Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Китайцы разные , может там на Винде. Их то давно с Конверсом  сдружили , а вот Андрюши никак до конца не ладят.

А сколько  стоит у официалов NX  например , если с салона брать как опцию ?

Офицалы мне говорили что все что при покупке как опция они не поставят, т.е. NX  вроде как отпадает. На андройде они предлагали подъехать выбрать что понравится и вроде как оно все работает со штатными парктрониками и конверсом. Вот только что это за магнитолы узнать бы

Изменено пользователем canek_83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть же двухсистемные гу на вин+ дроид. Для меня винда и блау малофункциональны,хотя надёжнее и стабильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поменять свой фантом который 4,5 года верой и правдой служит. Купил вот такую http://juliabrothers.net/catalog/shtatnye-golovnye-ustrojstva-i-avtomagnitoly/tovar-163.html  http://androidcaraudio.ru/shtatnye-avtomagnitoly-6/ford/shtatnye-magnitoly-na-android-126 Работает с парками, конверсом и климатом.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала позвонил сюда http://juliabrothers.net/catalog/shtatnye-golovnye-ustrojstva-i-avtomagnitoly/tovar-163.html по телефону +7 (952) 384-88-36 Они сказали, что на этом сайте цены устарели и новая цена 34900 уже с доставкой. Перенаправили на сайт http://www.androidcar.ru/158-ford/avtomagnitola-na-androide-ford-focus-3.html Там этого устройства на сайте нет, но они мне сказали, что оплатите любое с ценой 34900 а в комментариях укажите что конкретно нужно. Я оплатил за фокус 3 карточкой, а в комментариях указал что нужен мондео с андроидом 4.4 и с серой мордой. Они мне сегодня перекрутили черную морду ШГУ на серую от мондюка но с андроидом 2,3 (они один в один, но есть серый цвет). Сегодня звонил они мне сказали, что сегодня морду переделали, завтра отправка и сообщение трэка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4 ядра, настоящий андроид 4.4 и работу со штатными системами отличная цена. Качество сборки там на уровне пионеров, большой завод делает. Только запустили в производство эти апаратики. Я случайно наткнулся, хотел уже Redpower брать, но повезло наткнулся на этот. RedPower два ядра и работу только с конверс за 39900 толкают и еще доставка в 1000 выползает и нах мне такой redpower.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ... и работу со штатными системами

А есть отзывы реальных пользователей? Ну там фото-видео работы, скрины конверса и прочие милые глупости, подтверждающие индикацию штатных парков, полную работоспособность конверса, рдс радио и т.д. и т.п. ?  :)

Если есть, был бы рад ознакомиться! ну а если нет... не хотелось бы каркать, но...  :huh:

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и 
И обзор качества железа http://androidcaraudio.ru/index.php?route=information/information&information_id=8 А вот когда мне доедет, тогда и будет обзор. Более того ручки у меня шаловливые, рут буду получать, так как рута на андроид 4.4 на этих головах еще нет. Вообщем поживем увидим. Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, ознакомился.

парктроники вроде бы работают и это не может не радовать   :D хотя смущает то обстоятельство, что на первом видео есть парковочная сетка (а на втором - нет) и писк парков как будто пищат две разных системы - штатная и еще одна  :unsure: ... а писк парков со второго видео показался как то совсем не похожим на писк штатных.

на счет конверса традиционный облом: на первом видео конверсу уделили ровно три секунды, ну и ладно... все равно не видно нифига :D , на втором - в режиме радио видно, что нет рдс, только частота, нет прокрутки по списку станций и их прямого выбора... то же самое с сиди и, уверен, с юсби.

про работу с климатом - опять же ни слова  :huh:

 

просто убила фраза про неработоспособность штатного проигрывателя с папками, а нештатных - с кнопками на руле... хотя, как раз эта проблема, надеюсь, решаема рано или поздно... но ждать, неизвестно сколько, у моря погоды за 35 штук... несерьезно.

 

 

 

в общем этот аппарат вряд ли чем то (кроме железа на которое по барабану) отличается от 99,99% остального шлака, присутствующего на рынке...буду ждать твоего обзора по приходу! и буду рад, если ошибался.

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в режиме радио видно, что нет рдс, только частота

Хотя чип 6624Т поддерживает RDS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя чип 6624Т поддерживает RDS.

Игорь, я неправильно выразился - чип то, само собой, поддерживает и названия станций видны на экране бубнитолы, а вот на конверсе... как обычно, фигвам.

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не доперли, что с Вашим говнерсом ни одна магнитола не будет работать. Работа у всех одинакова. Образец фантом и иже с ним, лучше не будет никогда, пора с этим смирится, а не придумывать себе сказки, что сейчас кто то сделает. Не сделают еще раз подчеркну. А по поводу програмных глюков, руки и голову иметь надо. Есть такая поговорка: "Вы тараканов любите? Нет! Это вы их готовить не умеете." Просто если человек с руками не дружит и понятия не имеет, что такое ведроид, то такая магнитола не про него, его удел пялится в экран соньки или поставить блау и смотреть на чистое поле в навигации.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не доперли, что с Вашим говнерсом ни одна магнитола не будет работать. Работа у всех одинакова. Образец фантом и иже с ним, лучше не будет никогда, пора с этим смирится, а не придумывать себе сказки, что сейчас кто то сделает.

Я то как раз допер, причем еще давно... еще когда на предыдущем форде раздумывал на что поменять убожество под названием ford 6000cd.

 

Не доперли именно вы, что некрасиво писать:

Работает с парками, конверсом и климатом.

и вводить других людей в заблуждение... потому что нихера оно не работает!

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ее уже посчупали? Я сам еще не видел, в пути она. Или вы так из серии лишь бы че обосрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет, не пощщупал, ориентируюсь на ваши же видео и слова о том "что с Вашим говнерсом ни одна магнитола не будет работать. Работа у всех одинакова."

Задачи обосрать не было, более того - выше писал, что буду ждать вашего отчета и буду рад ошибаться в своих оценках данного девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на видео андроид апараты carit с андроидом 2.3, то есть прошлая модель, что там с андроидом 4.4 будет, посмотрим. Про парки мне продаван другого сайта ответил, что с парками штатными работает, он лично проверял и подчеркнул, что со штатными мондео. С конверсом все так как и в фантоме работает, хотя надо посмотреть. Вот только с климатом не проверю, у меня его нет кондей стоит. Вообщем надо посмотреть. 4-го приедет, заценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь7757, спроси у тех, кто поменял себе блау

Можно спросить тут http://mondeoclub.ru/forum/topic/128594/?page=131

 

Это же от блау? Я правильно понял?

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понятия не имею от чего, но туда можно засунуть что-то с большим экраном, или комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1459995, 1479941, 1479942, 1479950, 1479956, 1514469, 1529812 по Ecat это квадраты, цветом должны отличаться. Туда влезает квадратная манитола от фокуса дорестайл, куги 1 и транзита.

 

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где найти такую рамку?

в куплю-продам продают (в нашем или на фф-клубе, точно не помню где) недавно видел тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите пожалуйста новичку, штатная сонька по размерам одинаковая рестайл и дорйстайл или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...