Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Нашёл нужную нам шайтан-коробку. Называется Connects2 CTUFD01. Однако непонятно- цена запредельная, и в наличии нету :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Rusmax, ай-яй-яй, один вопрос в нескольких темах :D

а я в теме про радар-детектор тебе ответил

Извини, не видел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rusmax, все получилось хоть, не зря советовали? а то больше месяца уже прошло  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Все решил просто, слева в углу под стекло на панель-там нитей обогрева нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Нужен совет гуру)))

Имеется магнитола Hices...можно ли как то сделать что бы подсветка магнитолы регулировалась вместе с общей подсветкой???

Какой провод от магнитолы куда нужно прицепить???

 

 

з.ы. с паяльников вроде дружить умею ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы начал с проверки настроек. У меня стояла на WinCE магнитола.Там всё регулировалось в настройках.Сейчас стоит Акодо(Андроид) и всё аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в ноябре 2013г в Москве на Рестайл Андроид 2,3.  Без Конверса.

цена 18 тыр.

Всё отлично работает.

Вобщем за год с небольшим косяки конечно повылазили: мало оперативки,стал глючить сенсор (или пережат резистив или зависает програмно) ну и обновлений никто не выпускает.

Звук при желании и умении настраивается,радио от штатной антены-отстой(даже с сепаратором) ну вроде както так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь про эту что-то сказать? что за зверь? http://www.lightinthebox.com/ru/ford-mondeo-car-dvd-player-android4-4-2-din-7-800-x-480built-in-bluetooth-gps-rds-3d-ui-wifi-canbus_p2760780.html

Изменено пользователем Витек2121
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось взять это чудо наугад, так как пропадал купон на скидку в 100$ :)http://www.lightinthebox.com/ru/ford-mondeo-car-dvd-player-android4-4-2-din-7-800-x-480built-in-bluetooth-gps-rds-3d-ui-wifi-canbus_p2760780.htmlКак установлю, отпишусь. На Акодо за 36тр на нынешней день жалко денег. Да и почитав последние страницы, что-то они там все с прошивками мучаются и еще полно всяких косяков. Хотя тоже всё время склонялся к Акодо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось взять это чудо наугад, так как пропадал купон на скидку в 100$ :)http://www.lightinthebox.com/ru/ford-mondeo-car-dvd-player-android4-4-2-din-7-800-x-480built-in-bluetooth-gps-rds-3d-ui-wifi-canbus_p2760780.htmlКак установлю, отпишусь. На Акодо за 36тр на нынешней день жалко денег. Да и почитав последние страницы, что-то они там все с прошивками мучаются и еще полно всяких косяков. Хотя тоже всё время склонялся к Акодо.

В апреле будет год как Акадо 407 установлен. Полет нормальный. Косяков нет. А с прошивками не мучаются, а играются. :acute: Лучшее - враг хорошего. Это же андроид.  :)  Поздравляю с покупкой. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь про эту что-то сказать? что за зверь? http://www.lightinthebox.com/ru/ford-mondeo-car-dvd-player-android4-4-2-din-7-800-x-480built-in-bluetooth-gps-rds-3d-ui-wifi-canbus_p2760780.html

Вот по твоей башке, изучай http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=557670

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние прошивки на эту бошку 4.4.4. Башка уже старая, а шапку давно писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда что к штатной голове(6000cd) нельзя просто так подключить саб с усилком? Надо распайку делать и выводить линейные выходы?

Изменено пользователем Saddler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда что к штатной голове(6000cd) нельзя просто так подключить саб с усилком? Надо распайку делать и выводить линейные выходы?

Правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние прошивки на эту бошку 4.4.4. Башка уже старая, а шапку давно писали.

Так это не как у вас я правильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не как у вас я правильно понял?

Да это другая. Это два ядра и с конверсом не работает, по крайней мере я не нашел такой информации, хотя тоже присматривался. У меня 4 ядра и 16 гиг внутренней памяти против 8 у той. У той в антуту 13705 попугаев, у меня 16900.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тв у меня тоже нет. Но аналоговый сигнал умирает, а двб-т2 можно поставить, но это не нужно. Там где есть тв сигнал, там же есть 3G, а значит есть тырнет. Включаю SPB TV и смотрю че надо и не надо и на любой скорости. От 300 руб в месяц на безлимитку о шести гигах не обеднею.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже будет видео отчет подробный на авто??)))

Или может вживую можно подъехать глянуть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У кого стоит такая магнитола http://flaxbox.ru/glavnaya/shtatnye-magnitoly/ford/MONDEO подскажите новичку, стоит ли ее ставить вроде не дорого и все есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...