Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Slushai, nemogu ponjatj dlja chego eta shtukovina i gde ona krepitsja. 20140218-162914.sized.jpg

 

По поводу этой железяки показано вот тут http://mondeoclub.ru/forum/topic/128594/?do=findComment&comment=2575094

Защищает блок климата.

Но раз у тебя есть эта железка, то значит у тебя 411 модель, а коса проводов очень похожа от модели 407.

Покажи косу поводов полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Немного об Acodo со встроенным климатом ТУТ

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу этой железяки показано вот тут http://mondeoclub.ru/forum/topic/128594/?do=findComment&comment=2575094

Защищает блок климата.

Но раз у тебя есть эта железка, то значит у тебя 411 модель, а коса проводов очень похожа от модели 407.

Покажи косу поводов полностью.

Вот кoса от 411

 

20140218-162207.sized.jpg

 

20140218-162153.sized.jpg

 

20140218-162135.sized.jpg

Изменено пользователем Axe123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в ноябре 2013г в Москве на Рестайл Андроид 2,3.  Без Конверса.

цена 18 тыр.

Всё отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал почти всю тему, но так и не понял зачем всем acodo на дорестайл и чем она так лучше других решений на андройде, например этих:

http://www.ebay.com/itm/171060454950?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&vxp=mtr&item=291102093330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dymo, экран, процессор, возможности(до конца не протестированы), внешний вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний вид у всех одинаков, по крайней мере на рестайловом овале- корпуса унифицированы и выпускаются одним заводом,

все остальные в эти корпуса втыкают разное железо.

Вот разница в железе и обуславливает ценник.

Цвета в наличии у всех: чёрный и серебро.

Максимально что видел в предложениях, но со сроком доставки 2-3 месяца.Диффисыта аднако: Проц- 1,5ГГц, оператив 1Гиг,

флеш-32Гига и Андроид 4,3.

 

Вот Конверс нормально на 100% ни у одного не работает, есть более/менее нормально у единиц.

На форуме Эс-Максоводов тема обсосана и уже пара полуНормальных ГУ  инсталированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelL, я имел в виду внешний вид Акодо. Согласись, он отличается от любого овала.

Но тут кому как нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз актуальную цену  на 407 и 411 моделей в рублях с доставкой в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний вид у всех одинаков, по крайней мере на рестайловом овале- корпуса унифицированы и выпускаются одним заводом,

все остальные в эти корпуса втыкают разное железо.

Вот разница в железе и обуславливает ценник.

Цвета в наличии у всех: чёрный и серебро.

Максимально что видел в предложениях, но со сроком доставки 2-3 месяца.Диффисыта аднако: Проц- 1,5ГГц, оператив 1Гиг,

флеш-32Гига и Андроид 4,3.

 

Вот Конверс нормально на 100% ни у одного не работает, есть более/менее нормально у единиц.

На форуме Эс-Максоводов тема обсосана и уже пара полуНормальных ГУ  инсталированы.

ну вот например: http://www.ebay.com/itm/181036022119?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

чем не вариант? сам подбираю себе ГУ на андройде (для дорестайла).

дройд4, 1ггц, 1гб - что еще надо...да, 7 дюймов вместо 8, резистивный экран а не емкостный, но честно - для ГУ это просто мелочи. Этоже не смартфон топовый - задачи то совсем другие. Кстати например у друга Skoda Superb - там штатное ГУ с резистивом, и ничего, всем хватает :)

 

а что с неполной поддержкой конверса? ну хотя бы треки то наверное будет показывать, ну и перемотку треков. лично мне на конверсе от музыки больше ничего не надо вроде :)

вообще доволен и сони мп3 - диски писать не влом, ГУ на андрюше привлевает только навигацией (со смартфона не так удобно), ну и наверное как бонус - камера заднего вида на экране. только интересно не будет ли конфликтовать как то со штатным задним парктроником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите плз актуальную цену на 407 и 411 моделей в рублях с доставкой в Россию.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/128594/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парктроном конфликт с 2012 г.в.  Т.е. парктрон вообще отрубается, до 2012 вроде даже на экран ГУ выводится если нет камеры. Если камера то она в приоритете.

У меня камера, но когда её не было то и парктрон не выводился- он у меня только звуковой.

С Конверсом на WinCE лучше работают. Почемуто на дрюше не получается до ума у них. Но думаю полгода и освоят.

Корпусов несколько разновидностей : 2 или 3 примерно.

Мне мой нравится ибо в Максе/Гэлекси ободок хром в общий интерьер лучше вписывается.

Вот про дорест ничего не скажу.

 

У меня экран тож резист.  Неудобно после смартфона увеличивать, остальное норм.

Ещё Нави на нашем месте неудобно, низко . Глаза от дороги далеко отводить вниз- опасненько.

Сам если сильно не знаю куда ехать то смарт ставлю.Да и звук приглушается когда Тамара  говорит и если она болтлива то рваное воспроизведение остального получается. Короче нави не доволен.

Мне 1ГГц и 512 Мб оператива хватает и карты- для нави 8Гб и медиа 32Гб. И Ви-фи.Раздаю с смартфона.

Но дрюша удобнее в плане установки софта с маркета. Я себе чё только непонапихал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно у продавана уточнять про Конверс если он нужен.Как правило они пытаются уйдти от ответа. А корпус у меня как раз с картами побокам и миниУСБ слева внизу.Только чёрная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал почти всю тему, но так и не понял зачем всем acodo на дорестайл и чем она так лучше других решений на андройде, например этих:

http://www.ebay.com/itm/171060454950?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&vxp=mtr&item=291102093330

Халат с перламутровыми пуговицами ищут. Типа "Запор" с 500-сильным мотором не кайф, лучше мерин с аналогичным движком...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе гигагерцовую голову на андроид 2.3 с модемом 3-джи - полностью доволен работой. Пользуюсь яндекс-навигатором и плеером, в общем-то.

При покупке предлагали прошить на 4.+, но предупредили, что пока значительно менее стабильна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите на мой мондео есть переходники рамки крепежные вставки и че там еше надо

(авто 2008 года 2,3 автомат  стоит китайская балалайка но она меня не устраивает хочу поменять)

imu_t-kaC6Q.jpg

 

 

хотелось бы такое чудо получить 0_9b947_ed482c42_XXL.jpg

Изменено пользователем rustur163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит китайская балалайка но она меня не устраивает хочу поменять)...хотелось бы такое чудо

"Чудо" - это та же ктитайская  "балалайка", только оформлена покрасивее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите на мой мондео есть переходники рамки крепежные вставки и че там еше надо

(авто 2008 года 2,3 автомат стоит китайская балалайка но она меня не устраивает хочу поменять)

imu_t-kaC6Q.jpg

хотелось бы такое чудо получить 37268313.60_9b947_ed482c42_XXL.jpg

. Рамку нужно менять, или делать накладки боковые. Я буду делать, если не найду рамку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите на мой мондео есть переходники рамки крепежные вставки и че там еше надо

(авто 2008 года 2,3 автомат  стоит китайская балалайка но она меня не устраивает хочу поменять)

 

 

 

хотелось бы такое чудо получить 0_9b947_ed482c42_XXL.jpg

 

 

Есть мнение, что эта голова не встанет на дорестайл, с подключением климата будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы будут с установкой климата, но если придумаешь как закрепить его внутри панели, то все будет нормально.

Ну или, как вариант, менять рамки с подстаканником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наткнулся сегодня на просторах интернета на такую вот балалайку:CREATE H-MN6680GA  Вот стало очень интересно, может кто пользовался такой? Цена конечно великовата,но из того что можно купить в наличии в Москве мне кажется она самая интересная. Выбираю сейчас между ней и Акодо, склоняюсь конечно больше к Акодо, но её ждать нужно, а я через 3-4 недели уеду в отпуск, где ГУ мне очень пригодиться как в плане навигации так и кино посмотреть. И если честно не смог найти характеристики Акодо, в чем у них разница кроме 8 дюймов? 

Изменено пользователем TepeX-ON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...