Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый @kacoco мультимедия которая стоит у ВАс, есть какие то негативные отзывы??Подскажите пожалуйста если кнопки подключу к мультимедии, то получается я не смогу лазить в конверсе, тоесть смотреть расход топлива, средняя скорость и т.д.

Изменено пользователем Gartongarva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А можно ещё какой ни будь сайт мультимедия с андроидом, и как выбрать их , тоесть чтобы подходили именно на дорестайл? по габаритным рамерам?просто я на алиэкспресс смотрю,их там дофига а как узнать что он подходит к моем машинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый @kacoco мультимедия которая стоит у ВАс, есть какие то негативные отзывы??Подскажите пожалуйста если кнопки подключу к мультимедии, то получается я не смогу лазить в конверсе, тоесть смотреть расход топлива, средняя скорость и т.д.

С кнопками на руле все будет в порядке. Будут работать и с конверсом и с магнитолой, просто на конверсе не будут отображатся треки, радиостанции и т.д. Будут пустые строчки в меню.

Пользую два года без проблем. Надежно как лом. Но она на WinCE.

Изменено пользователем kacoco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера крепко наепашился.  Но в машину сел инсигниовод. Его слова были "Так не бывает". Иди за пивом, я тут посижу звук послушаю. Мой ответ штатная аккустика, но китай голова, отстроенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не услышу-не поверю.

Приезжай ко мне на дачу,послушаем наепашившись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста

подобрал на али гу,

четырехядерный проц 1.6 Ггц, 2 гига оперативы, ведро 4.4 вроде

в комплекте канбас коробочка

цена адекват 26000р

http://ru.aliexpress.com/item/Ownice-C200-4-Core-Android-4-4-Car-DVD-GPS-For-Ford-Mondeo-Focus-2-S/32376961356.html

а вот как объяснить продавцу про работу с конверсам, я не знаю, он не понимает

может кто знает за эту магнитолу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста

подобрал на али гу,

четырехядерный проц 1.6 Ггц, 2 гига оперативы, ведро 4.4 вроде

в комплекте канбас коробочка

цена адекват 26000р

http://ru.aliexpress.com/item/Ownice-C200-4-Core-Android-4-4-Car-DVD-GPS-For-Ford-Mondeo-Focus-2-S/32376961356.html

а вот как объяснить продавцу про работу с конверсам, я не знаю, он не понимает

может кто знает за эту магнитолу

Сам такую даже оплатил, но на следующий день вернул и получил обратно деньги. Не работает она с конверсом, а канбас для управления кнопками руля и получения сигнала заднего хода. На конверсе будут две строки настройки и дорожный компьютер. Из тех кто держит конверс это redpower 18003 и его аналоги из китая, это навипилот дроид 2 и аналоги из Китая, типа Акодо, это carit и аналоги из китая. Тут под аналогами я понимаю, что это устройство купленное напрямую из китая. Может еще что-то работает с конверсом из андроид голов, но больше не встречалось, кроме Create, но это полный аналог редповер, за исключением ПО.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам такую даже оплатил, но на следующий день вернул и получил обратно деньги. Не работает она с конверсом, а канбас для управления кнопками руля и получения сигнала заднего хода. На конверсе будут две строки настройки и дорожный компьютер. Из тех кто держит конверс это redpower 18003 и его аналоги из китая, это навипилот дроид 2 и аналоги из Китая, типа Акодо, это carit и аналоги из китая. Тут под аналогами я понимаю, что это устройство купленное напрямую из китая. Может еще что-то работает с конверсом из андроид голов, но больше не встречалось, кроме Create, но это полный аналог редповер, за исключением ПО.

я немного не понял, ты ее в руках держал, и проверял подключая к авто???

или откуда информация о том что с конверсом не работает

в описании карит на али, нет ни слова про то что она дружит с коверсом, может и здесь так же

надежда умирает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nelegal89,@Shiko,

Десятку переплачивать за кетай-сборку андроида и без поддержки конверса, это очень круто. Со знаком минус.За эту десятку можно планшет взять дополнительно, и пользовать его в машине и вне машины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самый последний момент продавец сознался, что с конверсом не работает. Я ему фотки конверса посылал и разжевывал, что такое работает, а что такое нет, сначала он бодро пионерил, что все работает, но потом сник и признался, естественно пошел возврат денег. А сник, он после консультации с техтентром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nelegal89,@Shiko,

Десятку переплачивать за кетай-сборку андроида и без поддержки конверса, это очень круто. Со знаком минус.За эту десятку можно планшет взять дополнительно, и пользовать его в машине и вне машины. 

Чего куда переплачивать? Я разве призывал без конверса ездит? Для меня не работа с конверсом огромный минус для магнитолы. Люблю чтоб все по фэншую было, а без конверса не могу, сам себя сожру, что фуйню купил. У каждого свои тараканы, у меня вот такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nelegal89,@Shiko,

Десятку переплачивать за кетай-сборку андроида и без поддержки конверса, это очень круто. Со знаком минус.За эту десятку можно планшет взять дополнительно, и пользовать его в машине и вне машины. 

 

Чего куда переплачивать? Я разве призывал без конверса ездит? Для меня не работа с конверсом огромный минус для магнитолы. Люблю чтоб все по фэншую было, а без конверса не могу, сам себя сожру, что фуйню купил. У каждого свои тараканы, у меня вот такой.

у меня пока еще актуальный айпад мини

гу без совместимости с конверсом не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего куда переплачивать? Я разве призывал без конверса ездит? Для меня не работа с конверсом огромный минус для магнитолы. Люблю чтоб все по фэншую было, а без конверса не могу, сам себя сожру, что фуйню купил. У каждого свои тараканы, у меня вот такой.

Я имел ввиду что подобная шляпа на WIN CE стоит на 10ку меньше в среднем. При равных возможностях нужных!!! в авто. А те что есть дополнительно на андрюше  практически не востребованы в авто. Вот я и говорю о планшете, как о мобильном дополнении. Так сказать "разделение труда".

А конверс+ таки да , хорошо если все как надо, но о "совпадении желаний с возможностями" хорошо только в тостах звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я фантом поменял, только из за винды. Много чего дает андрюха, это и более высокая производительность и воспроизведение видео любых форматов и потоковое интернет радио и потоковое интернет телевидение и запуск программ типа мапкаминфо, да всего и не перечислить. А так да возможности и хотелки должны совпадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://world.taobao.com/item/43116946763.htm?spm=a312a.7700714.0.0.RF1A5h

я правильно понимаю что это для дорестайла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет акодо для дорестайла, только дроид 2, карит, креате и редповер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю что это для дорестайла

Вставлю свои пять копеек  :)

По этой ссылке - не Акодо.  Это я так на всякий случай  :)

Если хочется поставить Акодо в дорестайл, то потребуется замена некоторого пластика. Положительного опыта имеется достаточно уже много у кого. Например, на драйве, расписано все в деталях. Да и тут есть.

И вообще, если хочется андроид, то Shiko расписал, какие модели подойдут без доработок. Можно просто взять такую, как у него и не париться. И парктроник поддерживает и конверс и всякое другое.

Если хочется андроид и другой внешний вид типа Блаупункт, то это пока только Акодо.

Благо ребята уже напилили кучу разных прошивок под себя.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет акодо для дорестайла, только дроид 2, карит, креате и редповер.

помогите найти их на али, хочу немного съэкономить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=522762Это креате и редповер. Там и продавцы указаны. На карите хрен сэкономишь, цена на 3000-4000 меньше наших. Да и нашел только на мазду, на мондео пока не разыскал.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное буду делать заказ прямо с завода в китае через куга клуб

тк уже выпущена модель на 4 ядрах, которую ни редпауер ни торгаши на али не продают.

хотя в техподдержке РП мне сообщили, что их начальник получил образец и тестирует его

 

естественно поддержка конверса есть

 

интересует вопрос, какая последняя прошивка сейчас у РП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...