Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения


странно. мне дилер сказал, что за 750 руб. установит голову.

мне в питере тоже самое сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такая проблема поставить голову если не надо ничего подгонять?

Я себе за 10 минут сменил... Правда менял штатное на штатное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в питере тоже самое сказали

Надо ехать в Питер! :)

Ну Превокс вообще не отличается низкими ценами на работы... :( Поставить то может и самому можно, но вот какой вообще смысл ее ставить без навигации, ТВ и камеры заднего вида?... Никакого толка в ней не будет ИМХО.. Мне именно эти функции в ней важней.. Только ради ДВД я не готов отдать стока много! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, там 1.1

 

Да, я тоже читал что 1.1

Кстати, в Genser мне сказали, что стоить голова будет в районе 25000, хотя стоимость установки мне назвали в районе 2000. Но это только предположительные цены. Подождем октября месяца :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве уже в продаже появилась. <noindex>http://zvuk15.ru/index.php?item=1047</noindex> (здесь gps НАДО СТАВИТЬ БЛОК ОТДЕЛЬНО) еще появилась вот это <noindex>http://www.idealgps.ru/gps-autogps-ford.html</noindex> ( С GPS)

Изменено пользователем abv717
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... еще появилась вот это <noindex>http://www.idealgps.ru/gps-autogps-ford.html</noindex> ( С GPS)

 

Интересно, чьего производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои мысли по поводу всех таких устройств... Если только для себя любимого, то все это хорошо. НО если подумать и о заднем ряде, то смотреть не удобно - далеко, да и надо в середину высовываться.... Надо или мониторы в передние кресла тоже или выносной/переносной монитор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил в подголовники мониторы, сейчас жду выход магнитолы. думаю что будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои мысли по поводу всех таких устройств... Если только для себя любимого, то все это хорошо. НО если подумать и о заднем ряде, то смотреть не удобно - далеко, да и надо в середину высовываться.... Надо или мониторы в передние кресла тоже или выносной/переносной монитор :)

 

Естественно, они не предназначены для сидящих на заднем ряду. Для них предусмотрена возможность установки мониторов в передние подголовники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои мысли по поводу всех таких устройств... Если только для себя любимого, то все это хорошо. НО если подумать и о заднем ряде, то смотреть не удобно - далеко, да и надо в середину высовываться.... Надо или мониторы в передние кресла тоже или выносной/переносной монитор :)

Мониторы в подголовники есть в списках заводских опций для Мондео, к ним ставится ДВД-плеер отдельный (вроде куда-то под кресло если не путаю ничего). Но при этом видео могут смотреть только те, кто сзади наоборот!... Но ставить переходную рамку и 1-DIN магнитолу мне кажется будет не лучшим решением, тк выглядеть будет колхозно! :(

PS В подпись напиши хоть какая у тебя машина, а то тут надаешь советов блин! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил в подголовники мониторы, сейчас жду выход магнитолы. думаю что будет хорошо.

А какие мониторы!? именно встаиваимые!? или универсальные подголовники!?

куда провода дел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие мониторы!? именно встаиваимые!? или универсальные подголовники!?

куда провода дел?

купил универсальные с dvd и телевизором. провода провел в нутри сидения( в наших сидения есть маленькая хитрость чтобы провести провода через трубку подголовника, надо внизу спинки сидения снять замок (черная натяжительная рейка), ее снимаете и у вас полный доступ внутри сидения. делай что хочешь. (провел так что проводов не видно )убрал все под сидение(точнее к сидению прикрепил с низу.) проводку так же вывел к магнитоле, теперь жду когда выйдет нормальная голова ( которая на конверсе отображается и управление на руле работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил универсальные с dvd и телевизором. провода провел в нутри сидения( в наших сидения есть маленькая хитрость чтобы провести провода через трубку подголовника, надо внизу спинки сидения снять замок (черная натяжительная рейка), ее снимаете и у вас полный доступ внутри сидения. делай что хочешь. (провел так что проводов не видно )убрал все под сидение(точнее к сидению прикрепил с низу.) проводку так же вывел к магнитоле, теперь жду когда выйдет нормальная голова ( которая на конверсе отображается и управление на руле работает..

Какие купил? Ссылку в студию! Лучше с фотками уже установленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие купил? Ссылку в студию! Лучше с фотками уже установленной.

купил по 6 тыс.рублей в инет магазине. установил за 2 часа.

post-14383-1220965881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторы в подголовники есть в списках заводских опций для Мондео, к ним ставится ДВД-плеер отдельный (вроде куда-то под кресло если не путаю ничего). Но при этом видео могут смотреть только те, кто сзади наоборот!... Но ставить переходную рамку и 1-DIN магнитолу мне кажется будет не лучшим решением, тк выглядеть будет колхозно! :(

PS В подпись напиши хоть какая у тебя машина, а то тут надаешь советов блин! :))

Если эта опция УЖЕ ЗАКАЗАНА, то в этой теме обсуждать нечего тогда..... А если городить, то надо, чтоб всем видно было.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то есть уже опыт установки вот этой головы в мондео

special_car_dvd_For_special_car_dvd_For_Ford_Mondeo_Built_in_GPS_System.jpg

Итак, с какими проблемами столкнулся чел:

1. Провода не поместились за головой, пришлось прорезать дополнительное отверстие в пластиковой заглушке панели сзади;

2. отсутствовал адаптер для управления на руле (или установить самому оказалось не так просто);

3. чел не понял, как сделать, чтобы голова работала при ключе в положение 1, вернее, не нашел нужного провода. Собака, как я понимаю, зарыта в кан-шине, а не проводе;

4. не смог состыковать с конверсом+;

5. криво работает навигация (разрешение экрана не совпадает с установленным разрешением "по умолчанию", приходится менять вручную);

6. есть подвисания софта при совместном использовании нави и музыки;

7. не разобрался с адресной книжкой телефона.

Плюсы:

1. цвет один в один с заводским;

2. внешний вид "сток";

3. звук лучше чем сток;

4. цветопередача и резкость ДВД очень хорошие;

5. подсветка (красная) не отличается от заводской;

6. неплохо работает громкая связь, хотя есть помехи еле заметные.

 

Правда, стоит учитывать, что чел своими силами втыкал голову, мог чего-то не предусмотреть или не доделать. Есть предположение, что при качественной профессиональной установке половина глюков уйдет.

Изменено пользователем Buzzed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то есть уже опыт установки вот этой головы в мондео

special_car_dvd_For_special_car_dvd_For_Ford_Mondeo_Built_in_GPS_System.jpg

Итак, с какими проблемами столкнулся чел:

1. Провода не поместились за головой, пришлось прорезать дополнительное отверстие в пластиковой заглушке панели сзади;

2. отсутствовал адаптер для управления на руле (или установить самому оказалось не так просто);

3. чел не понял, как сделать, чтобы голова работала при ключе в положение 1, вернее, не нашел нужного провода. Собака, как я понимаю, зарыта в кан-шине, а не проводе;

4. не смог состыковать с конверсом+;

5. криво работает навигация (разрешение экрана не совпадает с установленным разрешением "по умолчанию", приходится менять вручную);

6. есть подвисания софта при совместном использовании нави и музыки;

7. не разобрался с адресной книжкой телефона.

Плюсы:

1. цвет один в один с заводским;

2. внешний вид "сток";

3. звук лучше чем сток;

4. цветопередача и резкость ДВД очень хорошие;

5. подсветка (красная) не отличается от заводской;

6. неплохо работает громкая связь, хотя есть помехи еле заметные.

 

Правда, стоит учитывать, что чел своими силами втыкал голову, мог чего-то не предусмотреть или не доделать. Есть предположение, что при качественной профессиональной установке половина глюков уйдет.

 

Как я понимаю - это не phantom? Или я ошибаюсь? На phantom'e навигация идет отдельным блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то есть уже опыт установки вот этой головы в мондео

special_car_dvd_For_special_car_dvd_For_Ford_Mondeo_Built_in_GPS_System.jpg

Итак, с какими проблемами столкнулся чел:

1. Провода не поместились за головой, пришлось прорезать дополнительное отверстие в пластиковой заглушке панели сзади;

2. отсутствовал адаптер для управления на руле (или установить самому оказалось не так просто);

3. чел не понял, как сделать, чтобы голова работала при ключе в положение 1, вернее, не нашел нужного провода. Собака, как я понимаю, зарыта в кан-шине, а не проводе;

4. не смог состыковать с конверсом+;

5. криво работает навигация (разрешение экрана не совпадает с установленным разрешением "по умолчанию", приходится менять вручную);

6. есть подвисания софта при совместном использовании нави и музыки;

7. не разобрался с адресной книжкой телефона.

Плюсы:

1. цвет один в один с заводским;

2. внешний вид "сток";

3. звук лучше чем сток;

4. цветопередача и резкость ДВД очень хорошие;

5. подсветка (красная) не отличается от заводской;

6. неплохо работает громкая связь, хотя есть помехи еле заметные.

 

Правда, стоит учитывать, что чел своими силами втыкал голову, мог чего-то не предусмотреть или не доделать. Есть предположение, что при качественной профессиональной установке половина глюков уйдет.

вопрос управление на руле удалось сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...