canbus выходит четыре провода:

коричневый CARBACK?

синий ANT?

розовый KEY 2

и красный без обозначений?

куда их необходимо подключить? заранее благодарен!

Надо проверить их тестером сначала. ANT и KEY2 понятно для чего - их не надо никуда подключать. Оставшиеся могут быть, ACC, REVERSE, BRAKE, ILLUMINATION, или возможно что-то еще. Ну и тестировать понятно как - создавать условия для появления 12В на них, включать зажигание, задний ход и т.д. На цвет проводов забить - китайцы их меняют произвольно. Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то собрался сделать отчет по установке и впечатлениям от использования Ownice C500.

Кому интересно, можно посмотреть тут:

1 часть: https://www.drive2.ru/l/469801803291034123/

2 часть: https://www.drive2.ru/l/469833689128239362/?key=3x4tAAAAAABAYOQEQ3nUCAAA84Qv3s5jI5DmnnVtEBe_WWoFgX8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то собрался сделать отчет по установке и впечатлениям от использования Ownice C500.

А что за "3 антенны" ты приклеил на верхнюю часть "той же корзины"? Просто если ты туда приклеил антенну GPS, то это большая ошибка, которую ощущаешь не сразу. Торпеда над ГУ экранирует сигнал (инфа 100%) - у меня когда гпс там сидел, текущая позиция в навигаторах плясала +-300м, периодически оказываясь на встречке с требованием развернуться. Починилось, когда перенес в правую стойку на самый верх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то собрался сделать отчет по установке и впечатлениям от использования Ownice C500.

А реверсивные линии работают? Не пробовал включать?

 

Второе - выносной микрофон разве в Ownice не идет в комплекте для установки в плафон над головой? Просто по Редпауеру могу сказать - там 2 микрофона. Один встроен рядом с экраном ГУ, работает для андроида (всякие там OK google и привет яндекс). Второй - выносной, запаян непосредственно на модуль BT и работает только на громкую связь (он обычно плохого качества, поэтому я заменил его на микрофон из гарнитуры Нокиа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что за "3 антенны" ты приклеил на верхнюю часть "той же корзины"? Просто если ты туда приклеил антенну GPS, то это большая ошибка, которую ощущаешь не сразу. Торпеда над ГУ экранирует сигнал (инфа 100%) - у меня когда гпс там сидел, текущая позиция в навигаторах плясала +-300м, периодически оказываясь на встречке с требованием развернуться. Починилось, когда перенес в правую стойку на самый верх.

3 антенны - первая это gps и две от модема. А что там экранировать может, торпеда вроде не металлическая. Пока навигатор вроде не врал, но буду иметь ввиду, спс!

 

 

Второе - выносной микрофон разве в Ownice не идет в комплекте для установки в плафон над головой? Просто по Редпауеру могу сказать - там 2 микрофона. Один встроен рядом с экраном ГУ, работает для андроида (всякие там OK google и привет яндекс). Второй - выносной,

Нет, тут в комплекте не предусмотрено. Отдельно можно докупить.  Под него есть отдельный разъем есть в заднем пучке. Причем пишут, что если подключать выносной, то встроенный нужно отключать путем установки перемычки (джампера) на заднем разъеме. Зачем, не понятно. Про гарнитуру - хорошая идея. Вроде где-то валялись, надо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, тут в комплекте не предусмотрено.
а мне китайцы в подарок положили, джемпер да есть такое дело в пакетике лежал вместе с гу.

я его прикрепил за зеркалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а мне китайцы в подарок положили, джемпер да есть такое дело в пакетике лежал вместе с гу.

А если джампер не ставить, что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если джампер не ставить, что будет?
хз, не пробовал, микрофон приклеил джемпер поставил позвонил вроде работает...

но я не любитель громкой связи, сделал скорее чтобы было..

мне вот тут по случаю аккустика фокал перепала))  на выходных посмотрю будет толк без шумки дверей или нет.

а так ГУ очень доволен спасибо ещё раз за наводку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...