Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Была, да - проходит тут под кодовым названием "Тесла". Брал человек с рестайлом - не завелся климат на ней. Пришлось отправлять обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие "балалайки с ведроидом" кроме блаупункта видит конверс? и скачеством звука выше среднего?)

Я так понимаю копим на блау?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пень не уперся этот блау.

а что есть из вариантов? с видом под "сток"? Навигация? Звук более-менее и чтобы с конверсом дружил? Сейчас стоит Daystar на винде, звук настолько убогий...что слушать можно только радио..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас стоит Daystar на винде, звук настолько убогий...что слушать можно только радио..

Учитывая что качество сигнала в эфире обычно ниже плинтуса, то есть подозрения что проблема не в балалайке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что качество сигнала в эфире обычно ниже плинтуса, то есть подозрения что проблема не в балалайке.

Оно во всем такое, не особо хорошее...с usb,bluetoth конечно получше, но как бы все равно звук как у бюджетного маггитофона за 1000руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот присматриваюсь к такой балалайке http://auto-strana.ru/ford/shtatnaya-magnitola-daystar-ds-7012hd-ford-focus-2006-2011.html?gclid=CLCxmIXE89ACFSvncgodjOYNaA

Общался с консультантом, спросил, будет ли работать с штатным патронником, отвечает, что да, через динамики как на штатной, а визуализации нет. (Читал тут на форуме, что наоборот все андроид магнитолы визуализируют только) Что-то не верится. Кто что думает. Просто для меня это одно из самых главных условий, чтобы парки работали также как и со штатной магой 6000 CD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот присматриваюсь к такой балалайке http://auto-strana.ru/ford/shtatnaya-magnitola-daystar-ds-7012hd-ford-focus-2006-2011.html?gclid=CLCxmIXE89ACFSvncgodjOYNaA

Общался с консультантом, спросил, будет ли работать с штатным патронником, отвечает, что да, через динамики как на штатной, а визуализации нет. (Читал тут на форуме, что наоборот все андроид магнитолы визуализируют только) Что-то не верится. Кто что думает. Просто для меня это одно из самых главных условий, чтобы парки работали также как и со штатной магой 6000 CD

Такое лютое старье и за такие деньги... Не, дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое лютое старье и за такие деньги... Не, дорого.

Это не лютое старье - на таких же R16 сейчас идут самые свежие редпауеры. По виду, скорее всего, это та модель, у аналога которой от РП были сильные наводки на музыке. Причем исходно фонило все, даже 4G-Wifi модем МТС. Не знаю, победили это или нет - можно спросить у местного пользователя, Apocalypto - у него такая. При покупке желательно проверять наводки - они хорошо слышны на паузе в плеере.

 

Всем привет! Вот присматриваюсь к такой балалайке http://auto-strana.ru/ford/shtatnaya-magnitola-daystar-ds-7012hd-ford-focus-2006-2011.html?gclid=CLCxmIXE89ACFSvncgodjOYNaA

Общался с консультантом, спросил, будет ли работать с штатным патронником, отвечает, что да, через динамики как на штатной, а визуализации нет. (Читал тут на форуме, что наоборот все андроид магнитолы визуализируют только) Что-то не верится. Кто что думает. Просто для меня это одно из самых главных условий, чтобы парки работали также как и со штатной магой 6000 CD

Звук парктроников для всех вариантов allwinner'а выводится кан-адаптером (внутри стоит мини-динамик). То есть 3D озвучки через динамики как у 6000 не будет. Но визуализация полная есть на экране. Ну и конечно, никто не мешает поставить пищалки от дорестайла и немного откатить прошивку блока.

 

Советую присмотреться к вот этой - мы все ждем, когда ее кто-нибудь купит )) На рокчипе и дешевле. Парктроники визуально поддерживает: https://www.eonon.com/Android-Car-GPS/Vehicle-Specific-GPS/GA6162F.html Правда, на фотке - дорестайл.

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере экран с таким разрешением-ну это не серьезно, в самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, что в итоге когда-нибудь куплю нормальный вариант блаупункт+новеро за вменяемые деньги с установкой, так как для меня главное от магнитолы это звук хороший и чтобы USB был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, что в итоге когда-нибудь куплю нормальный вариант блаупункт+новеро за вменяемые деньги с установкой, так как для меня главное от магнитолы это звук хороший и чтобы USB был...

Уж за 33 тысячи ты спокойно это все возьмешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж за 33 тысячи ты спокойно это все возьмешь.

Дык вот только блау продают примерно за 30ку всегда, + новеро ещё тысяч 10-15. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот только блау продают примерно за 30ку всегда, + новеро ещё тысяч 10-15.

Торговаться надо.

Прямо сейчас в барахолке есть блау за 23, новеро около 10 стоит, я свой осенью за 10 брал, полный комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот только блау продают примерно за 30ку всегда, + новеро ещё тысяч 10-15.

За 30ку это вроде без видеовхода. То есть, относительно андроида теряешь к навигации, видео, онлайн сервисам еще и подключение камер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 30ку это вроде без видеовхода. То есть, относительно андроида теряешь к навигации, видео, онлайн сервисам еще и подключение камер.

А мне как раз эта ерунда и не нужна :)

Торговаться надо.

Прямо сейчас в барахолке есть блау за 23, новеро около 10 стоит, я свой осенью за 10 брал, полный комплект

Там какая-то странная комплектация - без корзины, без того, без сего. Я просто не очень в комплектности разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как раз эта ерунда и не нужна :)

 

Там какая-то странная комплектация - без корзины, без того, без сего. Я просто не очень в комплектности разбираюсь

Корзина это нужная вещь, не спорю. Блок климата можно свой использовать.

Да можно найти и за 25, ажиотажа нет вокруг них, главное торговаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, поделитесь кто-нибудь прошивкой Прошивка 18-20 с виджетами  для магнитолы карит. Может у кого и МЦУ Форд Мондео 0502.14_RDS_CEQ_U2_FORD есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была, да - проходит тут под кодовым названием "Тесла". Брал человек с рестайлом - не завелся климат на ней. Пришлось отправлять обратно.

Её уже обратно отправили. Сейчас она у Атоса, он её у себя проверит и если всё ОК, то обратно мне отправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, что в итоге когда-нибудь куплю нормальный вариант блаупункт+новеро за вменяемые деньги с установкой, так как для меня главное от магнитолы это звук хороший и чтобы USB был...

 

 

Дык вот только блау продают примерно за 30ку всегда, + новеро ещё тысяч 10-15. 

 

Если "Тесла" заработает, могу продать тебе блау в полном комплекте за вменяемые деньги. Можем даже блоками климата поменяться. Возможно из-за него у меня "Тесла" и не заработала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её уже обратно отправили. Сейчас она у Атоса, он её у себя проверит и если всё ОК, то обратно мне отправит.

Ну держи нас в курсе. Тесла - интересный девайс. Китайцы что-то нашли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял тесла может завестись на дорестайле? И во сколько она такая красота встанет тогда? А то все думаю о замене, может подождать тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну держи нас в курсе. Тесла - интересный девайс. Китайцы что-то нашли?

ОК, сам жду с нетерпением, но раньше чем ближе к концу января он у меня всё равно нее появиться...

А на счет нашли-не нашли они Атосу ничего внятного не сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял тесла может завестись на дорестайле? И во сколько она такая красота встанет тогда? А то все думаю о замене, может подождать тогда...

Кто бы её там пробовал... Она одна в России для мондео. На счет цены это к Атосу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...