Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Перепрошить можно на Василия Петушкова, если в Москве. Но уверен что перепрошивка не нужна.

 

По второму вопросу:

Слетел путь к файлу запуска навигационной проги, расположенной на SD карте, Нажми кнопку С:\ и укажи путь к файлу.

Рестарт нави так же помогает...

 

 

 

 

 

 

От москвы я нахажусь поменьшей мере около 5 000 км поэтому мне место то не о чом не говарит ) Как можно перепрошить самому ? где можно взять собственно саму прошивку и через что лучше прошивать ... Перепрошить необходимо будет ибо заходя в навигацию допустим просто пробовать ее включить спустя 10 секунд выкидывает на главную страницу , нажимаеш ты что либо в ети 10 сек не нажимаеш ето мало волнует серавно кидает ...

 

 

Ето уже делали несколько раз а рестарты я уж боюсь представить сколько раз.

Изменено пользователем Dextor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От москвы я нахажусь поменьшей мере около 5 000 км поэтому мне место то не о чом не говарит ) Как можно перепрошить самому ? где можно взять собственно саму прошивку и через что лучше прошивать ... Перепрошить необходимо будет ибо заходя в навигацию допустим просто пробовать ее включить спустя 10 секунд выкидывает на главную страницу , нажимаеш ты что либо в ети 10 сек не нажимаеш ето мало волнует серавно кидает ...

 

 

Ето уже делали несколько раз а рестарты я уж боюсь представить сколько раз.

 

Приветствую Всех!

 

Был в студенческом стройотряде в Новом Уренгое в 88-м году. Зачем Вам навигация в Новом Уренгое? Она и Москве не нужна - до детского садика, до школы, до друзей, до работы, до мамы, до тёщи - найдете дорогу и без навигации. Если Вы работаете в такси или доставке пиццы - возможно Вам это пригодится.

 

Главная фича навигации - это красиво, "понты", "круто". Главный плюс так называемых мультимедия балалаек из Китая - они имеют полное попадание в дизайн. Согласен, последнее приятно, радует глаз и пр.

 

Меня удивляют некоторые автолюбители, которые одевают чехлы в автомобиль - берегут его годами для следующего владельца, боятся просверлить необходимое отверстие для дополнительного оборудования, динамика, провода и т. д. Извините, отвлёкся от темы.

 

Сдайте обратно Фантом и возьмите нормальную магнитолу, переходную рамку и адаптер рулевого управления. Я так и сделал, чего и Вам советую. У Вас будет нормальное меню для чтения МР3 файлов с флешки и карты, будет нормальное управление по папкам, по трекам, будут полные названия песен, будет удобно. Будет многими любимое видео, большой экран и не будет навигации.

 

Хотя есть модели с нормальной навигацией за разумные деньги. По поводу пионера скажу и это всем известно - его навигация тупая, бестолковая, дорогая, пустая, неудобная. У меня кстати пионер 4300 без навигации.

 

Хотел брать филипс с о всеми делами и в том числе с навигацией, но решил придержаться своего мнения - я что дорогу на работу не найду?

 

Был в сентябре два раза в Ярославле (250 км от Москвы) в трёх разных местах. Посмотрел дома карту в интернете, распечатал три листочка и прекрасно доехал по указателям и нашел нужные места в городе. Возможно с навигацией за лишние 10-15 тысяч было бы удобней, однако мне удобнее её не иметь, а иметь 500 зелёных в кармане и не заботится об обновлении карт и не забивать башку навигацией.

 

По поводу камеры скажу следующее - она без парктроника нафиг не нужна, он постоянно грязная и ни черта там не видно. Камера должна быть убирающаяся, чтобы оставаться чистой, дополнительный омыватель для камеры не помогает и стоит с установкой 5-8 тысяч руб.

 

Старался писать только по теме, тапками не забрасывайте. Всё на основе личного опыта.

 

Вот ещё одно моё сообщение про Фантом:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/39232/page__view__findpost__p__1908228

Изменено пользователем Judas Рriest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее на сей аппарате возникли проблемы с навигацией , в само меню навигации входить где браузер плеер и навигация но при нажатии на иконку навигации нечего не происходит .

 

 

 

У меня так было один раз. Вытащил карточку, выключил зажигание и включил, потом вставил карточку выключил зажигание а потом включил. Мне помогло и всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех!

 

Был в студенческом стройотряде в Новом Уренгое в 88-м году. Зачем Вам навигация в Новом Уренгое? Она и Москве не нужна - до детского садика, до школы, до друзей, до работы, до тёщи - найдете дорогу и без навигации. Если Вы работаете в такси или доставке пиццы - возможно Вам это пригодится.

 

Главная фича навигации - это красиво, "понты", "круто". Главный плюс так называемых мультимедия балалаек из Китая - они имеют полное попадание в дизайн. Согласен, последнее приятно, радует глаз и пр.

 

Меня удивляют некоторые автолюбители, которые одевают чехлы в автомобиль - берегут его годами для следующего владельца, боятся просверлить необходимое отверстие для дополнительного оборудования, динамика, провода и т. д. Извините, отвлёкся от темы.

 

Сдайте обратно Фантом и возьмите нормальную магнитолу, переходную рамку и адаптер рулевого управления. Я так и сделал, чего и Вам советую. У Вас будет нормальное меню для чтения МР3 файлов с флешки и карты, будет нормальное управление по папкам, по трекам, будут полные названия песен, будет удобно. Будет многими любимое видео, большой экран и не будет навигации.

 

Хотя есть модели с нормальной навигацией за разумные деньги. По поводу пионера скажу и это всем известно - его навигация тупая, бестолковая, дорогая, пустая, неудобная. У меня кстати пионер 4300 без навигации.

 

Хотел брать филипс с о всеми делами и в том числе с навигацией, но решил придержаться своего мнения - я что дорогу к маме не найду?

 

Был в сентябре два раза в Ярославле (250 км от Москвы) в трёх разных местах. Посмотрел дома карту в интернете, распечатал три листочка и прекрасно доехал по указателям и нашел нужные места в городе. Возможно с навигацией за лишние 10-15 тысяч было бы удобней, однако мне удобнее её не иметь, а иметь 500 зелёных в кармане и не заботится об обновлении карт и не забивать башку навигацией.

 

По поводу камеры скажу следующее - она без парктроника нафиг не нужна, он постоянно грязная и ни черта там не видно. Камера должна быть убирающаяся, чтобы оставаться чистой, дополнительный омыватель для камеры не помогает и стоит с установкой 5-8 тысяч руб.

 

Старался писать только по теме, тапками не забрасывайте. Всё на основе личного опыта.

Навигация интересна в том варианте, когда она пробки показывает. Ну и естественно выход в инет обеспечивается. Иногда и почту можно почитать и новости. Да и найти что-то бывает удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что для многих мои вопросы покажуться глупыми но по сути своей я хочу чтобы мой аппарат работал как он должен ... Поэтому и задаю вопросы . Еслиже таких людей нету то буду уже сам узнавать и работать с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что для многих мои вопросы покажуться глупыми но по сути своей я хочу чтобы мой аппарат работал как он должен ... Поэтому и задаю вопросы . Еслиже таких людей нету то буду уже сам узнавать и работать с ним...

обратись к оф.дилеру фантома http://www.phantom-russia.ru/good_20.html позвони или напиши по электронке. они обязаны помочь, да и гарантия на него год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз,кто может на соньке линейки выпаять под усилок...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonne

Надо знать схему распайки, для понимающего как это вообще делает раз плюнуть, обратись в любую радиомастерскую с вопросом могут ли они это сделать, но можешь и тут посмотреть

Изменено пользователем Apuch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз,кто может на соньке линейки выпаять под усилок...

 

 

 

попробуй это !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как вариант взять усилок, который расчитан на уже усиленный входной сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигация интересна в том варианте, когда она пробки показывает. Ну и естественно выход в инет обеспечивается. Иногда и почту можно почитать и новости. Да и найти что-то бывает удобно.

Согласен. интересно.

 

Вам нужен этот интерес за 500 зелёных за на навигацию плюс геморой с постоянными настройками, отслеживанием прошивок, карт, вечными тормозами пробок плюс некоторый трафик в месяц? Пока будете ковыряться в своей "мультимедия", я спокойно доеду в объезд пробок и по пробкам, возьму пива и расслаблюсь.

 

Пробки возникают в одних и тех же местах в одно и тоже время. Вам нужна подсказка как доехать с работы до дома? Или у Вашего навигатора есть вариант объехать пробку по южному МКАДу утром с востока на запад или вечером с запада на восток? Будете торчать вместе с теми у кого нет такой приблуды.

 

Мне друзья говорят: а как же в другом городе? А вот так:

Был в сентябре два раза в Ярославле (250 км от Москвы) в трёх разных местах. Посмотрел дома карту в интернете, распечатал три листочка и прекрасно доехал по указателям и нашел нужные места в городе. Возможно с навигацией за лишние 10-15 тысяч было бы удобней, однако мне удобнее её не иметь, а иметь 500 зелёных в кармане и не заботится об обновлении карт и не забивать башку навигацией.

 

Главная фича навигации - это красиво, "понты", "круто". Основной плюс так называемых мультимедия балалаек из Китая - они имеют полное попадание в дизайн. Согласен, последнее приятно, радует глаз и пр. За 400-500 зелёных можно найти балалайку со всеми делами, в том числе и с навигацией. Однако есть другие ребята, которые берут в жигуль или нексию хорошую аппаратуру и собирают качественный звук. Мне ближе именно те ребята, которые не гонятся за навигацией и дешевой красотой.

 

По моему опыту навигация и Москве и в регионах не нужна - до детского садика, до школы, до друзей, до работы, до мамы, до тёщи - найдете дорогу и без навигации. Если Вы работаете в такси или доставке пиццы - возможно Вам это пригодится.

 

Старался писать только по теме, тапками не забрасывайте. Всё на основе личного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. интересно.

 

Вам нужен этот интерес за 500 зелёных за на навигацию плюс геморой с постоянными настройками, отслеживанием прошивок, карт, вечными тормозами пробок плюс некоторый трафик в месяц? Пока будете ковыряться в своей "мультимедия", я спокойно доеду в объезд пробок и по пробкам, возьму пива и расслаблюсь.

 

Пробки возникают в одних и тех же местах в одно и тоже время. Вам нужна подсказка как доехать с работы до дома? Или у Вашего навигатора есть вариант объехать пробку по южному МКАДу утром с востока на запад или вечером с запада на восток? Будете торчать вместе с теми у кого нет такой приблуды.

 

Мне друзья говорят: а как же в другом городе? А вот так:

Был в сентябре два раза в Ярославле (250 км от Москвы) в трёх разных местах. Посмотрел дома карту в интернете, распечатал три листочка и прекрасно доехал по указателям и нашел нужные места в городе. Возможно с навигацией за лишние 10-15 тысяч было бы удобней, однако мне удобнее её не иметь, а иметь 500 зелёных в кармане и не заботится об обновлении карт и не забивать башку навигацией.

 

Главная фича навигации - это красиво, "понты", "круто". Основной плюс так называемых мультимедия балалаек из Китая - они имеют полное попадание в дизайн. Согласен, последнее приятно, радует глаз и пр. За 400-500 зелёных можно найти балалайку со всеми делами, в том числе и с навигацией. Однако есть другие ребята, которые берут в жигуль или нексию хорошую аппаратуру и собирают качественный звук. Мне ближе именно те ребята, которые не гонятся за навигацией и дешевой красотой.

 

По моему опыту навигация и Москве и в регионах не нужна - до детского садика, до школы, до друзей, до работы, до мамы, до тёщи - найдете дорогу и без навигации. Если Вы работаете в такси или доставке пиццы - возможно Вам это пригодится.

 

Старался писать только по теме, тапками не забрасывайте. Всё на основе личного опыта.

 

 

А зачем вообще в Москве машина? Можно и на метро доехать, тем более, что часто это и быстрее и дешевле. Изредка на крайняк, всегда можно заказать такси.

Так что если в таком русле мыслить, то не то что навигация и мультимедия не нужна, но и машина сама по себе тоже - понты!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Judas Рriest

По моему опыту навигация и Москве и в регионах не нужна - до детского садика, до школы, до друзей, до работы, до мамы, до тёщи - найдете дорогу и без навигации. Если Вы работаете в такси или доставке пиццы - возможно Вам это пригодится.

 

Можно и дальше логическую цепочку продолжить, зачем и телефон, если можно письма писать...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, в титане моньке стоит сонька, динамики не знаю какие, но звук очень приличный, ничего менять не буду, знаю чего говорю, раньше свои машины фаршировал аппаратурой до пяти тысяч баксов, потом всегда вставала проблема демонтажа при продаже, короче, больше заворачиваться не хочу, так, как не долго езжу на одной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как запустить "штатное ГУ" на столе? Взял на пробу Mystery 6305S, подсоединил от лабораторного БП +12 и массу, но не включается. Что ещё нужно подсоединить? Сам аппарат живой вроде, на нажатие кнопки Reset реагирует кратковременным повышением потребляемого тока до 60 мА.

Кто имеет опыт включения аппарата для проверки не в машине? Вроде эти ГУ по подключениям все одинаковые должны быть... А на улице пока морозы у нас до 13 град. доходят, поэтому пока хотелось попробовать на столе... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, в титане моньке стоит сонька, динамики не знаю какие, но звук очень приличный, ничего менять не буду, знаю чего говорю, раньше свои машины фаршировал аппаратурой до пяти тысяч баксов, потом всегда вставала проблема демонтажа при продаже, короче, больше заворачиваться не хочу, так, как не долго езжу на одной :)

ну фантом то можно воткнуть для картинки и навигации ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ni2ke user_popup.png

Подскажите, как запустить "штатное ГУ" на столе? Взял на пробу Mystery 6305S, подсоединил от лабораторного БП +12 и массу, но не включается. Что ещё нужно подсоединить?

 

Самое главное не перепутай плюс с минусом, а то сожжёшь ГУ, не понял про какую ты массу, в электропитающем устройстве постоянного тока есть плюс и минус, туда и втыкай концы с ГУ, если не включается проверь предохранитель

 

 

colobus

ну фантом то можно воткнуть для картинки и навигации ))

 

:) При покупке мне за 90000 тысяч навигацию предложили.... если бы мерс покупал, то скорее всего воткнул бы

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное не перепутай плюс с минусом, а то сожжёшь ГУ, не понял про какую ты массу, в электропитающем устройстве постоянного тока есть плюс и минус, туда и втыкай концы с ГУ, если не включается проверь предохранитель

Не по теме - читай внимательней: ГУ реагирует на нажатие резета, так что и предохранитель живой и плюс с минусом не перепутан.

Кто-нибудь запускал штатное ГУ, к примеру, в гараже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме - читай внимательней: ГУ реагирует на нажатие резета, так что и предохранитель живой и плюс с минусом не перепутан.

Кто-нибудь запускал штатное ГУ, к примеру, в гараже?

Если не ошибаюсь оно от CAN шины стартует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь оно от CAN шины стартует

На машине с невключённым зажиганием от кнопки же можно включить?

Да и проскакивала инфа, что снятые штатные магнитолы народ в гараже для музыки приспосабливает как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ni2ke

Не по теме - читай внимательней: ГУ реагирует на нажатие резета, так что и предохранитель живой и плюс с минусом не перепутан.

 

:) Так бывает, когда уже перепутал, а где я только не слушал отдельно магнитолы.... похоже ты уже выходные микросхемы сжёг...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает, когда уже перепутал, а где я только не слушал отдельно магнитолы.... похоже ты уже выходные микросхемы сжёг...

Сказки... диод в цепи питания присутствует. Это если коротко.

Если длиннее, то жду ответа по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ni2ke

Сказки... диод в цепи питания присутствует. Это если коротко.

 

:) Ну а если длиннее, то оторви попку и отнеси ГУ в радиомастерскую, чтоб убедиться

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если длиннее, то оторви попку и отнеси ГУ в радиомастерскую, чтоб убедиться

А кроме тупых советов можешь ещё что на клаве настучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ni2ke user_popup.png

А кроме тупых советов можешь ещё что на клаве настучать?

 

:) Поступи куда, чтоб освоить азы электротехники, сгоревшую магнитолу причитаниями не возродить

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...