Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Я готов заказать на ебее или во флае, созрел так сказать, но может напарники найдутся? Bazzed, miner, balmix, как на это смотрите? Мне в Питер денюжку легко заслать - родня есть. Я в принципе склоняюсь к аппарату с ебея, т.к. русское меню есть и жпс. Только не врубился у него карт ридер есть или нет, на предмет замены навигационного ПО? Фантом не очень хочется, т.к. переплата уж больно большая за ту же китайщину да и без встоенной жпс к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


kef кард-ридер есть, через него и загружаешь нави. Правда, насколько я понял, что там микро-сд. Я пока подожду лестных отзывов, так как после того, как почитал пост одного человека, решил не торопиться. Установишь, пиши (только, чур, все по чесноку :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги. Я чего-то не понимаю, или как? Про этот аппарат с ебея уже писано, переписано и прожевано. Никаких особых плюсов в нем (кроме сомнительной руссификации) я не вижу. Кто производитель этого гумна?? Кто-то знает?

ИМХО На сегодняшний день единственным приемлемым устройством является FLY.

Если желаете, вот плюсы для меня:

1. Разрешение экрана 800х480

2. Совместимость с рулевыми кнопками

3. Совместимость с Convers+

4. Встроеный GPS

5. Ручка громкости вращающаяся, а не кнопки.

6. Возможность расширения функций - TPMS, TV, чейнджер, камера заднего вида.

7. Меню реализовано более внятно, чем в фантоме или в нонейме с ебея.

8. Цена достаточно бюджетная. Если представить, что этот аппарат привезет сюда какая-нить контора и будет предлагать, то ценник будет около 2кб это точно.

 

А вообще, каждый сам для себя решает. Я только выражаю свое мнение и делюсь им с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я бы тоже скооперировался с желающими купить на е-бее. Денюжку бы в Питер заслал, а вы из Питера посылочку мне. Если всё-таки созреете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подробности заказа чуть позже. Буду узнавать как себе заказать, тогда и отпишусь.

Про русскую прошивку пока не спрашивал - мне пофиг, сойдет и английская, а GPS встроеный.

Ты как будешь заказывать, узнай про карты для GPS.. В китай я не часто езжу, поэтому мне карты Китая (на базе какой-то китайской программы, которая, как написано, очень у них популярно) не очень то интересны.. А вот если туда можно постивить что-то нормальное, то дайте 2! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как будешь заказывать, узнай про карты для GPS.. В китай я не часто езжу, поэтому мне карты Китая (на базе какой-то китайской программы, которая, как написано, очень у них популярно) не очень то интересны.. А вот если туда можно постивить что-то нормальное, то дайте 2! :)

Точно поддерживает TELEATLAS, IGO , Route66 и наверняка пойдет Навител и Автоспутник.

Закажу чуть позже, сейчас денег впритык и на другое очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я бы тоже скооперировался с желающими купить на е-бее. Денюжку бы в Питер заслал, а вы из Питера посылочку мне. Если всё-таки созреете.

Брал такую штуку не чего хорошего в нем не нашел. Звук как у дешёвой магнитолы, с конверсом не соединяется но кнопки на руле работают. Вот фото

post-13634-1221476274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал такую штуку не чего хорошего в нем не нашел. Звук как у дешёвой магнитолы, с конверсом не соединяется но кнопки на руле работают. Вот фото

 

Подробнее, пожалуйста, раскажите, по чем брали, как ставили. Если не трудно, конечно.

 

з.ы. Ум, блин, в раскоряку! Счастлив человек не имеющий выбора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчелом(Форпик авто) не связывались, мож он и привез бы?!

Вряд ли оно ему надо, спрос по сравнению с запчастями нулевой, тем более от того, что он поставил себе, он в итоге отказался :cool:

Все сравнения со штатной магнитолой.

Штатная,та что 6000, не так уж плоха, и звучит лучше Сони, стоящей в ФМ-3. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал такую штуку не чего хорошего в нем не нашел. Звук как у дешёвой магнитолы, с конверсом не соединяется но кнопки на руле работают. Вот фото

Чет как-то панель по цвету не подходит к отделке... ИМХО смотрится как-то колхозно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет как-то панель по цвету не подходит к отделке... ИМХО смотрится как-то колхозно :(

 

Да по цвету ваще не вмасть, надо заказывать с темной панелью. На фото видно, кстати, что меню русифицировано. На сколько качественно, вот в чем вопрос. Меня устоит и на англицком.

Изменено пользователем kef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКУПАЛ ЗДЕСЬ <noindex>http://scorpion.ru/hard.php?id=48</noindex> , НО ИХ ПО ГОРОДУ ОЧЕНЬ МНОГО Я ЗНАЮ ТРЕХ ПРОДАВЦОВ ( ЕСТЬ РАЗНЫЕ ЦВЕТА ПОДГОЛОВНИКОВ), ПОДГОЛОВНИКИ НЕ РЕЗАЛ ЭТО МОНИТОРЫ С ПОДГОЛОВНИКАМИ ( В КОМПЛЕКТЕ), ТОНИРОВКА У МЕНЯ 15, НЕ ВИДНО ВООБЩЕ.МАШИНА СТОИТ У ДОМА. ТАК ЧТО ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО РАССКАЖУ КАК УСТАНАВЛИВАТЬ, НИ ЧЕГО СЛОЖНОГО НЕТ.

 

Привет, был вчера у них, так показали какие-то другие подголокники, а именно, они были с закрывашкой на молнии. Смотрится некрасиво. У тебя закрывашки не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по цвету ваще не вмасть, надо заказывать с темной панелью. На фото видно, кстати, что меню русифицировано. На сколько качественно, вот в чем вопрос. Меня устоит и на англицком.

А зачем там кнопка RESET на лицевой панели? Часто виснет чтоли???! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее, пожалуйста, раскажите, по чем брали, как ставили. Если не трудно, конечно.

 

з.ы. Ум, блин, в раскоряку! Счастлив человек не имеющий выбора!!!

 

Самые большие минусы:

1. Высокие срезаны низких почти неслышно, но орёт громче неприятно слушать режит ухо

2. Кнопки при нажатии скрипят

3. Прием телепрограмм ужасное, я поймал только 1 канал.

4. Мерцает экран в меню проигрывания дисков и как то мутно

5. Сенсорный экран отвратительный, хоть сильно жми хоть слабо результат то включится то не включится

Плюсы:

1. ДВД диски хорошо читаются

2. Кнопки на руле работают, но конверс не работает и не будет, адаптер каншины не расчитан для этого

3. Удобный пульт.

4. Подсветка красного цвета

5. Громкая связь работает отлично но присутствует поразитный шум

 

Считаю что не стоит покупать такой аппарат очень сырой. Стоит этот аппарат 28000. Я его уже сдал обратно, буду ждать что то нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась возможность заказать родную навигацию, но 94000 - это черезчур((((

 

Будем ждать Phantom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые большие минусы:

1. Высокие срезаны низких почти неслышно, но орёт громче неприятно слушать режит ухо

2. Кнопки при нажатии скрипят

3. Прием телепрограмм ужасное, я поймал только 1 канал.

4. Мерцает экран в меню проигрывания дисков и как то мутно

5. Сенсорный экран отвратительный, хоть сильно жми хоть слабо результат то включится то не включится

Плюсы:

1. ДВД диски хорошо читаются

2. Кнопки на руле работают, но конверс не работает и не будет, адаптер каншины не расчитан для этого

3. Удобный пульт.

4. Подсветка красного цвета

5. Громкая связь работает отлично но присутствует поразитный шум

 

Считаю что не стоит покупать такой аппарат очень сырой. Стоит этот аппарат 28000. Я его уже сдал обратно, буду ждать что то нового.

 

– о чем я и писал. Купили китайское [ ], то и получили. Уродливый звук на дешевой электронике и дешевые=низкокачественные комплектующие.

 

Я поезжу лучше со штатной музыкой, пока не появятся деньги на Пионер и установку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по цвету ваще не вмасть, надо заказывать с темной панелью.

 

Цвет один-в-один как у кнопок климата.

А то, что климат колхозно выглядит в титаниуме на фоне люминия давно всем ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет один-в-один как у кнопок климата.

А то, что климат колхозно выглядит в титаниуме на фоне люминия давно всем ясно.

 

Точно, точно - не врубился, что это Титаниум. У меня такой проблемы быть не должно. Хотя мне темный цвет симпатичней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет один-в-один как у кнопок климата.

А то, что климат колхозно выглядит в титаниуме на фоне люминия давно всем ясно.

Не, может я конечно дальтоник, но цвет совершенно ни как у кнопок климата и кнопок ЕСП и т.д.... Он в какой-то кремовый уходит! И совершенно ни с чем не сочетается в салоне! Черный явно будет лучше... Но мне эта балалайка что-то совсем никак не нравится! Видно сразу, что ничего в ней хорошего!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подробности заказа чуть позже. Буду узнавать как себе заказать, тогда и отпишусь.

Про русскую прошивку пока не спрашивал - мне пофиг, сойдет и английская, а GPS встроеный.

Ну как насчет подробностей? Я что-то еще не пойму.. вроде USB он поддерживает, но вот разъема я на ней не увидел.. или он выводится проводом куда-то в другое место?... Вообще есть предложение скооперироваться при заказе сего девайса! Думаю можно будет тогда на доставке сэкономить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...