Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Ура , беру, дайте две!!! как поставлю отпишусь

 

Буду с нетерпением ждать твоего отчета - если будет все ок, то сразу установлю по приходу машины. :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура , беру, дайте две!!! как поставлю отпишусь

 

по моему я погорячился, продавец похоже не знает о продаваемом товаре ничего, кроме того что написано на коробке, об этом свидетельствует и форум и моя с ним переписка:

 

INTER (10:13:37 21/08/2008)

Здравствуйте Евгений, интересует GPS магнитола 2 din с ДВД и ТВ для Форд Мондео IV. Возникли следующие вопросы: подключается ли эта магнитола к штатным кнопкам на руле и штатному дисплею Convers +, оказываете ли Вы услуги по установке, если да то имеете ли лицензию, т.к. машина гарантийная, как осуществляется заказ по СПБ? работаете ли вы с дилелами Форда? Какое еще оборудование (переходники , антены ) надо докупать к этой магнитоле?

 

Анатолий

 

 

Bear (10:15:02 21/08/2008)

если вам она подойдет тоустанавливайте у дилера

 

 

INTER (10:17:04 21/08/2008)

Можно получить ответы на остальные вопросы?

 

После этого он отключился...

 

 

 

Какое то странное отношение к покупателю......

тем более что кроме мобильного и ICQ других контактов фирмы нет... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INTER, мне тоже непонятно, как так можно продавать технику? Да еще здесь она стоит почти на 8 тысяч дороже, чем на ебее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на к-бее, а в Питере

 

<noindex>http://gpsnw.ru/content/view/200/73/</noindex>

Во Ё! Ещё один торговец объявился! :)

На ебее такая приблуда от 599$ до 649$ стоит. :)

 

<noindex>http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Parts-Acces...p4506.m20.l1116</noindex>

 

 

Sixpicss.jpg

Изменено пользователем aist11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Ё! Ещё один торговец объявился! :)

На ебее такая приблуда от 599$ до 649$ стоит. :)

 

]]><noindex>http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Parts-Acces...p4506.m20.l1116</noindex>]]>

 

Есть желающие заслать 650 даларей в Гон Конг товарищам Не Су Ну и Жу Ли Ку?

Изменено пользователем Deviator
удаление оверквотинга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INTER

Прально! Не вижу разницы между товарищами Не Су Ну & Жу Ли Ку и свежезарегенным gwi. :) Хотя у китайсевь тема раскрыта ширше. :):)

Изменено пользователем aist11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INTER

Прально! Не вижу разницы между товарищами Не Су Ну & Жу Ли Ку и свежезарегенным gwi. :) Хотя у китайсевь тема раскрыта ширше. :):)

 

до местного дотянуться проще... :cool:

 

 

в понедельник у меня машина приходит в салон, попробую дилера попытать на эту тему, менеджер мне говорил что вроде как к осени должен появиться бюджетный двд для мондео

Изменено пользователем INTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INTER И всё-таки, стрёмно связываться с местным торговцем, ибо сначала ему надо оплатить товар по безналу (кроме электронной почты и мобилы других координат связи с ним нет), а потом ждать и надеяться, не обманут ли его китайцы у которых, я уверен на 93%, он и будет заказывать эту приблуду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INTER И всё-таки, стрёмно связываться с местным торговцем, ибо сначала ему надо оплатить товар по безналу (кроме электронной почты и мобилы других координат связи с ним нет), а потом ждать и надеяться, не обманут ли его китайцы у которых, я уверен на 93%, он и будет заказывать эту приблуду. :)

 

не думаю, все таки это бизнес правда колхозный, и соответственно, рекламации придется решать по понятиям, а этого не хотелось бы, если аппарат стоящий он должен появиться у дилеров, может стоит подождать. по поводу безнала я сам из Питера и думаю вопрос с гарантиями решить можно...

 

Думаю что аппараты есть в наличии, т.к. доставка морем из Китая партии товара занимает 2 месяца, я этим занимаюсь знаю, без "шуток" со стороны узкоглазых братьев конечно не обходится но кидалова никогда не было (предоплата несколько млн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше надеюсь, что она встанет полностью на штатные разъемы.

Может даже с конверсом повезет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INTER

Прально! Не вижу разницы между товарищами Не Су Ну & Жу Ли Ку и свежезарегенным gwi. :) Хотя у китайсевь тема раскрыта ширше. :):)

 

Ну вот, правду говорят, что не делай людям добра….получишь… :blink:

Во первых: по поводу данной конторы, енто совсем не реклама, товарищ по работе ведет активную переписку по приобретению девайса на свой Sorento на этом сайте. И зная, что я собираюсь прикупить моню, дал ссылку.

Во вторых: человек сам волен делать то, что хочет, брать у питерской конторы, на е-бее, или х.з.г.

В третьих: я сильно сомневаюсь, что Sony штатно устанавливаемый в Mondeo ( да и в другие автомобили тоже) made in Japan :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоило только поискать, нашел еще парочку вариантов. Что интересно, нашел несколько производителей, которые производят идентичную по внешнему виду и описаниям функционала голову :)

 

1621.jpg

 

5244723.jpg

 

6_2inch_TFT_LCD_touch_screen_car_DVD_player_special_for_FORD_MONDEO_with_TV_radio_bluetooth_GPS_navigation.jpg

 

special_car_dvd_For_special_car_dvd_For_Ford_Mondeo_Built_in_GPS_System.jpg

 

Car_DVD_with_GPS_Special_panel_for_Ford_Mondeo.jpg

 

Изготовители везде разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то решил подождать выхода Фантома, его хоть вживую можно будет пощупать, но цена 28 000 руб. Зато установка 750 руб. Все делается через дилера, с гарантией никаких заморочек.

 

dvm-8500big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то решил подождать выхода Фантома, его хоть вживую можно будет пощупать, но цена 28 000 руб. Зато установка 750 руб. Все делается через дилера, с гарантией никаких заморочек.

 

Не в курсе, когда ожидается выход? А то я не нашел у них на сайте даты выхода.

Изменено пользователем Deviator
удаление оверквотинга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе, когда ожидается выход? А то я не нашел у них на сайте даты выхода.

на форуме сайта задали вопрос, там ответили, что август-сентябрь. У ОД мне уверенно сказали, что в конце сентября смело приезжайте, закажем. Так что около месяца можно будет заказать. Да и к тому времени, надеюсь, будет инфа по указанным выше головам, одну из них человек с европейского форума планирует заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..На дружественном форуме появилась следующая инфа <noindex>жмёмс</noindex>.

Если это даже и правда то почти 4 к$ за навигацию, без русского интерфейса и с непонятной возможностью обновлений ПО явно перебор. :(

Собственно всё :) ))))

Изменено пользователем димп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дружественном форуме появилась следующая инфа

 

Оно уже давно в Рольфе в свободной продаже было. :

2203081320kw8.jpg2203081322vw4.jpg

2203081323ik7.jpg2203081324wm2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно уже давно в Рольфе в свободной продаже было. :

Я о том, что оно теперь доступно к заказу вместе с машиной, как и в остальных странах, в Украине в частности. То что можно купить где-либо и затем вставить, как и иные девайсы, это и так понятно. Первопроходцем в этом вроде как был Пчёл, но он в итоге отыграл всё назад.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>Релиз Phantom DVM-8500 / DVM-8500G.</noindex>

 

Штатные головные устройства DVM-8500 / DVM-8500G (black / silver)

Cпециализированный мультимедийный центр для автомобилей FORD Mondeo, Focus III, S-Max, Galaxy

 

Интеллектуальный ТВ-тюнер данного головного устройства имеет два входа для ТВ антенн, благодаря чему возможна установка одновременно двух ТВ антенн с автоматическим выбором телевизионного сигнала максимального уровня. Для обеспечения наилучшего качества приема телевизионных программ рекомендуется устанавливать ТВ антенну CALEARO - модель ANT 71 37 122 с полупрозрачным директором.

 

 

Чтение форматов DVD/VCD/MPEG4/CD/MP3/WMA/JPEG

Размер, тип дисплея 7" (178 мм), сенсорный

Формат изображения 16:9, широкоформатный

Графический интерфейс есть

Встроенная громкая связь Bluetooth

Радио-тюнер 24 станции AM/FM с функцией RDS

ТВ-тюнер 40 каналов

Входы / Выходы AV аудио-видео / 5.1 аудио выход

Интерфейс внешних носителей USB 1.1, слот для SD/MMC-карты

Управление с кнопок рулевого колеса есть

Управление Apple iPod (аудио/видео файлы) адаптер iPod cable (опция)

Пульт ДУ есть

Аксессуары

ВНЕШНИЙ БЛОК НАВИГАЦИИ CA4001 (для DVM-8500)

ДАТЧИКИ ПАРКОВКИ BS2515

КАМЕРЫ ЗАДНЕГО ВИДА

ДАТЧИКИ ИЗМЕРЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ И ТЕМПЕРАТУРЫ В КОЛЕСАХ СА2530

 

dvm-8500s.jpgdvm-8500s1.jpg

 

<noindex>Инструкция</noindex>

 

информация с <noindex>www.phantom.ru</noindex>

 

P.S. <noindex>Вопрос о совместимости с Convers+, на форуме Фантома</noindex>

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно какой на тыльной сторое сиго устройства разъём, и как он по качеству звучания! (фантомы им вообще не блещют)

сложно ли поставить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он по качеству звучания

если звучит не хуже, чем сток, то нормально, сойдет.

сложно ли поставить!?

мне в салоне цену за установку объявили в размере 750 руб. Выводы сам делай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена у фантома будет ненамного меньше чем в казани (28 штук).

Плюс блок нави в питере стоит 11,5 тысяч (с картами навител, автоспутник).

Нездоровый ценник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...