Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Ford_DVD_Player.jpg

 

Стоит вот такое чудо китайской техники, audiosource, по-моему называется. Все бы ничего но после того как заглушу двигатель , через 10 сек майфун отключается и никак его не включить без включения зажигания. Была ли у кого-ниь такая проблемма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я поэтому и обратился сюда, может уже кто слушал, крутил, тыкал :) .

Ведь эта довольна популярная модель, думаю многие устанавливали себе такие или аналогичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поэтому и обратился сюда, может уже кто слушал, крутил, тыкал :) .

Ведь эта довольна популярная модель, думаю многие устанавливали себе такие или аналогичные.

Так я тебе еще раз говорю, что у всех людей подход и мировозрение разное, пологатся на то что ему понравилось и мне должно понравиться это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поэтому и обратился сюда, может уже кто слушал, крутил, тыкал :) .

Ведь эта довольна популярная модель, думаю многие устанавливали себе такие или аналогичные.

тут почитай

http://ffclub.ru/topic/244904/#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку! Мнения там не однозначные, конечно отдать 700-800$ и иметь проблемы не охота,

хотя и предлагают гарантию 1 год. Надеюсь кто нибудь откликнется у кого стоит это китайское "чудо"

или аналогичное уже достаточно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Китайского я бы предложил FLY, это качественный (настояший) китай и известен производством сотовых телефонов, но цена не "китайская". Смотреть здесь.

E7522NAVI-3.jpg

Изменено пользователем MrOndrya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может кто-то схему набросать по звуку на Моньке? Меня больше всего интересует, есть ли усилок в нем и где стоят кроссоверы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все парятся с выбором, всеравно за дешево штан нормальный не купишь. Переходная рамка вам в помощь и нормальную 2din магнитолу за 20ку можно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может кто-то схему набросать по звуку на Моньке? Меня больше всего интересует, есть ли усилок в нем и где стоят кроссоверы?

На сколько знаю ( это не 100%) штатная 6000CD и Sony имеют четырехканальный выход (4 колонки) к которым подключены 2-х компонентные (ВЧ + НЧ) акустические системы без усилителя. Кроссоверов как таковых нет, ВЧ динамик (пищалка) подключена через разделительный конденсатор. Есть системы со стандартным усилителем, но он по моему используется для раскачки стандартного саба.......ИХМО.

 

А что все парятся с выбором, всеравно за дешево штан нормальный не купишь. Переходная рамка вам в помощь и нормальную 2din магнитолу за 20ку можно взять.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Собираюсь вот приобрести вот такое головное устройство: http://krsk.24au.ru/851532/.

Может кто подскажет, стоит брать или нет?

У меня похожая, то же китайская. На фокусе 1,5 года с ней откатал, при покупке мондео в салоне установил аналог (с выходом в интернет). Пока жалоб нет, работа/звук/навигация устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очередную мультимедиа нарыл....

На соседнем форуме продают. Интересно ваше мнение по этой балалайке......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Fly, Phantom, Winca, Covan, Supra и др. аналогичные модели, все сделаны из одних комплектующих

и по надежности не сильно отличаются, ну только, что Fly, Phantom, Supra больше адаптированы для России.

И платить больше 20000 руб. за эти модели нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума Форд Клуб.

Имею честь представить Вашему вниманию и предлагаю рассмотреть специальное предложение по приобретению обновлённого мультимедийного центра Winca для автомобилей Ford.

 

 

Представляемый нами бренд Wise Success Technology Co., Ltd – это компания с мировым именем, ее магнитолы продаются во всем мире, а так же в России, под брендом Winca (в России известные так же как: RedPower, Navipilot, MyDean). Компания образована в 2002 году и ведет свою историю уже более 9 лет, имея объем производства свыше 30 тыс. единиц продукции в год, из которых 80% поставляется на экспорт. Winca - предлагает альтернативу штатным головные устройствам с большим сенсорным дисплеем, встроенной навигацией и русифицированным меню.

Мы уже второй год поставляем нашу продукцию ряду автодилеров всех марок автомобилей на территории России и Украины и наша техника неизменно собирает высокие оценки и удовлетворённость потребителей.

 

Основные преимущества продукции «Winca» заключаются в том, что аппараты собираются из оригинальных комплектующих производства Японии и Кореи. Это обусловливает их более высокую стоимость относительно других "китайских собратьев", но и обеспечивает более высокий уровень качества продукта. Оригинальный дизайн, подсветка клавиш, фактура пластмассы, из которой изготавливаются устройства, тщательно подобраны и идеально вписываются в интерьер автомобилей.

 

Источник - http://www.ford-club.ru/forum/showthread.php?t=10120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссоверов как таковых нет, ВЧ динамик (пищалка) подключена через разделительный конденсатор.

значит там руками впаян кондей и катушка, где они стоят? Мне понять надо, докуда провода менять при смене динамиков.

 

AleksKu, на Андроиде сделаете, я буду первым, кто купит.

Изменено пользователем MaRt765
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Андроиде сделаете, я буду первым, кто купит.

так уже есть.... на предыдущей странице ссылка. и даже видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уже есть....
так он жешь квадратный, не гламурненько как то. А так очень понравился, но торчит как то не акуратно, да и носить с собой придётся, т.к. заподлицо планшет не встаёт, сразу хочется отколупнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи как можно заказать только с гарантией что прийдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он жешь квадратный, не гламурненько как то. А так очень понравился, но торчит как то не акуратно, да и носить с собой придётся, т.к. заподлицо планшет не встаёт, сразу хочется отколупнуть.

давным давно есть и овальный. читай предыдущие страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Витек2121,читали, да только за 450$ не нашли, да и планшета нет, значит ещё дешеле должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит там руками впаян кондей и катушка, где они стоят? Мне понять надо, докуда провода менять при смене динамиков.

Катушки нет, только конденсатор, впаян в пищалку. Если хочешь поменять акустику и акустические провода, то с ней (АС) в комплекте идут свои кроссоверы (как правило), провода проводи от магнитолы (или усилителя) до двери, внутри двери установишь кроссоверы, а от него провода к НЧ и ВЧ динамикам. А вообще скачай здесь руководство по ремонту, там все в картинках...... стр.258 .....думаю сам разберешься..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Китайского я бы предложил FLY, это качественный (настояший) китай и известен производством сотовых телефонов

Нет такого бренда и производителя мультимедийных устройств - FLY. Есть FLYAUDIO, который никакого отношения к производству сотовых телефонов не имел и не имеет. http://www.flyaudio.net/ В остальном правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Fly, Phantom, Winca, Covan, Supra и др. аналогичные модели, все сделаны из одних комплектующих и по надежности не сильно отличаются

Между первыми двумя и остальными космическая разница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очередную мультимедиа нарыл....

На соседнем форуме продают. Интересно ваше мнение по этой балалайке......

Видел это "чудо" вживую. В отличие от рекламного ролика работает очень не понятно (если не больше). Когда ребята из тюнинг-центра УРТ-тюнинг поставили её при мне на Субару Форестер, то сначала долго валялись под столом от смеха, потом сняли её и со словами, чтобы больше такое говно не приносили, отдали обратно поставщику. Нет пока ещё стабильно и понятно работающих аппаратов на Андроиде. Одни только неуклюжие попытки скопировать работу сотового телефона. Для автомобильного мультимедиа это не годится в принципе.

Думать надо ещё китайцам, думать...

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное описание есть на 90% плагиат с описания FLYAUDIO, рассылаемого ещё в 2009 году дистрибьютором бренда с коммерческим предложением оф. дилерам автомобильных марок. Даже своё собственное описание мозгов не хватает придумать, так что можно представить себе уровень качества предлагаемой продукции...

И объём производства просто мощнейший - свыше 30 тысяч единиц продукции... в год (!)

Ну прямо монстр. :nice:

Производитель уровня Flyaudio или Caska "выдаёт", для примера, от 100 тысяч в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого бренда и производителя мультимедийных устройств - FLY. Есть FLYAUDIO, который никакого отношения к производству сотовых телефонов не имел и не имеет. http://www.flyaudio.net/ В остальном правда.

Возможно спорить не буду, просто мне объяснили что эти фирмы являются дочками одной мамы.....т.е. как Техникс и Панасоник дочки одной большой Матсушита....... Как-то так..))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...