Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

если звучит не хуже, чем сток, то нормально, сойдет.

Я боюсь что звук будет не тольок хуже а отвратрым по сравнениб с стоком (судя по модели для фокуса)

Но нужно ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!

а вообще аппарат соответсвует машине. "Полный ФАрш" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как узнать точную цену фантома? Где его купить? Есть ли там выход под саб? Можно ли туда подсоеденить USB flash? Где почитать отзовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать точную цену фантома? Где его купить? Есть ли там выход под саб? Можно ли туда подсоеденить USB flash? Где почитать отзовы?

 

 

Пишут, что в наличии...

<noindex>http://zvuk15.ru/index.php?item=1047</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что в наличии...

<noindex>http://zvuk15.ru/index.php?item=1047</noindex>

 

Вчера показал распечатку с этого сайта своему менеджеру. Он сказал, что данные аппараты скоро появятся у них (Genser). Не знаю, верить ему или нет, но он так же сказал, что Phantom якобы рекомендован для установки самим ФМК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера показал распечатку с этого сайта своему менеджеру. Он сказал, что данные аппараты скоро появятся у них (Genser). Не знаю, верить ему или нет, но он так же сказал, что Phantom якобы рекомендован для установки самим ФМК.

На гарантии слово "Якобы" неканает! пусть бумагу покажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гарантии слово "Якобы" неканает! пусть бумагу покажет!

 

Может быть Вы и правы, но на мой вопрос об установке камеры заднего вида и блока навигации к данному головному устройству было сказано, что камеры они ставят, а вот навигацию поставят, если ФМК даст "добро". Честно говоря, не знаю как расценивать. :!: :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Вы и правы, но на мой вопрос об установке камеры заднего вида и блока навигации к данному головному устройству было сказано, что камеры они ставят, а вот навигацию поставят, если ФМК даст "добро". Честно говоря, не знаю как расценивать. :!: :?:

А нельзяли у них узнать цену "полного ФАРША" тоесть камера навигация и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзяли у них узнать цену "полного ФАРША" тоесть камера навигация и т.д.

 

Т.к. пока у них этого устройства нет, то сказать цену они не могут. Но мне самому интересен данный вопрос, поэтому, как только узнаю, что он у них появился, то узнаю и цену с установкой и напишу. Вполне возможно, что кто-нибудь раньше узнает данную информацию, поэтому прошу поделится ей и с нами.

P.S. Простите за тафтологию. :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил им вчера. сказали что магнитола протестирована и отправлена на завод на сборку. появиться она в продаже в конце сентебря. цена ее будет около 25 т.р., установка у дилера 700-900 рублей. управление и конверс будут работать полностью.так мне сказал чел от этой фирмы.

Изменено пользователем abv717
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо брать! а звучание плохое наверное будет!

 

Я не особый ценитель музыки, да и редко включаю при езде, а для новостей сойдет. Мне главное, что можно к ней камеру заднего вида прикрепить - очень уж я привык к сему приспособлению. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, где бы звучание вживую послушать...А то почитаешь ффклуб, так там все исплевались от 8400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, где бы звучание вживую послушать...А то почитаешь ффклуб, так там все исплевались от 8400.

 

Думаете, перед установкой нельзя будет попросить оффициалов продемонстрировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, перед установкой нельзя будет попросить оффициалов продемонстрировать?

дело в том, что нас официал (тот, который фантом устанавливает, другие с ним не работают) заказывает для тебя эту шарманку, а только потом устанавливает. Так вот, если заказал, значит, оплатил и если не понравилось, денех не вернешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил им вчера. сказали что магнитола протестирована и отправлена на завод на сборку. появиться она в продаже в конце сентебря. цена ее будет около 25 т.р., установка у дилера 700-900 рублей. управление и конверс будут работать полностью.так мне сказал чел от этой фирмы.

Какому дилеру звонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха! умно! мне это напоминает лохотрон у вокзалов москвы с рекламной акции от какого нибудь телеканала! мальчики с пакетиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха! умно! мне это напоминает лохотрон у вокзалов москвы с рекламной акции от какого нибудь телеканала! мальчики с пакетиками!

Что за бред? О чем это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может сама фирма фантом даст послушать!?

Или тот кому важно новости слушать и камеру :) пущяй поставит, а меломаны будут прислушыватся :)

я бы сказал что пора действовать. кстати мой диллер (форд центр север) объявил 2200-3000 за установку.

 

А лучше всего самостоятельно поставить а в случай проблем с электрикой обратно накинуть старую магнитоллу.

ведь когда диллер ставит ДОП оборудование завод снимает гарантию на электрику и в случай чего диллер несёт всю ответсвенность

Изменено пользователем vingod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может сама фирма фантом даст послушать!?

Или тот кому важно новости слушать и камеру :) пущяй поставит, а меломаны будут прислушыватся :)

я бы сказал что пора действовать. кстати мой диллер (форд центр север) объявил 2200-3000 за установку.

 

А лучше всего самостоятельно поставить а в случай проблем с электрикой обратно накинуть старую магнитоллу.

ведь когда диллер ставит ДОП оборудование завод снимает гарантию на электрику и в случай чего диллер несёт всю ответсвенность

Я почти согласен быть первопроходцем! :) Только я так и не понял где ее купить реально можно и установить?... И еще как-то жаба душит с SONY - не выкидывать же ее? А продать думаю проблемно будет... Про установку думаю что если ставить по полной программе (GPS, камеру, TV) то установка будет стоить далеко не 700р... Да и сама магнитолка обойдется в 2000$... Надо может позвонить своему дилеру - ПРЕВОКС (будь он неладен!) :)

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь когда диллер ставит ДОП оборудование завод снимает гарантию на электрику

откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или тот кому важно новости слушать и камеру :) пущяй поставит, а меломаны будут прислушыватся :)

 

Ага, уже побежал печатать входные билеты. Цену объявлю дополнительно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите люди добрые , а рельно подключить камеру заднего хода к монитору бортовика или надо отдельно телевизор ставить вместо магнитолы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите люди добрые , а рельно подключить камеру заднего хода к монитору бортовика или надо отдельно телевизор ставить вместо магнитолы?

для приёма видео сигнала нужен видео декодер, котооро там как ты понимаешь нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне ответил дилер:

 

"По данным дилера марки Phantom первые товарные экземпляры DVM-8500 появятся в Москве в последних числах сентября. Соответственно в начале-середине октября они поступят в продажу у нас.

Точная стоимость ГУ пока неизвесна.(Предположительно 30-32 тыс. руб.) Стоимость работ:

Установка головного устройства - 3234руб.

Установка TV антенны - 2310руб.

Установка камеры заднего вида - 6160руб.

Установка GPS блока - 4620руб.

 

Кроме того под вопросом заявленная в жарактеристиках функция управления ГУ с руля. Вполне возможно что на MONDEO она работать не будет."

 

Итого получается установка всех прибамбасов 16324, учитывая стоимость самой головы, как-то не хочется ставить ее, не убедившись как оно все будет работать примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...