Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

читал, но так и не нашел где достать 411

Устройство не выпускается уже года 2 если не больше. С рук ищите - есть отдельная ветка по Acodo, есть барахолка, где можно повесить объявление. Изучайте форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зачем это здесь? Это для другой машины - или теперь сюда ГУ для всех марок потащим?

Это по поводу цены на магнитолу для 4 Мондео она должна упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по поводу цены на магнитолу для 4 Мондео она должна упасть.

Мысль понятна. Только зачем ее иллюстрировать совершенно другим устройством, для другой машины и скорее всего, производства другого китайского завода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройство не выпускается уже года 2 если не больше. С рук ищите - есть отдельная ветка по Acodo, есть барахолка, где можно повесить объявление. Изучайте форум.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль понятна. Только зачем ее иллюстрировать совершенно другим устройством, для другой машины и скорее всего, производства другого китайского завода?

А что Вы так нервничаете, Вас это лично задевает? Или ВЫ админ?

Изменено пользователем Игорь7757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы так нервничаете, Вас это лично задевает? Или ВЫ админ?

А вы, судя по всему - тролль? Полезной информации по теме ветки от вас пока что 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, судя по всему - тролль? Полезной информации по теме ветки от вас пока что 0.

Вы можете согласиться с моей позицией или опровергнуть, но затыкать меня, это как-то не хорошо. Я просто хочу поставить все точки над И, а вот Ваша позиция мне не совсем понятна.

Изменено пользователем Игорь7757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете согласиться с моей позицией или опровергнуть, но затыкать меня, это как-то не хорошо. Я просто хочу поставить все точки над И, а вот Ваша позиция мне не совсем понятна.

Это вы про какую позицию - что нас окружает тотальная жадность? )) Вы в этом вопросе хотите все точки расставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про какую позицию - что нас окружает тотальная жадность? )) Вы в этом вопросе хотите все точки расставить?

Я предлагаю закрыть эту тему, все равно каждый останется при своем мнении. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по поводу цены на магнитолу для 4 Мондео она должна упасть.

Китайцам проще её снять с производства, чем дешевле продавать. Хватает желающих на другие модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцам проще её снять с производства, чем дешевле продавать. Хватает желающих на другие модели.

Человек не понимает, как это работает - они должны только уметь скидывать цену )) И то, что у редпауера ГУ совершенно нормально продается (несмотря на "двойную" цену) - это тоже, наверное, для него будет откровением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь7757, судя по оверквотингу, вы впервые на форумных площадках?

 

Зачем вы нам доказываете о снижении цен?

Снизят, значит снизят. А пока есть то, что есть.

У вас есть выбор. Или брать по этой цене или ждать понижения.

 

Вы хотите такую магнитолу и подешевле? Вы реально хотите? Я могу это устроить. И намного дешевле.

Или вы только покричать?

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь7757, Вы хотите такую магнитолу и подешевле? Вы реально хотите? Я могу это устроить. И намного дешевле.

Или вы только покричать?

 

Каккую, какую? Рабочую, с большим экраном и прочими плюшками? Я хочу, я хочу!!! =)

Дайте две!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, я хочу!!! =) Дайте две!

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/39232/?do=findComment&comment=3196466

Если последний абзац не пугает, то велкам хоть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного попугивает тащемата.

Я понадеялся, что вдруг, оно заработало...

А так пока жду балалайку из Поднебесной с 7" и крутилками, на Андроиде. Вроде там неплохие отзывы, хотя здесь о ней не очень лестно отзываются иные. Буду смотреть сам! =)

По результатам (через месяц-другой) непременно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в магазине продающим акустику наткнулся на книгу с ГУ под оригинал от in-car. Продавец сказал, что должны работать с конверсом. Кто-нибудь в курсе про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из вышесказаного, я делаю вывод, что реально эту магнитолу в России держали в руках только ТРИ человека. Два из которых ее тестировали на своих машинах, и @garry222 в том числе.

Были протестированы две магнитолы из двух разных магазинов с разными версиями МЦУ. И обе не совместимы по одинаковому принципу.

Это еще одно интересное совпадение, говорящее о том, что скорей всего магнитола с Али также не заработает.

Но жизнь идет и все меняется. Глядишь, китайцы допилят и все заработает. Но китайцам это не надо. У них и так все работает.

Если, уж, серьезная контора не может ничего сделать, то остальное можно ждать годами.

 

 

Вот как-то так.

Сейчас на Али весит отзыв от человека с Краснодара. Я писал, просил его контакты,но они ни в какую не соглашаются, но при этом уверяют меня, что все будет работать 100 процентов, да и еще бесплатно дадут кит для дорестов.

Изменено пользователем Dulzon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Али весит отзыв от человека с Краснодара. Я писал, просил его контакты,но они ни в какую не соглашаются, но при этом уверяют меня, что все будет работать 100 процентов, да и еще бесплатно дадут кит для дорестов.

На али как-то можно связаться с другими покупателями, т.к. на меня несколько раз выходили люди по разным товарам и спрашивали, что и как. Касательно ГУ - у вас же, видимо, дорестайл - он-то скорее всего заработает, если верна теория, что "евро-дорестайл = китайский дорестайл = китайский рестайл". Под дорестайловым китом, вероятно, имеют в виду планочки по бокам )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dulzon, во-первых, думаю сейчас ни для никого не секрет как постить, не прибегая к оверквотингу. Конечно, если вам не 80 лет, что простительно.

Во-вторых, отзыв этого краснодарца мы видели. Но толку?

И в-третьих, купите эту магнитолу на Али и напишите отзыв.

Мы все будем вам благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dulzon, во-первых, думаю сейчас ни для никого не секрет как постить, не прибегая к оверквотингу. Конечно, если вам не 80 лет, что простительно.

Во-вторых, отзыв этого краснодарца мы видели. Но толку?

И в-третьих, купите эту магнитолу на Али и напишите отзыв.

Мы все будем вам благодарны.

Я в Краснодаре живу, мог бы в живую проверить и видео заснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Краснодаре живу, мог бы в живую проверить и видео заснять.

Ну так и попробуйте найти этого краснодарского покупателя на али. Есть способы, но не знаю, рабочие или нет. Вот например:

http://ali-user.com/486-obshhaemsya-s-pokupatelyami-aliekspress.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и попробуйте найти этого краснодарского покупателя на али. Есть способы, но не знаю, рабочие или нет. Вот например:

http://ali-user.com/486-obshhaemsya-s-pokupatelyami-aliekspress.html

Спасибо, помогло. Написал, посмотрим, что ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, парни подскажите в итоге что взять на андройде? дорестайл ,конверс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день, парни подскажите в итоге что взять на андройде? дорестайл ,конверс. 

Присмотрись к Ownice C500, ее производитель сейчас активно допиливает (програvмно). Из не устраненных косяков, на текущий момент:

1. При проигрывании диска ЛЮБОЙ трек на конверсе обзывается "Трек 1"

2. Не отображается работа штатного парктроника (не зависимо от того, какой CanType выбираешь в настройках). Но это возможно только на моей машине.

И то и другое обещали поправить.

В остальном очень хороший аппарат с достойными параметрами и средней ценой.

https://ru.aliexpress.com/item/Ownice-C500-4G-LTE-2-Din-Android-6-0-2G-RAM-Car-DVD-Player-For-FORD/32752674808.html?spm=2114.13010608.0.0.SBsToF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Не отображается работа штатного парктроника (не зависимо от того, какой CanType выбираешь в настройках). Но это возможно только на моей машине.

Фолькс пробовал выбирать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...