Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Да, рэд неплох, пожалуй его буду смотреть. Как смотрю, с конверсом он дружен и исчезнет только пункт телефона, так? И к тому же не требует canbas. Как то слишком уж хорошо звучит  :D

P.S. Посмотрел внимательнее фото и прочел комплектацию - canbas вижу уже в комплекте идет. Шик!)

P.P.S. Жаль, кнопочную версию не найти. ИМХО она органичнее смотреться должна.

Изменено пользователем ghost111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, рэд неплох, пожалуй его буду смотреть. Как смотрю, с конверсом он дружен и исчезнет только пункт телефона, так? И к тому же не требует canbas. Как то слишком уж хорошо звучит :D

P.S. Посмотрел внимательнее фото и прочел комплектацию - canbas вижу уже в комплекте идет. Шик!)

P.P.S. Жаль, кнопочную версию не найти. ИМХО она органичнее смотреться должна.

да вроде полно их тут посмотри9b97265760631336e29a35641fc54cc5.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

по поводу тесла-стайл балалайки.

на тао-бао появилось в более нормальном виде. и картинки, и даже видео в интерьере.

https://world.taobao.com/item/520205518983.htm

http://v.youku.com/v_show/id_XMTYyNDU0MzY4OA==.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и судя по второму видео этого товарища - внутрянка аналогичная таким балалайкам для ФМ5. поэтому с локализацией будет думаю будет так же как и у ФМ5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кому интересно:

Заменил фантом dvm-8500 на голову на андроиде 4.4. Брал eonon ga5162f. Заказывал с их сайта (eonon.com). Доставка ems в течение 5 дней.

Выбор пал на эту голову из-за заявленной полной поддержки двунаправленного обмена по кан шине (больше реклама, чем по факту)

 

 

Плюсы по сравнению с фантомом

- скорость работы

- телефонная книга с контактами

- 2 микросд карты (1 навигация, 1 для всего прочего)

- доступность кучи приложений

- лучше прием радио сигнала

 

Минусы по сравнению с фантомом

- малоинформативная работа со штатными датчиками парковки

- хуже изображение с камеры заднего вида

- меньшая поддержка конверса

- дольше запускается

 

Поддержка конверса минимальная - только радио (вывод на приборку частоты фм).

Кнопки на руле работают. 

Звучание приемлемое.

Цену с доставкой 365$

 

Ставил на Galaxy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лЮЮдИИ  помгИИте!!!

 

надо протянуть проводку акустическую в передние двери.

но...  ёперный театр... от входа резиновой трубки в кузов(где идут все провода), до салона 10 см. обложено все войлоком заводским и железкой кузова прикрыто.

неу жж то надо торпеду снимать? 

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eonon ga5162f... лучше прием радио сигнала... Звучание приемлемое

 

а что стояло штатно в машине до фантома? сравни с ним пож, радио, звучание... покупкой доволен? сложности в установке были?

Изменено пользователем Kray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что стояло штатно в машине до фантома? сравни с ним пож, радио, звучание... покупкой доволен? сложности в установке были?

 

раньше ничего не было, с завода шла без музыки.

установка не сложная, штатная фишка подходит, подсоединил заднюю камеру, прикрутил антенну gps (от фантома) и удлинитель usb для 3g  модема

 

покупкой доволен: наконец то перестала тупить навигация (одна из причин замены). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лЮЮдИИ  помгИИте!!!

 

надо протянуть проводку акустическую в передние двери.

но...  ёперный театр... от входа резиновой трубки в кузов(где идут все провода), до салона 10 см. обложено все войлоком заводским и железкой кузова прикрыто.

неу жж то надо торпеду снимать? 

 

спасибо.

Привет, я тянул. Торпеду снимать не надо, но повозиться придется. Я делал так:

1. Снимаем резинку (сжимаем ее к центру)

2. Сверлим сверлом на 5-7 мм соединительные фишки под резинкой (посмотрите на фишку где есть свободное место без проводки, главное не заденьте провода, место там есть), пропихиваем туда акустичкеский провод в направлении от двери к кузову.

3. Снимаем ризинку уплотнителя двери

4. Любой жесткий провод (я пользовался одной жилой на 0,5) пихаем в отверстие от соединительной фишки на кузове по направлению вверх (чуть выше есть пару технологических отверстий по 1-1,5 см в диаметре, как снимите резинку - увидити их). 

5. "Ловим" этот провод в каком-нибудь отверстии и частично вытаскиваем

6. Привязываем к другому концу акустический провод и окончательно вытаскиваем все вместе. 

Готово.

У меня ушло по 5 минут на каждую сторону.

 

ПС Модераторы, перенесите в тему "замена акустики"

Изменено пользователем Dis5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыгал вокруг двери, прыгал. так и не смог понять, как ты туда дрелью подлез. там рука с трудом помещается.   :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У реда прошивка своя кодированная. На их магнитолах бутлодер измененный и поэтому их проша не встает на китай магнитолы, т.е. получится кирпич. Те магнитолы что вы указали на рокчипе такие же по производительности. Если конверса нет, то можно спокойно брать. Для того чтобы работало с конверсом необходим канбас  двухканальный именно для мондео и одна из последних прошивок MCU. Магнитола очень популярная, прошивок море и обсуждение на 4pda большое.

А какую можно взять китайскую голову и где взять такой канбас чтоб с конверсом дружил? Телефон я так понимаю 100% работать не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорили что эта голова нормально работает http://ru.aliexpress...02-4554b9953a0a

То есть и с конверс+ она будет совместима?

Сейчас у меня стоит такаяpost-89422-0-70694200-1471102291_thumb.jpgpost-89422-0-93571600-1471102322_thumb.jpgможет кто подскажет что с ней можно сделать прошить самому к примеру ,потомучто где ее покупали только одна диагностика 2000 стоит

Изменено пользователем Pashgan77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу тесла-стайл балалайки.

на тао-бао появилось в более нормальном виде. и картинки, и даже видео в интерьере.

https://world.taobao.com/item/520205518983.htm

http://v.youku.com/v_show/id_XMTYyNDU0MzY4OA==.html

А что ж еще никто себе такое не поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@canek_83, а ты цену видел? Итого около 1 килобакса выходит. Причём это кот в мешке. Если бы точно знать что хорошая вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого около 1 килобакса выходит.

Да не. По нынешнему курсу около 47 тыс. руб.

Всего лишь  :D

Насчет поддержки парктроников в рестайлах после 2012 года неизвестно. Скорее всего тоже нет, т.к. у китайцев таких моделей автомобилей нет и не было.

Поэтому парктроники придется переделывать так же, как и для Акодо. А именно - дополнительный динамик, прошивка блока и т.п.

В остальном в рекламе заявлена поддержка много чего. Я бы привез такую попробовать, но мне не на чем сейчас ее установить и обкатать.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Атос, а в фм5 парктроники случаем не такие же как в 2012+? Ибо визуально очень похоже что это переделка/адаптация аналогичной головы от фм5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а в фм5 парктроники случаем не такие же как в 2012+?

Даже не знаю. Не изучал вопрос.

 

 

Ибо визуально очень похоже что это переделка/адаптация аналогичной головы от фм5.

Что-то не верится, что это голова от ФМ5. Скорее, сделали что-то похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не верится, что это голова от ФМ5. Скорее, сделали что-то похожее.

судя по дизайну интерфейса и тому, как китаёзы клепают шгу под разные машины на одном универсальном железе, то очень большая уверенность что это всё таки одни потроха, просто морда с рамкой другие, плюс адаптер кан-шины под фм4. А учитывая что есть с пищалкой для 2012+ и инфа с парков по кан-шине летает - то возможно приделали китайцы и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hd2, для пятого мондео идет экран на 12.1 дюйма. Для четвертого - на 10.4. По потрохам не скажу, но скорее ты прав.

Цена в любом случае на ниже 42 тыс. получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а у нас есть умельцы кто может починить китайское "Г"? Конечно не бесплатно.  Суть проблемы: не включается WIFI, синий зуб, не играет диск и с флешки. Посмотрели, вроде как сгорел фильтр питания или сетевой фильтр, вместо 5в поступает 1.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного разобрался, как устанавливать эту новую длинную магнитолу. По монтажу даже проще, чем акодо.

Все так же. Старую вынимаем, блок климата прикручиваем, закрывает все экраном и вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят, а у нас есть умельцы кто может починить китайское "Г"?

 Круглосуточно в Химки, Ленинградское шоссе, вл.7, между Киа Моторс и Рольф, в сторону Москвы. +7 708-24-24

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае открылся новый подвал.

Информации не нашел, судя по рендерам голов оно еще пилится.

Пока повешу это здесь, чтоб не потерялось.

К то силен в китайском и на тао прошу помочь развить тему.

 

https://world.taobao.com/item/536656881250.htm

 

https://world.taobao.com/item/536618498584.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...